Ölbäder

Abbildung: FICHTENNADEL ÖLBAD Resana 150 ml, Bad PZN 03435767
FICHTENNADEL ÖLBAD Resana
  • PZN/Art.Nr.: 03435767 |
  • 150 ml, Bad |
  • Resana GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
85,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: WIDMER Remederm Ölbad l.P. 250 ml, Bad PZN 04958527
WIDMER Remederm Ölbad l.P.
  • PZN/Art.Nr.: 04958527 |
  • 250 ml, Bad |
  • LOUIS WIDMER GmbH
Pflichtangaben
21,90 €
87,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp Bade-Essenz Entspannung Pur 100 ml, Öl PZN 10026992
-28%4
Kneipp Bade-Essenz Entspannung Pur
  • PZN/Art.Nr.: 10026992 |
  • 100 ml, Öl |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
6,96 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fichtennadel Ölbad 5 l, Öl PZN 04124532
-35%3
Fichtennadel Ölbad
  • PZN/Art.Nr.: 04124532 |
  • 5 l, Öl |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
338,72 UVP 1
219,75 €
43,95 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Fichtennadel Ölbad 1000 ml, Öl PZN 04124526
-23%3
Fichtennadel Ölbad
  • PZN/Art.Nr.: 04124526 |
  • 1000 ml, Öl |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
77,11 UVP 1
59,19 €
59,19 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FICHTENNADEL ÖLBAD Resana 30 ml, Bad PZN 03215103
-68%4
FICHTENNADEL ÖLBAD Resana
  • PZN/Art.Nr.: 03215103 |
  • 30 ml, Bad |
  • Resana GmbH
Pflichtangaben
9,59 MRP 2
3,05 €
101,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Heublumen Ölbad 5 l, Bad PZN 01422588
-29%3
Heublumen Ölbad
  • PZN/Art.Nr.: 01422588 |
  • 5 l, Bad |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
190,25 UVP 1
134,99 €
27,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Heublumen Ölbad Resana 100 ml, Bad PZN 15198864
-32%4
Heublumen Ölbad Resana
  • PZN/Art.Nr.: 15198864 |
  • 100 ml, Bad |
  • Resana GmbH
Pflichtangaben
17,59 MRP 2
11,95 €
119,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp Bade-Essenz Tiefenentspannung 20 ml, Öl PZN 10038475
Kneipp Bade-Essenz Tiefenentspannung
  • PZN/Art.Nr.: 10038475 |
  • 20 ml, Öl |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
1,59 €
79,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lavendel Ölbad 1000 ml, Bad PZN 00616356
-14%3
Lavendel Ölbad
  • PZN/Art.Nr.: 00616356 |
  • 1000 ml, Bad |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
47,35 UVP 1
40,49 €
40,49 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAVENDEL ÖLBAD Resana 30 ml, Bad PZN 03215132
-68%4
LAVENDEL ÖLBAD Resana
  • PZN/Art.Nr.: 03215132 |
  • 30 ml, Bad |
  • Resana GmbH
Pflichtangaben
9,59 MRP 2
3,05 €
101,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MELISSEN ÖLBAD indisch 5 l, Öl PZN 05517624
-29%3
MELISSEN ÖLBAD indisch
  • PZN/Art.Nr.: 05517624 |
  • 5 l, Öl |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
190,25 UVP 1
134,99 €
27,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MELISSEN ÖLBAD indisch 10 l, Öl PZN 01268302
-34%3
MELISSEN ÖLBAD indisch
  • PZN/Art.Nr.: 01268302 |
  • 10 l, Öl |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
308,26 UVP 1
202,35 €
20,23 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rosmarin Ölbad 1000 ml, Bad PZN 00886357
-23%3
Rosmarin Ölbad
  • PZN/Art.Nr.: 00886357 |
  • 1000 ml, Bad |
  • SCHUPP GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
77,11 UVP 1
59,19 €
59,19 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROSMARIN ÖLBAD Resana 30 ml, Bad PZN 03215161
-68%4
ROSMARIN ÖLBAD Resana
  • PZN/Art.Nr.: 03215161 |
  • 30 ml, Bad |
  • Resana GmbH
Pflichtangaben
9,59 MRP 2
3,05 €
101,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPITZNER Balneo Lavendel Ölbad 190 ml, Bad PZN 03755360
-10%4
SPITZNER Balneo Lavendel Ölbad
  • PZN/Art.Nr.: 03755360 |
  • 190 ml, Bad |
  • W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
Pflichtangaben
23,73 MRP 2
21,45 €
112,89 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Spitzner Balneo Rosmarin Ölbad 190 ml, Bad PZN 01531768
-10%4
Spitzner Balneo Rosmarin Ölbad
  • PZN/Art.Nr.: 01531768 |
  • 190 ml, Bad |
  • W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
Pflichtangaben
23,73 MRP 2
21,45 €
112,89 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPITZNER Ölbad sensitive 5000 ml, Bad PZN 05511780
-5%4
SPITZNER Ölbad sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 05511780 |
  • 5000 ml, Bad |
  • W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
Pflichtangaben
137,71 MRP 2
130,65 €
26,13 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THYMIAN ÖLBAD Resana 30 ml, Bad PZN 03215178
-68%4
THYMIAN ÖLBAD Resana
  • PZN/Art.Nr.: 03215178 |
  • 30 ml, Bad |
  • Resana GmbH
Pflichtangaben
9,59 MRP 2
3,05 €
101,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben