Bombastus

Abbildung: Orangen Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645194
-8%3
Orangen Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04645194 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
7,99 UVP 1
7,39 €
739,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pfefferminzblätter Tee 75 g, Tee PZN 05467197
Pfefferminzblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467197 |
  • 75 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
6,65 €
88,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pfefferminzblätter Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 04856531
Pfefferminzblätter Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04856531 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
4,35 €
145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propar Mundtherapeutikum flüssig 20 ml, Flüssigkeit PZN 04022808
-5%3
Propar Mundtherapeutikum flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04022808 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
9,78 UVP 1
9,25 €
462,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pumpzerstäuber Pumpsprayer 50 ml 1 St PZN 00196718
Pumpzerstäuber Pumpsprayer 50 ml
  • PZN/Art.Nr.: 00196718 |
  • 1 St |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ringelblumenblüten Tee 40 g, Tee PZN 19146870
-10%4
Ringelblumenblüten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 19146870 |
  • 40 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
12,00 MRP 2
10,79 €
269,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarinblätter Tee 125 g, Tee PZN 05467211
-10%3
Rosmarinblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467211 |
  • 125 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
6,98 UVP 1
6,25 €
50,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salbei Öl ätherisch 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645231
-9%3
Salbei Öl ätherisch
  • PZN/Art.Nr.: 04645231 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
11,59 UVP 1
10,59 €
1059,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salbeiblätter Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 04856548
Salbeiblätter Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04856548 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
4,35 €
145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBEIBLÜTEN-Salbe 75 ml, Salbe PZN 04590524
SALBEIBLÜTEN-Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 04590524 |
  • 75 ml, Salbe |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
19,15 €
255,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schachtelhalmkraut Tee 100 g, Tee PZN 12444713
-7%3
Schachtelhalmkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12444713 |
  • 100 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
12,59 UVP 1
11,75 €
117,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schachtelhalmkraut Tee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 04856554
Schachtelhalmkraut Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04856554 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
7,85 €
196,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarztee Ceylon Mischung Filterbeutel 20X1.8 g, Filterbeutel PZN 06862642
-17%4
Schwarztee Ceylon Mischung Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06862642 |
  • 20X1.8 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,32 MRP 2
4,44 €
123,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sedative Original Bombastus Konzentrat 20 ml, Konzentrat PZN 06926342
-15%3
Sedative Original Bombastus Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 06926342 |
  • 20 ml, Konzentrat |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
8,49 UVP 1
7,25 €
362,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sennesblätter Tee 30 g, Tee PZN 07597662
-19%4
Sennesblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 07597662 |
  • 30 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
7,26 MRP 2
5,85 €
195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spitzwegerichblätter Filterbeutel 20X1.4 g, Filterbeutel PZN 02402777
Spitzwegerichblätter Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02402777 |
  • 20X1.4 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
4,39 €
156,79 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stiefmütterchenkraut Tee 50 g, Tee PZN 04597207
-11%4
Stiefmütterchenkraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04597207 |
  • 50 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,93 MRP 2
5,29 €
105,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stilltee öko 140 g, Tee PZN 06308271
Stilltee öko
  • PZN/Art.Nr.: 06308271 |
  • 140 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
9,65 €
68,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stilltee öko Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 06308265
Stilltee öko Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06308265 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,35 €
133,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tee Clip für Filterpapier 1 St PZN 06863222
Tee Clip für Filterpapier
  • PZN/Art.Nr.: 06863222 |
  • 1 St |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
3,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645254
-13%3
Thymian Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04645254 |
  • 10 ml, Ätherisches Öl |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
13,95 €
1395,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weissdornblätter mit Blüten Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 04856583
Weissdornblätter mit Blüten Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04856583 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Winter-Teegenuss Filterbeutel 20X3 g, Filterbeutel PZN 05466683
-9%3
Winter-Teegenuss Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05466683 |
  • 20X3 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,80 UVP 1
5,29 €
88,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZINK EMULSION BW 50 ml, Suspension PZN 04677834
-32%4
ZINK EMULSION BW
  • PZN/Art.Nr.: 04677834 |
  • 50 ml, Suspension |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
7,85 MRP 2
5,35 €
107,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zinköl BW Suspension 100 g, Suspension PZN 07714027
-20%4
Zinköl BW Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 07714027 |
  • 100 g, Suspension |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
17,35 MRP 2
13,85 €
138,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sonnenblumenöl kaltgepresst 100 ml, Flüssigkeit PZN 04645484
-15%3
Sonnenblumenöl kaltgepresst
  • PZN/Art.Nr.: 04645484 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
16,59 UVP 1
14,15 €
141,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fenchel Tee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 19493809
Fenchel Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19493809 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,33 €
133,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Junission Essenz 50 ml, Essenz PZN 02844274
-10%3
Junission Essenz
  • PZN/Art.Nr.: 02844274 |
  • 50 ml, Essenz |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
8,95 €
179,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben