Cutiplast

Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband 5 St, Verband PZN 17451528
CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17451528 |
  • 5 St, Verband |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
27,45 €
5,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband 5 St, Verband PZN 17434033
-13%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17434033 |
  • 5 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
32,05 MRP 2
27,75 €
5,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband 55 St, Verband PZN 12147889
-20%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 12147889 |
  • 55 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
281,98 MRP 2
226,45 €
4,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband 55 St, Verband PZN 09732590
-45%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09732590 |
  • 55 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
282,06 MRP 2
153,85 €
2,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast steril Wundverband 10x20 cm 1 St, Verband PZN 01131690
-9%4
Cutiplast steril Wundverband 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01131690 |
  • 1 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
3,68 MRP 2
3,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm 50 St, Verband PZN 11874452
-17%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11874452 |
  • 50 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
204,57 MRP 2
169,45 €
3,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm 50 St, Verband PZN 11563628
-55%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11563628 |
  • 50 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
120,77 MRP 2
54,45 €
1,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm 50 St, Verband PZN 18110261
-23%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18110261 |
  • 50 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
230,39 MRP 2
176,49 €
3,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm 50 St, Verband PZN 16139585
-13%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16139585 |
  • 50 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
197,79 MRP 2
171,95 €
3,44 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast steril Wundverband 10x25 cm 1 St, Verband PZN 01131767
-13%4
Cutiplast steril Wundverband 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01131767 |
  • 1 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
5,20 MRP 2
4,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm 1 St, Verband PZN 05102277
CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 05102277 |
  • 1 St, Verband |
  • actiPart GmbH
Pflichtangaben
6,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm 50 St, Verband PZN 13581323
-25%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13581323 |
  • 50 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
217,36 MRP 2
162,09 €
3,24 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm 50 St, Verband PZN 17831745
-29%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17831745 |
  • 50 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
435,69 MRP 2
310,25 €
6,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm 50 St, Verband PZN 12897231
CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12897231 |
  • 50 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
160,49 €
3,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm 50 St, Verband PZN 14021537
-56%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14021537 |
  • 50 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
175,02 MRP 2
76,39 €
1,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast steril Wundverband 10x25 cm 50 St, Verband PZN 01131810
-24%4
Cutiplast steril Wundverband 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01131810 |
  • 50 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
218,28 MRP 2
165,35 €
3,31 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm 50 St, Verband PZN 02536615
-36%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02536615 |
  • 50 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
215,69 MRP 2
137,75 €
2,75 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast steril Wundverband 10x30 cm 1 St, Verband PZN 01131833
-6%4
Cutiplast steril Wundverband 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01131833 |
  • 1 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
6,21 MRP 2
5,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x30 cm 50 St, Verband PZN 13751877
-22%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13751877 |
  • 50 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
267,15 MRP 2
208,95 €
4,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x30 cm 50 St, Verband PZN 09680479
-38%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09680479 |
  • 50 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
266,58 MRP 2
165,05 €
3,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast steril Wundverband 5x7,2 cm 1 St, Verband PZN 01131454
-58%4
Cutiplast steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01131454 |
  • 1 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
2,62 MRP 2
1,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 5 St, Verband PZN 18761521
-22%4
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18761521 |
  • 5 St, Verband |
  • Medi-Spezial GmbH
Pflichtangaben
10,69 MRP 2
8,39 €
1,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St, Verband PZN 01131520
-19%4
Cutiplast steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01131520 |
  • 100 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
82,82 MRP 2
67,09 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St, Verband PZN 13581346
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13581346 |
  • 100 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
88,55 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St, Verband PZN 11874469
-13%4
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11874469 |
  • 100 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
72,83 MRP 2
63,15 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St, Pflaster PZN 16662795
-24%4
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16662795 |
  • 100 St, Pflaster |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
82,82 MRP 2
63,15 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St, Verband PZN 16538316
-10%4
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16538316 |
  • 100 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
149,20 MRP 2
134,39 €
1,34 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St, Verband PZN 18110278
-19%4
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18110278 |
  • 100 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
108,53 MRP 2
87,85 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St, Verband PZN 17831780
-25%4
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17831780 |
  • 100 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
155,99 MRP 2
116,29 €
1,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St, Verband PZN 14261052
-19%4
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14261052 |
  • 100 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
82,82 MRP 2
67,09 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben