Lemon Pharma

Abbildung: Bachblüten No.39 Emergency plus Tropf.zum Einnehmen 20 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16837042
Bachblüten No.39 Emergency plus Tropf.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16837042 |
  • 20 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,55 €
877,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BACHBLÜTEN No.39 für alle Fälle Creme 100 ml, Creme PZN 14226096
BACHBLÜTEN No.39 für alle Fälle Creme
  • PZN/Art.Nr.: 14226096 |
  • 100 ml, Creme |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,85 €
188,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.39 Notfall Pastillen Plus 50 g, Pastillen PZN 18049892
Bachblüten No.39 Notfall Pastillen Plus
  • PZN/Art.Nr.: 18049892 |
  • 50 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,85 €
177,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.6 Cherry Plum Bio 20 ml PZN 10310517
Bachblüten No.6 Cherry Plum Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310517 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Notfall No.39 Globulix Granulat 20 g, Granulat PZN 09773092
Bachblüten Notfall No.39 Globulix Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 09773092 |
  • 20 g, Granulat |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,35 €
917,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Notfall No.39 Pastillen Bio 45 g, Pastillen PZN 03068197
Bachblüten Notfall No.39 Pastillen Bio
  • PZN/Art.Nr.: 03068197 |
  • 45 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,85 €
196,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BACHBLÜTEN Tiere Tropfen Aggressivität 20 ml, Tropfen PZN 16789573
BACHBLÜTEN Tiere Tropfen Aggressivität
  • PZN/Art.Nr.: 16789573 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,45 €
922,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Konzentration Kaugummi nach Dr.Bach 40 St, Kaugummi PZN 03629655
Konzentration Kaugummi nach Dr.Bach
  • PZN/Art.Nr.: 03629655 |
  • 40 St, Kaugummi |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,85 €
114,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melatonin Plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 18010660
Melatonin Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18010660 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,85 €
542,35 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selbstvertrauen Bachblütenpastill.nach Dr.Bach 50 g, Pastillen PZN 09074477
Selbstvertrauen Bachblütenpastill.nach Dr.Bach
  • PZN/Art.Nr.: 09074477 |
  • 50 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,85 €
177,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selbstvertrauen Kaugummi nach Dr.Bach 40 St, Kaugummi PZN 03630428
-31%3
Selbstvertrauen Kaugummi nach Dr.Bach
  • PZN/Art.Nr.: 03630428 |
  • 40 St, Kaugummi |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
4,82 €
80,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bachblüten No.39 Emergency Tag + Nacht Dragees 44 g, Dragees PZN 16006921
Bachblüten No.39 Emergency Tag + Nacht Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 16006921 |
  • 44 g, Dragees |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,85 €
110,23 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.17 Hornbeam Bio 20 ml PZN 10310635
Bachblüten No.17 Hornbeam Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310635 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,95 €
647,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.4 Centaury Bio 20 ml PZN 10310492
Bachblüten No.4 Centaury Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310492 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Konzentration Bachblütenpastillen nach Dr.Bach 50 g, Pastillen PZN 09074460
Konzentration Bachblütenpastillen nach Dr.Bach
  • PZN/Art.Nr.: 09074460 |
  • 50 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,95 €
179,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben