Dusch- & Waschprodukte

Abbildung: ROCHE-POSAY Lipikar Gel Lavant 750 ml, Duschgel PZN 13571997
ROCHE-POSAY Lipikar Gel Lavant
  • PZN/Art.Nr.: 13571997 |
  • 750 ml, Duschgel |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
16,90 €
22,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KNEIPP Duschbalsam Nachtkerze 200 ml, Balsam PZN 06798370
KNEIPP Duschbalsam Nachtkerze
  • PZN/Art.Nr.: 06798370 |
  • 200 ml, Balsam |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
3,99 €
19,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUMIS med pH 5,5 Waschlotion Nachfüllbeutel 1000 ml, Lotion PZN 16615063
NUMIS med pH 5,5 Waschlotion Nachfüllbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 16615063 |
  • 1000 ml, Lotion |
  • Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,99 €
6,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Weleda Geschenkset Granatapfel Always On 2026 1 P, Kombipackung PZN 19733627
Weleda Geschenkset Granatapfel Always On 2026
  • PZN/Art.Nr.: 19733627 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
18,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUXE Digital Bundle Prodigieux 1 P, Kombipackung PZN 18026833
-15%3
NUXE Digital Bundle Prodigieux
  • PZN/Art.Nr.: 18026833 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • NUXE GmbH
Pflichtangaben
27,50 UVP 1
23,37 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: A-DERMA EXOMEGA CONTROL Duschöl rückfettend refill 500 ml, Duschgel PZN 17871756
A-DERMA EXOMEGA CONTROL Duschöl rückfettend refill
  • PZN/Art.Nr.: 17871756 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
17,90 €
35,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BODYSOL Aroma Duschgel Lemon Zedernholz 250 ml, Duschgel PZN 09001366
BODYSOL Aroma Duschgel Lemon Zedernholz
  • PZN/Art.Nr.: 09001366 |
  • 250 ml, Duschgel |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
15,55 €
62,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Speick natural Aktiv Duschgel 200 ml, Duschgel PZN 03070082
Speick natural Aktiv Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 03070082 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,45 €
27,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: A-DERMA EXOMEGA CONTROL geschmeid.machend.Duschöl 500 ml, Duschgel PZN 12731849
A-DERMA EXOMEGA CONTROL geschmeid.machend.Duschöl
  • PZN/Art.Nr.: 12731849 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
21,90 €
43,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt 200 ml, Duschgel PZN 20164732
Kneipp Aroma-Pflegedusche Sommerflirt
  • PZN/Art.Nr.: 20164732 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
3,99 €
19,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Numis med Urea 5% Duschgel 200 ml, Duschgel PZN 16614922
Numis med Urea 5% Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 16614922 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
4,99 €
24,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Weleda Geschenkset Sanddorn 2025 1 P, Kombipackung PZN 19733797
-6%4
Weleda Geschenkset Sanddorn 2025
  • PZN/Art.Nr.: 19733797 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
11,63 MRP 2
10,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GRANATAPFEL VITALDUSCHE 200 ml, Duschgel PZN 09233728
GRANATAPFEL VITALDUSCHE
  • PZN/Art.Nr.: 09233728 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
9,99 €
49,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DE Feste Duschpflege aquatische Frische 100 g, Seife PZN 16585037
-7%4
DE Feste Duschpflege aquatische Frische
  • PZN/Art.Nr.: 16585037 |
  • 100 g, Seife |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
3,21 MRP 2
2,99 €
29,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KNEIPP Cremedusche Winterpflege 200 ml, Duschgel PZN 12387257
KNEIPP Cremedusche Winterpflege
  • PZN/Art.Nr.: 12387257 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
3,99 €
19,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KNEIPP Milder Duschbalsam Nachtkerze 200 ml, Duschgel PZN 17269628
KNEIPP Milder Duschbalsam Nachtkerze
  • PZN/Art.Nr.: 17269628 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
3,99 €
19,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENI care Cremedusche mit 3% UREA 300 ml, Duschgel PZN 10311014
-8%3
SENI care Cremedusche mit 3% UREA
  • PZN/Art.Nr.: 10311014 |
  • 300 ml, Duschgel |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,05 UVP 1
9,29 €
30,97 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENSIVA Waschlotion 500 ml, Lotion PZN 05702882
SENSIVA Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 05702882 |
  • 500 ml, Lotion |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
Pflichtangaben
11,33 €
22,66 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp Wirkdusche Gute Nacht 200 ml, Duschgel PZN 17442802
-19%4
Kneipp Wirkdusche Gute Nacht
  • PZN/Art.Nr.: 17442802 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
4,90 MRP 2
3,99 €
19,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Teebaum Shampoo + Duschgel 200 ml, Gel PZN 07379942
Teebaum Shampoo + Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 07379942 |
  • 200 ml, Gel |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
10,25 €
51,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp naturkind Erkältungszeit Schaumbad 200 ml, Bad PZN 19339416
Kneipp naturkind Erkältungszeit Schaumbad
  • PZN/Art.Nr.: 19339416 |
  • 200 ml, Bad |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
3,99 €
19,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: EASY2SHOWER Waschhandschuhe mit Barriere-Schutzcreme 10 St, Handschuhe PZN 19898570
-31%3
EASY2SHOWER Waschhandschuhe mit Barriere-Schutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 19898570 |
  • 10 St, Handschuhe |
  • Hausmann Care GmbH
Pflichtangaben
4,99 UVP 1
3,45 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: A-DERMA EXOMEGA CONTROL geschmeid.machend.Duschöl 750 ml, Duschgel PZN 14286201
A-DERMA EXOMEGA CONTROL geschmeid.machend.Duschöl
  • PZN/Art.Nr.: 14286201 |
  • 750 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
24,90 €
33,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kneipp naturkind Einhornliebe Sprudelbad 1 St, Bad PZN 19335105
Kneipp naturkind Einhornliebe Sprudelbad
  • PZN/Art.Nr.: 19335105 |
  • 1 St, Bad |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
2,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAUDALIE Duschgel Rose de vigne 200 ml, Duschgel PZN 18021215
CAUDALIE Duschgel Rose de vigne
  • PZN/Art.Nr.: 18021215 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • Caudalie Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,50 €
57,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: A-DERMA EXOMEGA CONTROL Duschöl rückfettend 750 ml, Duschgel PZN 18723667
A-DERMA EXOMEGA CONTROL Duschöl rückfettend
  • PZN/Art.Nr.: 18723667 |
  • 750 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
26,50 €
35,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille 100 ml, Duschgel PZN 06802232
Bodysol Aroma Duschgel Brombeer Vanille
  • PZN/Art.Nr.: 06802232 |
  • 100 ml, Duschgel |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,65 €
86,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Spitzner Geschenk-Set Cremegefühl 1 St, Körperpflege PZN 19553581
-12%4
Spitzner Geschenk-Set Cremegefühl
  • PZN/Art.Nr.: 19553581 |
  • 1 St, Körperpflege |
  • W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
Pflichtangaben
28,24 MRP 2
24,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KNEIPP Geschenkpackung Happy Bathtime 3X100 ml, Duschgel PZN 15424289
-7%4
KNEIPP Geschenkpackung Happy Bathtime
  • PZN/Art.Nr.: 15424289 |
  • 3X100 ml, Duschgel |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
9,20 MRP 2
8,60 €
28,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ESEMTAN Waschlotion 1 l, Lotion PZN 07707429
ESEMTAN Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07707429 |
  • 1 l, Lotion |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
Pflichtangaben
17,21 €
17,21 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben