1A Pharma

Abbildung: Arthrex Schmerzgel 150 g, Gel PZN 06885399
-54%3
Arthrex Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 06885399 |
  • 150 g, Gel |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,83 UVP 1
5,45 €
36,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pantoprazol-1A Pharma 40 mg magensaftresistent Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 05047070
Pantoprazol-1A Pharma 40 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05047070 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • 1 A Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
26.14
Rezept einlösen
Abbildung: Arthrex Schmerzgel 100 g, Gel PZN 06885382
-28%3
Arthrex Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 06885382 |
  • 100 g, Gel |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,59 UVP 1
6,19 €
61,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol 500-1A Pharma Tabletten 10 St, Tabletten PZN 02481570
-23%3
Paracetamol 500-1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02481570 |
  • 10 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
1,54 UVP 1
1,19 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lactulose-1A Pharma Sirup 1000 ml, Sirup PZN 01418948
-23%3
Lactulose-1A Pharma Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 01418948 |
  • 1000 ml, Sirup |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,01 UVP 1
18,55 €
18,55 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin 10-1A Pharma Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 03823707
-51%3
Cetirizin 10-1A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823707 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,07 UVP 1
7,85 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Omeprazol-1A Pharma 20 mg bei Sodbrennen Hkm 14 St, Magensaftresistente Hartkapseln PZN 06439524
-56%3
Omeprazol-1A Pharma 20 mg bei Sodbrennen Hkm
  • PZN/Art.Nr.: 06439524 |
  • 14 St, Magensaftresistente Hartkapseln |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,92 UVP 1
4,85 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pantoprazol-1A Pharma 20 mg magensaftresistent Tabletten 100 St, Tabletten magensaftresistent PZN 05046975
Pantoprazol-1A Pharma 20 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05046975 |
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent |
  • 1 A Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
21.47
Rezept einlösen
Abbildung: Ass 100-1A Pharma Tah Tabletten 50 St, Tabletten PZN 06312060
-47%3
Ass 100-1A Pharma Tah Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06312060 |
  • 50 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
1,98 UVP 1
1,05 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Desloratadin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 09693246
Desloratadin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09693246 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
18.16
Rezept einlösen
Abbildung: Macrogol-1A Pharma Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14264056
-28%3
Macrogol-1A Pharma Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 14264056 |
  • 10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,58 UVP 1
6,15 €
0,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin 10-1A Pharma Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 03823630
-28%3
Cetirizin 10-1A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823630 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,39 UVP 1
6,05 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pantoprazol-1A Pharma 40 mg magensaftresistent Tabletten 60 St, Tabletten magensaftresistent PZN 05046998
Pantoprazol-1A Pharma 40 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05046998 |
  • 60 St, Tabletten magensaftresistent |
  • 1 A Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
20.05
Rezept einlösen
Abbildung: Pantoprazol-1A Pharma 40 mg magensaftresistent Tabletten 30 St, Tabletten magensaftresistent PZN 05046981
Pantoprazol-1A Pharma 40 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05046981 |
  • 30 St, Tabletten magensaftresistent |
  • 1 A Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
15.76
Rezept einlösen
Abbildung: Loratadin-1A Pharma Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01879129
-23%3
Loratadin-1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01879129 |
  • 100 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
31,62 UVP 1
24,29 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Deslora-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 12546738
-28%3
Deslora-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12546738 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,76 UVP 1
6,29 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: L-Thyroxin 25-1A Pharma Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06488646
L-Thyroxin 25-1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06488646 |
  • 100 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
13.92
Rezept einlösen
Abbildung: Ibu 400 akut-1A Pharma Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 02013194
-52%3
Ibu 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02013194 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,89 UVP 1
1,39 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pantoprazol-1A Pharma 40 mg magensaftresistent Tabletten 98 St, Tabletten magensaftresistent PZN 05395960
Pantoprazol-1A Pharma 40 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05395960 |
  • 98 St, Tabletten magensaftresistent |
  • 1 A Pharma GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
0,00 €
20.16
Rezept einlösen
Abbildung: Arthrex Schmerzgel 50 g, Gel PZN 06885376
-29%3
Arthrex Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 06885376 |
  • 50 g, Gel |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,00 UVP 1
4,25 €
85,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocetirizin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 14243953
-23%3
Levocetirizin-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14243953 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
31,51 UVP 1
24,25 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin 10-1A Pharma Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 03823564
-25%3
Cetirizin 10-1A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823564 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,93 UVP 1
2,19 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin 10-1A Pharma Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 03823570
-27%3
Cetirizin 10-1A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823570 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,83 UVP 1
2,79 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Clotrimazol 1% Creme-1A Pharma 20 g, Creme PZN 02408998
-28%3
Clotrimazol 1% Creme-1A Pharma
  • PZN/Art.Nr.: 02408998 |
  • 20 g, Creme |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,86 UVP 1
3,49 €
174,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Deslora-1A Pharma 5 mg Filmtabletten 6 St, Filmtabletten PZN 16022937
-26%3
Deslora-1A Pharma 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16022937 |
  • 6 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,43 UVP 1
2,55 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diclo-1A Pharma Schmerzgel 10 mg / g 100 g, Gel PZN 16517171
-29%3
Diclo-1A Pharma Schmerzgel 10 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 16517171 |
  • 100 g, Gel |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,45 UVP 1
6,75 €
67,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Biloba-1A Pharma 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 17534786
-20%3
Ginkgo Biloba-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17534786 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
20,42 UVP 1
16,35 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Biloba-1A Pharma 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17534792
-14%3
Ginkgo Biloba-1A Pharma 120 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17534792 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
36,75 UVP 1
31,45 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 14128873
-20%3
Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14128873 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,23 UVP 1
26,49 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 14128896
-16%3
Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14128896 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
65,78 UVP 1
54,99 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben