Körperpflegeprodukte

Abbildung: Physiorelax Ultra Plus Roll-on Lotion 75 ml, Lotion PZN 19446299
-10%3
Physiorelax Ultra Plus Roll-on Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 19446299 |
  • 75 ml, Lotion |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,65 €
155,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loyon Care Fluid 60 ml, Gel PZN 15371541
Loyon Care Fluid
  • PZN/Art.Nr.: 15371541 |
  • 60 ml, Gel |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,25 €
320,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eubos Hautbalsam F 400 ml, Lotion PZN 06989265
Eubos Hautbalsam F
  • PZN/Art.Nr.: 06989265 |
  • 400 ml, Lotion |
  • Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Pflichtangaben
18,85 €
47,12 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dermaroller Homecare Set inkl.Roller Cleaner 1 St PZN 10254486
-7%3
Dermaroller Homecare Set inkl.Roller Cleaner
  • PZN/Art.Nr.: 10254486 |
  • 1 St |
  • mi.to. pharm GmbH
Pflichtangaben
64,95 UVP 1
60,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hyarthril Gelenkhydrogel kühlend im Spender 150 ml, Gel PZN 14407343
-8%4
Hyarthril Gelenkhydrogel kühlend im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 14407343 |
  • 150 ml, Gel |
  • Madaus & Lauscher GmbH
Pflichtangaben
23,92 MRP 2
21,90 €
146,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Physiogel Daily Moisture Therapy sehr trocken Creme  75 ml, Creme PZN 17185009
-14%3
Physiogel Daily Moisture Therapy sehr trocken Creme
  • PZN/Art.Nr.: 17185009 |
  • 75 ml, Creme |
  • Klinge Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,90 UVP 1
14,55 €
194,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sebamed Anti-Aging Lotion 200 ml, Lotion PZN 19183888
-9%3
Sebamed Anti-Aging Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 19183888 |
  • 200 ml, Lotion |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
5,45 UVP 1
4,95 €
24,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olivenöl Straffender Körperbalsam 200 ml, Balsam PZN 06090889
Olivenöl Straffender Körperbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 06090889 |
  • 200 ml, Balsam |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
15,25 €
76,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kneipp Geschenkpackung Duschglück 3X75 ml, Duschgel PZN 14179712
-28%4
Kneipp Geschenkpackung Duschglück
  • PZN/Art.Nr.: 14179712 |
  • 3X75 ml, Duschgel |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
8,35 MRP 2
5,99 €
26,62 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neribas Fettsalbe 100 ml, Fettsalbe PZN 00523821
-22%3
Neribas Fettsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 00523821 |
  • 100 ml, Fettsalbe |
  • Karo Healthcare GmbH
Pflichtangaben
17,67 UVP 1
13,85 €
138,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hans Karrer Cremepaste Mikrosilber 50 ml, Creme PZN 15317665
-12%3
Hans Karrer Cremepaste Mikrosilber
  • PZN/Art.Nr.: 15317665 |
  • 50 ml, Creme |
  • Hans Karrer GmbH
Pflichtangaben
15,50 UVP 1
13,65 €
273,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haut in Balance Olivenöl Körperbalsam 5% 200 ml, Balsam PZN 07371573
-10%3
Haut in Balance Olivenöl Körperbalsam 5%
  • PZN/Art.Nr.: 07371573 |
  • 200 ml, Balsam |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,35 €
71,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Energie 200 ml, Duschgel PZN 19556450
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Energie
  • PZN/Art.Nr.: 19556450 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
3,95 €
19,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosskastanien Weinlaub Gel 250 ml, Gel PZN 01125643
Rosskastanien Weinlaub Gel
  • PZN/Art.Nr.: 01125643 |
  • 250 ml, Gel |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
6,35 €
25,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Physiorelax Polar Spray 150 ml, Spray PZN 19446307
-7%3
Physiorelax Polar Spray
  • PZN/Art.Nr.: 19446307 |
  • 150 ml, Spray |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
16,95 UVP 1
15,75 €
105,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neribas Creme 100 ml, Creme PZN 00523809
-25%3
Neribas Creme
  • PZN/Art.Nr.: 00523809 |
  • 100 ml, Creme |
  • Karo Healthcare GmbH
Pflichtangaben
17,67 UVP 1
13,19 €
131,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Olivenöl Augen-Contur Gel 15 ml, Gel PZN 05109799
Olivenöl Augen-Contur Gel
  • PZN/Art.Nr.: 05109799 |
  • 15 ml, Gel |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
15,65 €
1043,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagella active Pregnacare Waschlotion 100 ml, Lotion PZN 07495424
-9%3
Sagella active Pregnacare Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07495424 |
  • 100 ml, Lotion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,99 UVP 1
8,15 €
81,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kneipp Derma Protect 10% Urea Sos Intensivbalsam 75 ml, Creme PZN 19815319
Kneipp Derma Protect 10% Urea Sos Intensivbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 19815319 |
  • 75 ml, Creme |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
7,45 €
99,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eubos Flüssig blau unparfümiert  200 ml, Flüssigkeit PZN 02261532
Eubos Flüssig blau unparfümiert
  • PZN/Art.Nr.: 02261532 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Pflichtangaben
6,69 €
33,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavendelblüten Arzneitee Lavandul.flos Bio Salus 75 g, Tee PZN 06927531
Lavendelblüten Arzneitee Lavandul.flos Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06927531 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,55 €
140,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli 60 g, Salz PZN 14243723
-24%4
Kneipp Badekristalle Tiefenentspannung Patchouli
  • PZN/Art.Nr.: 14243723 |
  • 60 g, Salz |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
1,69 MRP 2
1,29 €
21,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Scarsoft Lsf 30 Narbencreme 19 g, Creme PZN 13751541
Scarsoft Lsf 30 Narbencreme
  • PZN/Art.Nr.: 13751541 |
  • 19 g, Creme |
  • Laves-Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
22,55 €
1186,84 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allergika Lipo Duschöl 200 ml, Öl PZN 00677725
Allergika Lipo Duschöl
  • PZN/Art.Nr.: 00677725 |
  • 200 ml, Öl |
  • ALLERGIKA Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,55 €
87,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pferdesalbe Roll-on wärmend 50 ml, Stifte PZN 10038541
-12%3
Pferdesalbe Roll-on wärmend
  • PZN/Art.Nr.: 10038541 |
  • 50 ml, Stifte |
  • Bergland GmbH
Pflichtangaben
8,25 UVP 1
7,25 €
145,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neuroderm Pflegelotio 250 ml, Lotion PZN 14058032
Neuroderm Pflegelotio
  • PZN/Art.Nr.: 14058032 |
  • 250 ml, Lotion |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
14,55 €
58,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Everdry Roll-on Natural ohne Aluminiumsalze 50 ml, Körperpflege PZN 17367360
Everdry Roll-on Natural ohne Aluminiumsalze
  • PZN/Art.Nr.: 17367360 |
  • 50 ml, Körperpflege |
  • Functional Cosmetics Company AG
Pflichtangaben
18,80 €
376,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salwo Hautvaseline 75 ml PZN 03084486
-13%3
Salwo Hautvaseline
  • PZN/Art.Nr.: 03084486 |
  • 75 ml |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
6,49 UVP 1
5,65 €
75,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Retterspitz Badekonzentrat 500 ml, Konzentrat PZN 09684709
-45%3
Retterspitz Badekonzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 09684709 |
  • 500 ml, Konzentrat |
  • Retterspitz GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
32,00 UVP 1
17,68 €
35,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Odaban Gel Antitranspirant 50 ml, Gel PZN 19645283
Odaban Gel Antitranspirant
  • PZN/Art.Nr.: 19645283 |
  • 50 ml, Gel |
  • MDM Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
34,35 €
687,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben