Schmerzmittel bei Zahnschmerzen

Abbildung: Spalt forte Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00793839
-15%4
Spalt forte Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00793839 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
16,39 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 15877996
-47%4
Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15877996 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,16 MRP 2
4,35 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibubeta 400 akut Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 16225333
-52%4
Ibubeta 400 akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16225333 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,21 MRP 2
2,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibutop 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 11886113
-75%4
Ibutop 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11886113 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,58 MRP 2
0,89 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltadexibu Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 19208418
-28%4
Voltadexibu Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19208418 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
8,16 MRP 2
5,85 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ass-ratiopharm 300 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03372469
-30%3
Ass-ratiopharm 300 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03372469 |
  • 100 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
7,28 UVP 1
5,09 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibubeta 400 akut Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 00179737
-53%4
Ibubeta 400 akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00179737 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
5,24 MRP 2
2,45 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol axicur 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 15613524
-51%4
Paracetamol axicur 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15613524 |
  • 20 St, Tabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,80 MRP 2
1,85 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 18021244
-46%3
Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18021244 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,97 UVP 1
2,69 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Hemopharm 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 07411019
-32%4
Ibuprofen Hemopharm 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07411019 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Hemopharm GmbH
Pflichtangaben
4,78 MRP 2
3,25 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Adgc 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 17445309
-25%3
Ibuprofen Adgc 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17445309 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,08 UVP 1
1,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuhexal plus Paracetamol 200 mg / 500 mg Filmtabletten  10 St, Filmtabletten PZN 18334428
-42%4
Ibuhexal plus Paracetamol 200 mg / 500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18334428 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
5,99 MRP 2
3,45 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen axicur 400 mg akut Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18379508
-33%4
Ibuprofen axicur 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18379508 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,52 MRP 2
4,39 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuhexal akut 200 Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 02222420
-25%4
Ibuhexal akut 200 Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02222420 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
3,00 MRP 2
2,25 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Kopfschmerz Weichkapseln 50 St, Weichkapseln PZN 00659957
-14%4
Spalt Kopfschmerz Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00659957 |
  • 50 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
29,01 MRP 2
24,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt Kopfschmerz Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00659940
Spalt Kopfschmerz Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00659940 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
12,95 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Dolorgiet 400 mg Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 17416288
-9%4
Ibuprofen Dolorgiet 400 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17416288 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
9,94 MRP 2
9,05 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysinhexal Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 07532237
-30%4
Ibu-Lysinhexal Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07532237 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
6,81 MRP 2
4,79 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibubeta 400 akut Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 00179720
-66%4
Ibubeta 400 akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00179720 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
3,73 MRP 2
1,25 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 10386963
-29%3
Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10386963 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Denk Pharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
9,89 UVP 1
7,05 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melabon K Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04566980
-14%4
Melabon K Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04566980 |
  • 20 St, Tabletten |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
8,97 MRP 2
7,75 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Naproxen axicur 250 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 14412114
-54%4
Naproxen axicur 250 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14412114 |
  • 10 St, Tabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,52 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19101152
-42%4
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19101152 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,72 MRP 2
9,19 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ass-ratiopharm 300 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03358305
-27%3
Ass-ratiopharm 300 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03358305 |
  • 50 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
4,19 UVP 1
3,05 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu 400 akut-1A Pharma Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 02013194
-52%3
Ibu 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02013194 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,89 UVP 1
1,39 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ben-U-Ron 1.000 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 16239097
-11%4
Ben-U-Ron 1.000 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16239097 |
  • 10 St, Tabletten |
  • bene Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
6,56 MRP 2
5,85 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 19185108
-9%3
Dexibu-ratiopharm 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19185108 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
6,50 UVP 1
5,89 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dexibuprofen Heumann 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 18849144
-27%3
Dexibuprofen Heumann 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18849144 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
6,50 UVP 1
4,75 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dolormin Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 04590211
-26%4
Dolormin Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04590211 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
8,32 MRP 2
6,15 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 19101123
-42%4
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19101123 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
4,47 MRP 2
2,59 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben