Dr. Grandel

Abbildung: Cerola Vitamin C Taler Grandel 96 St PZN 03106667
-29%3
Cerola Vitamin C Taler Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 03106667 |
  • 96 St |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
49,00 UVP 1
34,75 €
109,28 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bonolat Grandel Pulver 500 g, Pulver PZN 01561338
-32%3
Bonolat Grandel Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01561338 |
  • 500 g, Pulver |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
26,90 UVP 1
18,19 €
36,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aminogran Grandel Beutel 14 St, Beutel PZN 06147253
-33%3
Aminogran Grandel Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 06147253 |
  • 14 St, Beutel |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
37,00 UVP 1
24,85 €
194,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cerola C plus Zink Taler Grandel 60 St PZN 02752891
-29%3
Cerola C plus Zink Taler Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 02752891 |
  • 60 St |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
42,00 UVP 1
29,85 €
165,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Grandelat Mag 60 Magnesium Tabletten 360 St, Tabletten PZN 02529118
-33%3
Grandelat Mag 60 Magnesium Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02529118 |
  • 360 St, Tabletten |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
54,00 UVP 1
36,15 €
177,21 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Magnesium Direkt 400 mg Grandelat Pulver 40 St, Pulver PZN 01488529
-33%3
Magnesium Direkt 400 mg Grandelat Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01488529 |
  • 40 St, Pulver |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
33,00 UVP 1
22,19 €
160,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cerola Vitamin C Taler Grandel 60 St PZN 03106472
-28%3
Cerola Vitamin C Taler Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 03106472 |
  • 60 St |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
36,00 UVP 1
25,85 €
130,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WEIZENKEIMÖL Lipigran Grandel 250 ml, Öl PZN 03547124
-32%3
WEIZENKEIMÖL Lipigran Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 03547124 |
  • 250 ml, Öl |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
23,90 UVP 1
16,15 €
64,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Granozym Enzym Taler Grandel 32 St PZN 02683055
-33%3
Granozym Enzym Taler Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 02683055 |
  • 32 St |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
26,90 UVP 1
18,15 €
181,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GRANDEL GRANERGY Direkt B12 plus Briefchen 40 St, Beutel PZN 10303888
-13%3
GRANDEL GRANERGY Direkt B12 plus Briefchen
  • PZN/Art.Nr.: 10303888 |
  • 40 St, Beutel |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
21,90 UVP 1
18,95 €
169,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weizenkeimöl plus 1000 Lipigran Grandel 250 ml, Öl PZN 01798690
-15%3
Weizenkeimöl plus 1000 Lipigran Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 01798690 |
  • 250 ml, Öl |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
34,00 UVP 1
28,85 €
115,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cerola Vitamin C Taler Grandel 32 St PZN 03106466
-19%3
Cerola Vitamin C Taler Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 03106466 |
  • 32 St |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
21,90 UVP 1
17,75 €
167,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Memory PS Kapseln Grandel 50 St, Kapseln PZN 06798039
-17%3
Memory PS Kapseln Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 06798039 |
  • 50 St, Kapseln |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
46,00 UVP 1
38,39 €
1129,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Grandel 300 mg Kautabletten 32 St, Kautabletten PZN 04834096
-13%3
Magnesium Grandel 300 mg Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04834096 |
  • 32 St, Kautabletten |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
24,90 UVP 1
21,75 €
189,13 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cerola Vitamin C Taler Grandel 16 St PZN 03322000
-11%3
Cerola Vitamin C Taler Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 03322000 |
  • 16 St |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
12,50 UVP 1
11,09 €
209,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weizenkeimöl plus Kapseln Grandel 200 St, Kapseln PZN 04679879
-22%3
Weizenkeimöl plus Kapseln Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 04679879 |
  • 200 St, Kapseln |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
54,00 UVP 1
42,35 €
705,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cerola C plus Zink Taler Grandel 32 St PZN 02752879
-21%3
Cerola C plus Zink Taler Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 02752879 |
  • 32 St |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
24,50 UVP 1
19,29 €
200,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aminogran Grandel Beutel 7 St, Beutel PZN 06147247
-17%3
Aminogran Grandel Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 06147247 |
  • 7 St, Beutel |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
21,50 UVP 1
17,85 €
196,15 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cerola C plus Zink Taler Grandel 16 St PZN 03985812
-7%3
Cerola C plus Zink Taler Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 03985812 |
  • 16 St |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
13,50 UVP 1
12,59 €
237,55 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grandel Gelenk Plus Hyaluron Kapseln 60 St, Kapseln PZN 10303865
-15%3
Grandel Gelenk Plus Hyaluron Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10303865 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
39,00 UVP 1
33,19 €
1185,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grandelat Mag 60 Magnesium Tabletten 240 St, Tabletten PZN 04435516
-22%3
Grandelat Mag 60 Magnesium Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04435516 |
  • 240 St, Tabletten |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
41,00 UVP 1
32,15 €
236,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Memory PS Kapseln Grandel 30 St, Kapseln PZN 01026763
-9%3
Memory PS Kapseln Grandel
  • PZN/Art.Nr.: 01026763 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
31,00 UVP 1
28,29 €
1414,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perfect Skin Hyaluron Grandel Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09911855
-14%3
Perfect Skin Hyaluron Grandel Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09911855 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
35,00 UVP 1
30,09 €
1308,26 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ceroletten Grandel Lutschtabletten 100 St, Lutschtabletten PZN 00949661
-7%3
Ceroletten Grandel Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00949661 |
  • 100 St, Lutschtabletten |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
21,50 UVP 1
19,99 €
222,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Magnesium Direkt 400 mg Grandelat Pulver 20 St, Pulver PZN 01488512
-9%3
Magnesium Direkt 400 mg Grandelat Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 01488512 |
  • 20 St, Pulver |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
18,50 UVP 1
16,85 €
244,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben