Cutiplast

Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 8x10 cm 50 St, Verband PZN 11563605
-52%4
CUTIPLAST steril Wundverband 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11563605 |
  • 50 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
81,10 MRP 2
38,65 €
0,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 5 St, Verband PZN 09732644
-46%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09732644 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
25,64 MRP 2
13,95 €
2,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast Plus steril 5x7 cm Verband 5 St, Verband PZN 09732638
-28%4
Cutiplast Plus steril 5x7 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09732638 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
9,30 MRP 2
6,65 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm 50 St, Verband PZN 17381035
-59%4
CUTIPLAST steril Wundverband 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17381035 |
  • 50 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
113,81 MRP 2
46,95 €
0,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St, Verband PZN 11563611
-51%4
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11563611 |
  • 100 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
68,17 MRP 2
33,09 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband 5 St, Verband PZN 10325430
-53%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 10325430 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
32,88 MRP 2
15,55 €
3,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 10x24,8 cm Verband 5 St, Verband PZN 10325482
-33%4
CUTIPLAST Plus steril 10x24,8 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 10325482 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
46,93 MRP 2
31,35 €
6,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST 4 cmx5 m Wundverband im Spender 1 P, Verband PZN 02033015
-44%4
CUTIPLAST 4 cmx5 m Wundverband im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 02033015 |
  • 1 P, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
34,02 MRP 2
18,95 €
3,79 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST 6 cmx5 m Wundverband im Spender 1 P, Verband PZN 02033021
-44%4
CUTIPLAST 6 cmx5 m Wundverband im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 02033021 |
  • 1 P, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
45,55 MRP 2
25,35 €
5,07 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST 8 cmx5 m Wundverband im Spender 1 P, Verband PZN 02033038
-44%4
CUTIPLAST 8 cmx5 m Wundverband im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 02033038 |
  • 1 P, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
55,22 MRP 2
30,69 €
6,14 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 10x19,8 cm Verband 1 St, Verband PZN 09755651
-37%4
CUTIPLAST Plus steril 10x19,8 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09755651 |
  • 1 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
7,97 MRP 2
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 10x19,8 cm Verband 5 St, Verband PZN 10325447
-61%4
CUTIPLAST Plus steril 10x19,8 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 10325447 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
36,30 MRP 2
14,11 €
2,82 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 10x19,8 cm Verband 55 St, Verband PZN 09732609
-46%4
CUTIPLAST Plus steril 10x19,8 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09732609 |
  • 55 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
371,14 MRP 2
199,49 €
3,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 10x24,8 cm Verband 1 St, Verband PZN 09755697
-38%4
CUTIPLAST Plus steril 10x24,8 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09755697 |
  • 1 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
10,89 MRP 2
6,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 10x29,8 cm Verband 1 St, Verband PZN 09755728
-45%4
CUTIPLAST Plus steril 10x29,8 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09755728 |
  • 1 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
14,68 MRP 2
8,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast Plus steril 5x7 cm Verband 1 St, Verband PZN 09755734
-57%4
Cutiplast Plus steril 5x7 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09755734 |
  • 1 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
3,27 MRP 2
1,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband 110 St, Verband PZN 10275057
-8%4
CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 10275057 |
  • 110 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
155,65 MRP 2
143,25 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband 110 St, Verband PZN 14039170
-7%4
CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 14039170 |
  • 110 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
158,15 MRP 2
146,59 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband 110 St, Verband PZN 12147866
-16%4
CUTIPLAST Plus steril 5x7 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 12147866 |
  • 110 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
171,58 MRP 2
143,45 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast Plus steril 5x7 cm Verband 110 St, Verband PZN 09732561
-45%4
Cutiplast Plus steril 5x7 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09732561 |
  • 110 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
171,66 MRP 2
94,95 €
0,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 1 St, Verband PZN 09755579
-41%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09755579 |
  • 1 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
5,22 MRP 2
3,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 5 St, Verband PZN 18363068
-10%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 18363068 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
19,39 MRP 2
17,45 €
3,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 5 St, Verband PZN 15823954
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 15823954 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
22,69 €
4,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 5 St, Verband PZN 17447573
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17447573 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
22,55 €
4,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 55 St, Verband PZN 14032191
-9%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 14032191 |
  • 55 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
197,30 MRP 2
179,45 €
3,26 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 55 St, Verband PZN 12147872
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 12147872 |
  • 55 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
181,25 €
3,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband 55 St, Verband PZN 09732578
-43%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x10 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09732578 |
  • 55 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
218,44 MRP 2
124,69 €
2,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband 1 St, Verband PZN 09755639
-50%4
CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 09755639 |
  • 1 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
6,16 MRP 2
3,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband 5 St, Verband PZN 17447596
CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17447596 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
28,39 €
5,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband 5 St, Verband PZN 17215880
CUTIPLAST Plus steril 7,8x15 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17215880 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
28,45 €
5,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben