Convamax

Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x20 cm 10 St, Verband PZN 20062061
-16%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20062061 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
147,99 MRP 2
124,55 €
12,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x20 cm 10 St, Verband PZN 19825631
-31%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19825631 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
154,87 MRP 2
107,25 €
10,72 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x15 cm 10 St, Verband PZN 20123839
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20123839 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
171,99 €
17,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x15 cm 10 St, Verband PZN 15634360
-37%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634360 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
207,76 MRP 2
130,99 €
13,10 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x15 cm 10 St, Verband PZN 20120321
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20120321 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
172,49 €
17,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x20 cm 10 St, Verband PZN 15634377
-46%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634377 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
249,22 MRP 2
135,69 €
13,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm 10 St, Verband PZN 20118040
-18%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20118040 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
278,50 MRP 2
228,35 €
22,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm 10 St, Verband PZN 18758861
-10%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18758861 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
274,16 MRP 2
247,95 €
24,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm 10 St, Verband PZN 15634383
-23%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634383 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
324,07 MRP 2
247,95 €
24,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm 10 St, Verband PZN 20123845
-8%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20123845 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
274,96 MRP 2
253,29 €
25,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm 10 St, Verband PZN 20120338
-7%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20120338 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
272,20 MRP 2
254,09 €
25,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm 10 St, Verband PZN 15634414
-45%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634414 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
647,99 MRP 2
353,79 €
35,38 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm 10 St, Verband PZN 17615579
-10%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17615579 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
500,69 MRP 2
452,25 €
45,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm 10 St, Verband PZN 20120350
-28%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20120350 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
671,51 MRP 2
486,59 €
48,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm 10 St, Verband PZN 19299378
-30%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19299378 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
664,37 MRP 2
465,05 €
46,51 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm 10 St, Verband PZN 20118005
-26%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20118005 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
589,69 MRP 2
435,99 €
43,60 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm 10 St, Verband PZN 20123851
-13%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20123851 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
549,78 MRP 2
480,55 €
48,05 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 23x50 cm 5 St, Verband PZN 19853509
-44%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 23x50 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19853509 |
  • 5 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
479,57 MRP 2
269,25 €
53,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 19707127
-6%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19707127 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
98,89 MRP 2
92,55 €
9,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 15634325
-41%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634325 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
102,76 MRP 2
60,15 €
6,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 17859465
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17859465 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
94,95 €
9,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 19261246
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19261246 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
105,29 €
10,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x15 cm 10 St, Verband PZN 18758884
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18758884 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
177,35 €
17,73 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben