Accu Chek

Abbildung: Accu-Chek Guide Teststreifen 1X10 St, Teststreifen PZN 11664890
-19%3
Accu-Chek Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11664890 |
  • 1X10 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,19 UVP 1
6,65 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 12669978
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 12669978 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
28,65 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 13228911
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 13228911 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • actiPart GmbH
Pflichtangaben
38,19 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 15400478
-8%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 15400478 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Diaprax GmbH
Pflichtangaben
28,99 MRP 2
26,75 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 16016285
-17%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16016285 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
43,03 MRP 2
35,75 €
0,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 16501885
-44%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16501885 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
29,16 MRP 2
16,28 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 16697983
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16697983 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
Pflichtangaben
31,49 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 16868290
-8%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16868290 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
29,32 MRP 2
27,05 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 18224349
-24%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 18224349 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,16 MRP 2
22,15 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Guide Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 16757018
-15%4
ACCU-CHEK Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16757018 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
58,32 MRP 2
49,79 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Kontrolllösung 1X2.5 ml, Lösung PZN 16802411
ACCU-CHEK Instant Kontrolllösung
  • PZN/Art.Nr.: 16802411 |
  • 1X2.5 ml, Lösung |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 16796165
-8%3
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 16796165 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,99 UVP 1
23,85 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17165892
-6%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17165892 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
Pflichtangaben
28,45 MRP 2
26,85 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 17397303
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17397303 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
28,65 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17419045
-8%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17419045 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
31,14 MRP 2
28,79 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17453013
-8%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17453013 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
29,32 MRP 2
27,05 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17514832
-20%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17514832 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
29,32 MRP 2
23,45 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17515895
-17%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17515895 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
44,45 MRP 2
36,79 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 17522286
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17522286 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
28,05 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17830562
-21%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17830562 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
27,31 MRP 2
21,45 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 18455764
-18%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 18455764 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
28,45 MRP 2
23,25 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 19266048
-7%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 19266048 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
28,96 MRP 2
27,05 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 2X50 St, Test PZN 17514849
-13%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17514849 |
  • 2X50 St, Test |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
49,99 MRP 2
43,65 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 2X50 St, Teststreifen PZN 18139158
-15%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 18139158 |
  • 2X50 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
58,32 MRP 2
49,79 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 2X50 St, Teststreifen PZN 18455770
-14%4
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 18455770 |
  • 2X50 St, Teststreifen |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
50,04 MRP 2
42,99 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Instant Teststreifen 2X50 St, Teststreifen PZN 19266031
ACCU-CHEK Instant Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 19266031 |
  • 2X50 St, Teststreifen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
44,55 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Mobile Kontrolllösung 4 Einmalapplikat. 1X4 St, Lösung PZN 07306914
ACCU-CHEK Mobile Kontrolllösung 4 Einmalapplikat.
  • PZN/Art.Nr.: 07306914 |
  • 1X4 St, Lösung |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,05 €
1,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Mobile Testkassette 50 St, Teststreifen PZN 03646613
-14%4
ACCU-CHEK Mobile Testkassette
  • PZN/Art.Nr.: 03646613 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
45,00 MRP 2
38,75 €
0,78 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Mobile Testkassette 50 St, Test PZN 07698771
ACCU-CHEK Mobile Testkassette
  • PZN/Art.Nr.: 07698771 |
  • 50 St, Test |
  • Diaprax GmbH
Pflichtangaben
39,45 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK Mobile Testkassette 50 St, Teststreifen PZN 09301364
-7%4
ACCU-CHEK Mobile Testkassette
  • PZN/Art.Nr.: 09301364 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
43,66 MRP 2
40,45 €
0,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben