Magnesium Tabletten

Abbildung: Magnesium AL 243 mg Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 00655103
-25%4
Magnesium AL 243 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00655103 |
  • 40 St, Brausetabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,94 MRP 2
11,15 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard i.v. Injektionslösung 20X10 ml, Injektionslösung PZN 06167379
Magnesiocard i.v. Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 06167379 |
  • 20X10 ml, Injektionslösung |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,45 €
152,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Diasporal 300 mg Granulat 20 St, Granulat PZN 10712457
-30%4
Magnesium Diasporal 300 mg Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 10712457 |
  • 20 St, Granulat |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
10,55 MRP 2
7,35 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 03127847
-24%4
Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03127847 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,98 MRP 2
10,65 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  500 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 03395430
-18%4
Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 03395430 |
  • 500 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
96,15 MRP 2
78,79 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen  50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 04636261
-23%4
Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04636261 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,98 MRP 2
18,35 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 243 mg forte Orange Brausetab. 20 St, Brausetabletten PZN 06734832
-17%4
Biolectra Magnesium 243 mg forte Orange Brausetab.
  • PZN/Art.Nr.: 06734832 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,40 MRP 2
10,35 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Brausetabletten  20 St, Brausetabletten PZN 06714522
-23%4
Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06714522 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,01 MRP 2
9,29 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Brausetabletten  40 St, Brausetabletten PZN 06716366
-11%4
Biolectra Magnesium 243 mg forte Zitrone Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06716366 |
  • 40 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,48 MRP 2
18,25 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Orange 20 St, Brausetabletten PZN 02725210
-15%4
Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Orange
  • PZN/Art.Nr.: 02725210 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,91 MRP 2
12,65 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone 20 St, Brausetabletten PZN 06648831
Biolectra Magnesium 365 mg fortissimum Zitrone
  • PZN/Art.Nr.: 06648831 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,65 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomagnesin Madaus Lutschtabletten 100 St, Lutschtabletten PZN 01500153
-28%4
Biomagnesin Madaus Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01500153 |
  • 100 St, Lutschtabletten |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,25 MRP 2
8,15 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lösnesium Brausegranulat Beutel  20 St, Granulat PZN 04373904
-11%4
Lösnesium Brausegranulat Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 04373904 |
  • 20 St, Granulat |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,35 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 01667858
-29%4
Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01667858 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,89 MRP 2
4,89 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 01667864
-16%4
Magnesiocard 5 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01667864 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,35 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard 7,5 mmol Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00110289
-27%4
Magnesiocard 7,5 mmol Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00110289 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,20 MRP 2
9,69 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard forte 10 mmol Orange Pulver zur H.e.L.z.E. 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 02470336
-28%4
Magnesiocard forte 10 mmol Orange Pulver zur H.e.L.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 02470336 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,94 MRP 2
7,89 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen  20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 04636249
-29%4
Magnesiocard forte 10 mmol Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04636249 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,15 MRP 2
7,89 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesiocard i.v. Injektionslösung 5X10 ml, Injektionslösung PZN 06158848
-21%4
Magnesiocard i.v. Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 06158848 |
  • 5X10 ml, Injektionslösung |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
10,75 MRP 2
8,45 €
169,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium 100 mg Jenapharm Tabletten 50 St, Tabletten PZN 08530803
-18%4
Magnesium 100 mg Jenapharm Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08530803 |
  • 50 St, Tabletten |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
9,44 MRP 2
7,75 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium AL 243 mg Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 00654807
-26%4
Magnesium AL 243 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00654807 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,78 MRP 2
6,49 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten 50 St, Lutschtabletten PZN 07274338
-19%4
Magnesium Diasporal 100 Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07274338 |
  • 50 St, Lutschtabletten |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
12,33 MRP 2
9,95 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Diasporal 150 Kapseln 50 St, Kapseln PZN 07606071
-22%4
Magnesium Diasporal 150 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07606071 |
  • 50 St, Kapseln |
  • Protina Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
14,25 MRP 2
11,15 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Optopan Kapseln 50 St, Kapseln PZN 04319951
-27%4
Magnesium Optopan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04319951 |
  • 50 St, Kapseln |
  • OPTOPAN Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
7,65 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla i.v. 20 mmol / 10 ml K.z.H.einer Infusionslsg 50 St, Infusionslösungskonzentrat PZN 17638793
-27%4
Magnesium Verla i.v. 20 mmol / 10 ml K.z.H.einer Infusionslsg
  • PZN/Art.Nr.: 17638793 |
  • 50 St, Infusionslösungskonzentrat |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
172,00 MRP 2
126,35 €
2,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 03395401
-26%4
Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 03395401 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,17 MRP 2
4,55 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 03395418
-18%4
Magnesium Verla N Konzentrat Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 03395418 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,15 MRP 2
10,75 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnetrans extra 243 mg Hartkapseln 20 St, Hartkapseln PZN 04192999
-15%4
Magnetrans extra 243 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04192999 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,95 MRP 2
8,45 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln 20 St, Hartkapseln PZN 03127830
-26%4
Magnetrans forte 150 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03127830 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,67 MRP 2
4,95 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magno Sanol Kapseln 20 St, Hartkapseln PZN 01834196
-31%4
Magno Sanol Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01834196 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,54 MRP 2
3,85 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben