Convamax

Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adha25siv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 20828563
-6%4
CONVAMAX Superabsorber adha25siv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20828563 |
  • 10 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
125,29 MRP 2
117,15 €
11,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 20118057
-19%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20118057 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
159,03 MRP 2
128,69 €
12,87 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 18834651
-6%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18834651 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
131,99 MRP 2
124,69 €
12,47 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 19825513
-31%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19825513 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
131,73 MRP 2
91,25 €
9,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 18760444
-31%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18760444 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
198,00 MRP 2
136,35 €
13,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 17166526
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17166526 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
139,19 €
13,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 16833245
-10%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16833245 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
155,19 MRP 2
139,25 €
13,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 15634437
-42%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634437 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
161,19 MRP 2
93,05 €
9,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x20 cm 10 St, Verband PZN 15634466
-44%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634466 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
442,17 MRP 2
249,15 €
24,91 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x20 cm 10 St, Verband PZN 20118028
-30%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20118028 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
458,32 MRP 2
322,09 €
32,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x20 cm 10 St, Verband PZN 19291678
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19291678 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
324,79 €
32,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 15x15 cm 10 St, Verband PZN 20118011
-20%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20118011 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
302,11 MRP 2
242,89 €
24,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 15x15 cm 10 St, Verband PZN 15634489
-48%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634489 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
333,84 MRP 2
172,69 €
17,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 15x20 cm 10 St, Verband PZN 15634495
-54%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634495 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
573,16 MRP 2
263,09 €
26,31 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 20x20 cm 10 St, Verband PZN 20118034
-32%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20118034 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
661,90 MRP 2
447,79 €
44,78 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 20x20 cm 10 St, Verband PZN 15634503
-56%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634503 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
719,97 MRP 2
316,09 €
31,61 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 20x20 cm 10 St, Verband PZN 18760409
-15%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 20x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18760409 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
610,23 MRP 2
520,09 €
52,01 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 15634420
-46%4
CONVAMAX Superabsorber adhäsiv 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634420 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
137,47 MRP 2
74,75 €
7,47 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adha25siv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 20828445
-36%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adha25siv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20828445 |
  • 10 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
91,25 MRP 2
58,35 €
5,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adha25siv 10x20 cm 10 St, Verband PZN 20828557
-33%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adha25siv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20828557 |
  • 10 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
142,55 MRP 2
95,69 €
9,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 19825619
-31%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19825619 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
102,82 MRP 2
71,29 €
7,13 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 16833251
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16833251 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
94,79 €
9,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 20120309
-10%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20120309 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
108,91 MRP 2
98,25 €
9,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 18913391
-27%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18913391 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
128,00 MRP 2
93,85 €
9,38 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 17166532
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17166532 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
97,19 €
9,72 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 18762851
-22%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18762851 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
129,30 MRP 2
100,65 €
10,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 15634331
-42%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634331 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
105,24 MRP 2
61,29 €
6,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm 10 St, Verband PZN 20062055
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20062055 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
92,69 €
9,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x20 cm 10 St, Verband PZN 17200157
-8%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17200157 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
156,09 MRP 2
144,35 €
14,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x20 cm 10 St, Verband PZN 15634348
-42%4
CONVAMAX Superabsorber nicht adhäsiv 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15634348 |
  • 10 St, Verband |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
Pflichtangaben
172,81 MRP 2
100,05 €
10,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben