Dusch- & Waschprodukte

Abbildung: Molicare Skin Reinigungsschaum 400 ml, Schaum PZN 12458023
-12%3
Molicare Skin Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 12458023 |
  • 400 ml, Schaum |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
12,08 UVP 1
10,65 €
26,62 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leti AT4 Dusch- und Badegel 500 ml, Gel PZN 19144782
Leti AT4 Dusch- und Badegel
  • PZN/Art.Nr.: 19144782 |
  • 500 ml, Gel |
  • LETI Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,55 €
35,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Lipikar Surgras Duschgel 400 ml, Duschgel PZN 11714168
-7%3
Roche-Posay Lipikar Surgras Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 11714168 |
  • 400 ml, Duschgel |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,50 UVP 1
17,25 €
43,12 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI care Waschcreme 3in1 mit Urea 1000 ml, Creme PZN 10307780
-58%3
SENI care Waschcreme 3in1 mit Urea
  • PZN/Art.Nr.: 10307780 |
  • 1000 ml, Creme |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
31,52 UVP 1
13,29 €
13,29 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutano Waschpflege flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 03347218
-28%3
Cutano Waschpflege flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 03347218 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
7,37 UVP 1
5,29 €
26,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sebamed Wellness Dusche 400 ml, Körperpflege PZN 17594067
-35%4
Sebamed Wellness Dusche
  • PZN/Art.Nr.: 17594067 |
  • 400 ml, Körperpflege |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
7,63 MRP 2
4,95 €
12,38 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DR.THEISS Olivenöl-Seife 100 g, Seife PZN 01900295
DR.THEISS Olivenöl-Seife
  • PZN/Art.Nr.: 01900295 |
  • 100 g, Seife |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
42,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eucerin pH5 Waschlotion empfindliche Haut Nachfüll 400 ml, Duschgel PZN 17929757
-14%3
Eucerin pH5 Waschlotion empfindliche Haut Nachfüll
  • PZN/Art.Nr.: 17929757 |
  • 400 ml, Duschgel |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
13,45 UVP 1
11,59 €
28,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagella pH 3,5 Waschemulsion 250 ml, Emulsion PZN 01564489
Sagella pH 3,5 Waschemulsion
  • PZN/Art.Nr.: 01564489 |
  • 250 ml, Emulsion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,25 €
57,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dexeryl Shower Duschcreme 200 ml, Duschgel PZN 16021056
-12%3
Dexeryl Shower Duschcreme
  • PZN/Art.Nr.: 16021056 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
10,80 UVP 1
9,55 €
47,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagella hydraserum Intimwaschlotion 200 ml, Lotion PZN 07124544
Sagella hydraserum Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07124544 |
  • 200 ml, Lotion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,95 €
69,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stellisept med Lotion 1000 ml, Lotion PZN 01234326
-11%3
Stellisept med Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 01234326 |
  • 1000 ml, Lotion |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
18,89 UVP 1
16,79 €
16,79 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 19342967
Aveeno Daily Moisturising seifenfreies Duschgel
  • PZN/Art.Nr.: 19342967 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
13,95 €
27,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eubos Sensitive Dusch Öl F Nachfüllbeutel  400 ml, Öl PZN 08652765
-8%4
Eubos Sensitive Dusch Öl F Nachfüllbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 08652765 |
  • 400 ml, Öl |
  • Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Pflichtangaben
20,80 MRP 2
19,10 €
47,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aveeno Beruhigender Badezusatz 8X42 g, Bad PZN 19342996
Aveeno Beruhigender Badezusatz
  • PZN/Art.Nr.: 19342996 |
  • 8X42 g, Bad |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
17,95 €
53,42 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Lipikar Dusch- und Badeöl AP +  400 ml, Öl PZN 15308838
-12%3
Roche-Posay Lipikar Dusch- und Badeöl AP +
  • PZN/Art.Nr.: 15308838 |
  • 400 ml, Öl |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
20,50 UVP 1
17,95 €
44,88 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Geschenkset Skin Food Body 2025 1 St PZN 19733811
-28%3
Weleda Geschenkset Skin Food Body 2025
  • PZN/Art.Nr.: 19733811 |
  • 1 St |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
9,31 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Eucerin pH5 Duschgel & Öl empfindliche Haut NF 400 ml, Duschgel PZN 19343317
-18%3
Eucerin pH5 Duschgel & Öl empfindliche Haut NF
  • PZN/Art.Nr.: 19343317 |
  • 400 ml, Duschgel |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
15,25 UVP 1
12,55 €
31,38 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Plantana Mandel Pflege Dusche 500 ml, Duschgel PZN 17877753
Plantana Mandel Pflege Dusche
  • PZN/Art.Nr.: 17877753 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
11,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dexeryl Duschgel feuchtigkeitsspendend 500 ml, Duschgel PZN 20098774
-11%3
Dexeryl Duschgel feuchtigkeitsspendend
  • PZN/Art.Nr.: 20098774 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
13,95 €
27,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Spitzner Duschschaum Cremegefühl 150 ml, Schaum PZN 18814967
-21%4
Spitzner Duschschaum Cremegefühl
  • PZN/Art.Nr.: 18814967 |
  • 150 ml, Schaum |
  • W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
Pflichtangaben
7,29 MRP 2
5,79 €
38,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CANEA pH6 alkalifreie Waschlotion Nachfüllbeutel 1000 ml, Flüssigseife PZN 12777337
CANEA pH6 alkalifreie Waschlotion Nachfüllbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12777337 |
  • 1000 ml, Flüssigseife |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
15,45 €
15,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leti AT4 Dusch- und Badegel 750 ml, Gel PZN 13906311
-14%3
Leti AT4 Dusch- und Badegel
  • PZN/Art.Nr.: 13906311 |
  • 750 ml, Gel |
  • LETI Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
21,55 €
28,73 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Numis med pH 5,5 Waschlotion Nachfüllbeutel 500 ml, Duschgel PZN 18825014
Numis med pH 5,5 Waschlotion Nachfüllbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 18825014 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,95 €
11,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sebamed Oliven Waschstück 150 g, Seife PZN 19187567
-31%4
Sebamed Oliven Waschstück
  • PZN/Art.Nr.: 19187567 |
  • 150 g, Seife |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
4,26 MRP 2
2,95 €
19,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavera Neutral Dusch-Shampoo 200 ml, Duschgel PZN 14024636
Lavera Neutral Dusch-Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 14024636 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • LAVERANA GMBH & Co. KG
Pflichtangaben
7,15 €
35,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sebexol Liquidum Dusch- und Cremebad 500 ml, Bad PZN 02705354
Sebexol Liquidum Dusch- und Cremebad
  • PZN/Art.Nr.: 02705354 |
  • 500 ml, Bad |
  • DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,25 €
30,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Papulex Waschlotion Gel 150 ml, Gel PZN 01574269
-6%4
Papulex Waschlotion Gel
  • PZN/Art.Nr.: 01574269 |
  • 150 ml, Gel |
  • Alliance Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
14,94 MRP 2
14,04 €
93,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plantana Shea Pflege Duschbad mit Bio-Shea 500 ml, Duschgel PZN 18232107
Plantana Shea Pflege Duschbad mit Bio-Shea
  • PZN/Art.Nr.: 18232107 |
  • 500 ml, Duschgel |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,95 €
15,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni care rückfettende Waschlotion 500 ml, Lotion PZN 03816819
-54%3
Seni care rückfettende Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 03816819 |
  • 500 ml, Lotion |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,98 UVP 1
6,85 €
13,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben