Babix

Abbildung: Babix Inhalat N 20 ml, Inhalat PZN 04459675
Babix Inhalat N
  • PZN/Art.Nr.: 04459675 |
  • 20 ml, Inhalat |
  • MICKAN Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,75 €
737,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Babix Inhalat N 10 ml, Inhalat PZN 04459669
-32%4
Babix Inhalat N
  • PZN/Art.Nr.: 04459669 |
  • 10 ml, Inhalat |
  • MICKAN Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,80 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Babix Inhalat N 5 ml, Inhalat PZN 04459652
-24%4
Babix Inhalat N
  • PZN/Art.Nr.: 04459652 |
  • 5 ml, Inhalat |
  • MICKAN Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
7,03 MRP 2
5,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Babix Baby Thymianbad 125 ml, Bad PZN 02004752
-22%3
Babix Baby Thymianbad
  • PZN/Art.Nr.: 02004752 |
  • 125 ml, Bad |
  • MICKAN Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
10,05 €
80,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Babix Babybalsam Kosmetikum 50 g, Balsam PZN 17874111
-26%4
Babix Babybalsam Kosmetikum
  • PZN/Art.Nr.: 17874111 |
  • 50 g, Balsam |
  • MICKAN Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,04 MRP 2
9,65 €
193,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben