Kattwiga

Abbildung: SPONWIGA N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02814876
SPONWIGA N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02814876 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
32,45 €
324,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 101 Berberis Tabletten 200 St, Tabletten PZN 04905749
-36%4
SYNERGON KOMPLEX 101 Berberis Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905749 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,70 MRP 2
15,69 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Synergon Komplex 108 Erigeron Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01856051
Synergon Komplex 108 Erigeron Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01856051 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 €
419,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 111 Hepar sulfuris N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04905548
-11%4
SYNERGON KOMPLEX 111 Hepar sulfuris N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905548 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,60 MRP 2
13,85 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 111 Hepar sulfuris N Tabletten 200 St, Tabletten PZN 04905554
SYNERGON KOMPLEX 111 Hepar sulfuris N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905554 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,65 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 119 Cadmium sulfuricum N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03575250
Synergon Komplex 119 Cadmium sulfuricum N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575250 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 €
419,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 12 Dolichos N Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 04323562
-25%4
SYNERGON KOMPLEX 12 Dolichos N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04323562 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,32 MRP 2
9,19 €
459,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 120 Leptandra N Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03634277
SYNERGON KOMPLEX 120 Leptandra N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03634277 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,70 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 124 Cicuta virosa N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02386417
-7%4
Synergon Komplex 124 Cicuta virosa N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02386417 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 128 Cocculus N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03575304
-7%4
Synergon Komplex 128 Cocculus N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575304 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,55 €
391,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 131 Viburnum Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01856275
-7%4
Synergon Komplex 131 Viburnum Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01856275 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 132 Magnesium phosphoricum Tabletten  100 St, Tabletten PZN 04905904
-16%4
Synergon Komplex 132 Magnesium phosphoricum Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905904 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,60 MRP 2
13,15 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 137 Clematis Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01856335
Synergon Komplex 137 Clematis Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01856335 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,75 €
415,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 145 Calcarea N Tabletten 200 St, Tabletten PZN 03634745
SYNERGON KOMPLEX 145 Calcarea N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03634745 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,70 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 156 Sulfur S Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00619082
-25%4
Synergon Komplex 156 Sulfur S Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00619082 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
9,35 €
467,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 165 Juniperus N Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 03575439
-10%4
Synergon Komplex 165 Juniperus N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575439 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,25 €
562,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 165 Juniperus N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03575445
-7%4
Synergon Komplex 165 Juniperus N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575445 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 18a Stramonium Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01855146
-7%4
Synergon Komplex 18a Stramonium Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01855146 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 22 Rosmarinus Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03467112
-43%4
Synergon Komplex 22 Rosmarinus Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467112 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
11,89 €
237,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 29 Glonoinum T Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 19874658
-12%4
SYNERGON KOMPLEX 29 Glonoinum T Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19874658 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
23,10 MRP 2
20,39 €
407,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 32 Agaricus N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02386334
-48%4
Synergon Komplex 32 Agaricus N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02386334 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
10,87 €
217,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Synergon Komplex 34 Symphytum Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03467135
-7%4
Synergon Komplex 34 Symphytum Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467135 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 36 Myrtillus N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02232128
-18%4
Synergon Komplex 36 Myrtillus N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02232128 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
17,15 €
343,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 43 Mercurius cyanatus N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04905614
-18%4
SYNERGON KOMPLEX 43 Mercurius cyanatus N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905614 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,60 MRP 2
12,85 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 43 Mercurius cyanatus N Tabletten 200 St, Tabletten PZN 04905620
-7%4
SYNERGON KOMPLEX 43 Mercurius cyanatus N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905620 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,70 MRP 2
22,95 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 49 Tartarus emeticus N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03633496
-15%4
Synergon Komplex 49 Tartarus emeticus N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03633496 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
17,75 €
355,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 4a Echinacea T Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00115223
SYNERGON KOMPLEX 4a Echinacea T Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00115223 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,15 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 51 Nux vomica N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03574799
-7%4
Synergon Komplex 51 Nux vomica N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03574799 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 55 Chelidonium N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04905413
-6%4
SYNERGON KOMPLEX 55 Chelidonium N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905413 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,60 MRP 2
14,69 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 56 Fel Tauri N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04905519
Synergon Komplex 56 Fel Tauri N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04905519 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,65 €
413,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben