Allevyn

Abbildung: ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage 10 St, Verband PZN 17831165
-25%4
ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 17831165 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
202,85 MRP 2
151,25 €
15,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage 10 St, Verband PZN 20206695
-23%4
ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 20206695 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
171,99 MRP 2
131,79 €
13,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage 10 St PZN 11137713
-27%4
ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 11137713 |
  • 10 St |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
224,54 MRP 2
163,25 €
16,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage 10 St, Verband PZN 14163378
-11%4
ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 14163378 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
201,66 MRP 2
179,75 €
17,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 19904796
-10%4
Allevyn Gentle Border 10x10 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19904796 |
  • 5 St, Verband |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
186,20 MRP 2
167,15 €
33,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 12147820
-11%4
Allevyn Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 12147820 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
288,43 MRP 2
257,35 €
51,47 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 13329871
-12%4
Allevyn Gentle Border 12,5x12,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13329871 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
303,94 MRP 2
265,95 €
53,19 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverband  5 St, Verband PZN 10032053
-9%4
Allevyn Gentle Border 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 10032053 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
150,99 MRP 2
137,89 €
27,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband  10 St, Verband PZN 15403583
-47%4
Allevyn Gentle Border Lite 7,5x7,5 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15403583 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
286,97 MRP 2
151,65 €
15,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Life 10,3x10,3 cm Silikonschaumverband 10 St, Verband PZN 17413953
ALLEVYN Life 10,3x10,3 cm Silikonschaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17413953 |
  • 10 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
94,79 €
9,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben