Canina

Abbildung: Senior Vital Pulver vet. (für Tiere) 250 g, Pulver PZN 08809741
-16%3
Senior Vital Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08809741 |
  • 250 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
20,99 UVP 1
17,65 €
70,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Senior Vital Pulver vet. (für Tiere) 500 g, Pulver PZN 08809758
-8%3
Senior Vital Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08809758 |
  • 500 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
32,49 UVP 1
29,79 €
59,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Taurin Pulver für Katzen 100 g, Pulver PZN 13887619
-15%3
Taurin Pulver für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13887619 |
  • 100 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
9,35 €
93,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: V 25 Vitamintabletten vet. (für Tiere) 100 g, Tabletten PZN 05480938
-13%3
V 25 Vitamintabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 05480938 |
  • 100 g, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
11,49 UVP 1
9,99 €
99,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: V 25 Vitamintabletten vet. (für Tiere) 200 g, Tabletten PZN 04604143
-16%3
V 25 Vitamintabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04604143 |
  • 200 g, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
18,79 UVP 1
15,85 €
79,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Velox Gelenkenergie 100% für Hunde und Katzen 150 g, Pulver PZN 04369038
-15%3
Velox Gelenkenergie 100% für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 04369038 |
  • 150 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
22,49 UVP 1
19,15 €
127,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WELPENKALK Tabletten 350 g, Tabletten PZN 08535048
-10%3
WELPENKALK Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08535048 |
  • 350 g, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
17,29 UVP 1
15,59 €
44,54 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biotin Forte Tabletten vet. (für Tiere) 700 g, Tabletten PZN 03306076
-13%3
Biotin Forte Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03306076 |
  • 700 g, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
77,49 UVP 1
67,65 €
96,64 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Flexan Pulver vet. (für Tiere) 400 g, Pulver PZN 12359976
-10%3
Flexan Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 12359976 |
  • 400 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
32,99 UVP 1
29,75 €
74,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Mineral Shampoo vet. (für Tiere) 200 ml, Shampoo PZN 10399948
-10%3
Mineral Shampoo vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10399948 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • Canina pharma GmbH
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
9,89 €
49,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben