Allergika

Abbildung: Allergika Augenlidcreme Med 15 ml, Creme PZN 16789751
-15%3
Allergika Augenlidcreme Med
  • PZN/Art.Nr.: 16789751 |
  • 15 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
21,15 €
1410,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Gesichtscreme Med 50 ml, Creme PZN 17277243
-15%3
Allergika Gesichtscreme Med
  • PZN/Art.Nr.: 17277243 |
  • 50 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,95 UVP 1
22,79 €
455,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLERGIKA Gesichtscreme sensitive 50 ml, Creme PZN 18070917
-15%3
ALLERGIKA Gesichtscreme sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 18070917 |
  • 50 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,95 UVP 1
22,79 €
455,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Anti-Rötung getöntes Tagesfluid Lsf 50 +  30 ml, Creme PZN 20109207
-11%3
Allergika Anti-Rötung getöntes Tagesfluid Lsf 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 20109207 |
  • 30 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
22,25 €
741,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Lipolotio urea 5% 200 ml, Lotion PZN 06927293
-12%3
Allergika Lipolotio urea 5%
  • PZN/Art.Nr.: 06927293 |
  • 200 ml, Lotion |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,85 UVP 1
13,89 €
69,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Mildshampoo 200 ml, Shampoo PZN 00677493
Allergika Mildshampoo
  • PZN/Art.Nr.: 00677493 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,45 €
77,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Gesichtscreme urea 5% 50 ml, Creme PZN 02814451
-15%3
Allergika Gesichtscreme urea 5%
  • PZN/Art.Nr.: 02814451 |
  • 50 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
21,15 €
423,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Lipolotio sensitive 500 ml, Lotion PZN 10520657
Allergika Lipolotio sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 10520657 |
  • 500 ml, Lotion |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
32,35 €
64,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Lipolotio urea 5% 500 ml, Lotion PZN 00677694
-16%3
Allergika Lipolotio urea 5%
  • PZN/Art.Nr.: 00677694 |
  • 500 ml, Lotion |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,95 UVP 1
25,29 €
50,58 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Anti-Rötung Rosacea Creme Med 30 ml, Creme PZN 20109199
-6%3
Allergika Anti-Rötung Rosacea Creme Med
  • PZN/Art.Nr.: 20109199 |
  • 30 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
23,55 €
785,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Nachtkerzenöl Creme 20% Med 100 ml, Creme PZN 17576589
-13%3
Allergika Nachtkerzenöl Creme 20% Med
  • PZN/Art.Nr.: 17576589 |
  • 100 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
22,85 UVP 1
19,95 €
199,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Softhandcreme 50 ml, Creme PZN 03527676
Allergika Softhandcreme
  • PZN/Art.Nr.: 03527676 |
  • 50 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,15 €
203,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLERGIKA Softhandcreme Spenderflasche 500 ml, Creme PZN 09785385
ALLERGIKA Softhandcreme Spenderflasche
  • PZN/Art.Nr.: 09785385 |
  • 500 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,45 €
42,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Lipolotio urea 10% 500 ml, Lotion PZN 09523159
Allergika Lipolotio urea 10%
  • PZN/Art.Nr.: 09523159 |
  • 500 ml, Lotion |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
30,45 €
60,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Anti-Rötung milder Reinigungsschaum 150 ml, Schaum PZN 20109213
-11%3
Allergika Anti-Rötung milder Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 20109213 |
  • 150 ml, Schaum |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,95 UVP 1
13,25 €
88,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Lipo Duschöl 200 ml, Öl PZN 00677725
Allergika Lipo Duschöl
  • PZN/Art.Nr.: 00677725 |
  • 200 ml, Öl |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,55 €
87,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Lip Repair 15 ml, Creme PZN 09945570
Allergika Lip Repair
  • PZN/Art.Nr.: 09945570 |
  • 15 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,35 €
823,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Hand Waschlotion 500 ml, Gel PZN 06429170
Allergika Hand Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 06429170 |
  • 500 ml, Gel |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,85 €
37,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Hydrolotio sensitive 500 ml, Flaschen PZN 09264315
-16%3
Allergika Hydrolotio sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 09264315 |
  • 500 ml, Flaschen |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,95 UVP 1
28,65 €
57,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Basiscreme 100 g, Creme PZN 08700671
-13%4
Allergika Basiscreme
  • PZN/Art.Nr.: 08700671 |
  • 100 g, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,33 MRP 2
15,15 €
151,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Basissalbe 100 g, Salbe PZN 08700702
-17%4
Allergika Basissalbe
  • PZN/Art.Nr.: 08700702 |
  • 100 g, Salbe |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,33 MRP 2
14,35 €
143,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Dusch- und Cremebad mild 500 ml, Duschgel PZN 00677487
Allergika Dusch- und Cremebad mild
  • PZN/Art.Nr.: 00677487 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,55 €
43,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Hydrolotio sensitive 200 ml, Lotion PZN 06429307
-15%3
Allergika Hydrolotio sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 06429307 |
  • 200 ml, Lotion |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,85 UVP 1
18,49 €
92,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Lipolotio sensitive 200 ml, Lotion PZN 02814379
-15%3
Allergika Lipolotio sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 02814379 |
  • 200 ml, Lotion |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,85 UVP 1
18,49 €
92,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Lipolotio urea 10% 200 ml, Lotion PZN 09264338
-13%3
Allergika Lipolotio urea 10%
  • PZN/Art.Nr.: 09264338 |
  • 200 ml, Lotion |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,95 UVP 1
17,45 €
87,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Reinigungs Fluid 200 ml, Flüssigkeit PZN 02814497
-6%3
Allergika Reinigungs Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 02814497 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,60 UVP 1
15,65 €
78,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Sun Protect Action Fluid Lsf 50 +  50 ml, Creme PZN 18656043
-13%3
Allergika Sun Protect Action Fluid Lsf 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 18656043 |
  • 50 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,95 UVP 1
17,45 €
349,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Sun Protect Action Fluid Lsf 50 +  200 ml, Creme PZN 18656089
-13%3
Allergika Sun Protect Action Fluid Lsf 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 18656089 |
  • 200 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,95 UVP 1
26,05 €
130,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Sun Protect AK100 Creme Lsf 50 +  50 ml, Creme PZN 18656066
-9%3
Allergika Sun Protect AK100 Creme Lsf 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 18656066 |
  • 50 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
27,95 UVP 1
25,45 €
509,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Sun Protect Anti-Photoaging Creme Lsf 50 +  50 ml, Creme PZN 18656072
-6%3
Allergika Sun Protect Anti-Photoaging Creme Lsf 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 18656072 |
  • 50 ml, Creme |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
27,95 UVP 1
26,25 €
525,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben