Kattwiga

Abbildung: Synergon Komplex 141 Galeopsis N Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 04323556
-10%4
Synergon Komplex 141 Galeopsis N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04323556 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,29 €
564,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUOKATT N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03575468
-9%4
CARDUOKATT N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575468 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,55 MRP 2
19,55 €
391,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KATTWIGA Herztropfen 50 ml, Tropfen PZN 03692599
-12%4
KATTWIGA Herztropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03692599 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,55 MRP 2
18,95 €
379,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 162 Anacardium N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03635874
-5%4
Synergon Komplex 162 Anacardium N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03635874 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,85 €
397,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 21 Calcium phosphoricum Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04905778
-19%4
SYNERGON KOMPLEX 21 Calcium phosphoricum Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905778 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
16,30 MRP 2
13,15 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MANDELO-katt N Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03692576
-17%4
MANDELO-katt N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03692576 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,17 MRP 2
10,15 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KATTWICOR Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01987362
KATTWICOR Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01987362 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
25,95 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 6 Sepia Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01855011
-14%4
SYNERGON KOMPLEX 6 Sepia Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01855011 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,15 €
363,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 129 Plumbum aceticum Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01856252
-45%4
Synergon Komplex 129 Plumbum aceticum Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01856252 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
11,46 €
229,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYPERSATIV Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00238500
-15%4
HYPERSATIV Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00238500 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,55 MRP 2
18,35 €
367,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 3a Lamium album Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01854974
-12%4
Synergon Komplex 3a Lamium album Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01854974 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,55 €
371,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 15 Teucrium Urtinktur 50 ml, Tropfen PZN 04129334
-10%4
Synergon Komplex 15 Teucrium Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 04129334 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,95 €
379,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 166 Uva ursi Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01856565
-11%4
Synergon Komplex 166 Uva ursi Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01856565 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIRAPHAN Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03467017
-19%4
SPIRAPHAN Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467017 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,55 MRP 2
17,35 €
347,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTHROKATT Tabletten 200 St, Tabletten PZN 01987327
ARTHROKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01987327 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
31,89 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 46 Mercurius solubilis N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03574776
Synergon Komplex 46 Mercurius solubilis N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03574776 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,15 €
403,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VENOKATT Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04129340
-23%4
VENOKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04129340 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,39 MRP 2
9,55 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 10 Ambra Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01855063
-18%4
SYNERGON KOMPLEX 10 Ambra Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01855063 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
17,15 €
343,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 95 Actaea spicata S Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03633852
-7%4
Synergon Komplex 95 Actaea spicata S Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03633852 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TOXIKATT Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04323504
-7%4
TOXIKATT Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04323504 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,55 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 104 Lithium carbonicum S Tabletten  100 St, Tabletten PZN 03634159
-20%4
Synergon Komplex 104 Lithium carbonicum S Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03634159 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,60 MRP 2
12,55 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 100 Gelsemium N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03575178
-12%4
Synergon Komplex 100 Gelsemium N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575178 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,55 €
371,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 100 Gelsemium N Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 03575161
-25%4
Synergon Komplex 100 Gelsemium N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575161 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,32 MRP 2
9,19 €
459,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 64 Calendula Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03467170
-19%4
Synergon Komplex 64 Calendula Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467170 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
17,09 €
341,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KATTWIGAST Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01396247
-8%4
KATTWIGAST Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01396247 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,17 MRP 2
11,15 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 50 Kalmia N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03633510
-17%4
SYNERGON KOMPLEX 50 Kalmia N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03633510 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
17,35 €
347,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: UROKATT Tabletten 200 St, Tabletten PZN 01987646
-30%4
UROKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01987646 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
44,11 MRP 2
30,76 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 27 Salvia N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03574701
-10%4
SYNERGON KOMPLEX 27 Salvia N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03574701 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,95 €
379,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 163 Rheum Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01856542
-7%4
SYNERGON KOMPLEX 163 Rheum Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01856542 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 120 Leptandra N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03634260
-11%4
SYNERGON KOMPLEX 120 Leptandra N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03634260 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,60 MRP 2
13,85 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben