Beruhigungstee & Schlaftee

Abbildung: Sidroga Schlaf- und Nerventee Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 05485717
-6%3
Sidroga Schlaf- und Nerventee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05485717 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
5,70 UVP 1
5,35 €
133,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 09944375
Sidroga Stress- und Nerventee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09944375 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
5,65 €
141,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Melissenblätter Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 01884892
Sidroga Melissenblätter Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01884892 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
5,35 €
178,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavendelblüten Tee 50 g, Tee PZN 01580382
Lavendelblüten Tee
  • PZN/Art.Nr.: 01580382 |
  • 50 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
10,15 €
203,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MELISSEN TEE 100 g, Tee PZN 00430290
-7%3
MELISSEN TEE
  • PZN/Art.Nr.: 00430290 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
7,84 UVP 1
7,29 €
72,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Schlaf- und Nerventee N Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 13587981
-11%3
H&S Schlaf- und Nerventee N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 13587981 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
4,15 €
103,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MELISSEN TEE Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245689
MELISSEN TEE Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245689 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,69 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Melissenblätter Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 02070499
-15%3
H&S Melissenblätter Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02070499 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,35 €
111,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: POTAGIL Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00081872
-7%4
POTAGIL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00081872 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Steierl-Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,02 MRP 2
13,95 €
279,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gutnacht Kräutertee Nr.33 Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 00249828
Gutnacht Kräutertee Nr.33 Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00249828 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,45 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melissenblätter Tee 50 g, Tee PZN 00885375
Melissenblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00885375 |
  • 50 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
6,15 €
123,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passionsblumenkraut Arzneitee Passiflorae h.Salus 60 g, Tee PZN 13966833
Passionsblumenkraut Arzneitee Passiflorae h.Salus
  • PZN/Art.Nr.: 13966833 |
  • 60 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,55 €
142,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Johanniskraut Tee Filterbeutel 20X1.75 g, Tee PZN 03018207
Sidroga Johanniskraut Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03018207 |
  • 20X1.75 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
5,35 €
152,86 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passionsblumenkraut Tee Passiflorae her.Bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 06145099
Passionsblumenkraut Tee Passiflorae her.Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06145099 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,55 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Johanniskraut Arzneitee Hyperici herba Bio Salus 50 g, Tee PZN 19730801
Johanniskraut Arzneitee Hyperici herba Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 19730801 |
  • 50 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,99 €
99,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Anti-Stress Tee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 12537768
-17%3
H&S Anti-Stress Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12537768 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,65 UVP 1
3,85 €
96,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nerven-Beruhigungs-Tee Kräutertee Nr.22 Bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 09191697
-10%3
Nerven-Beruhigungs-Tee Kräutertee Nr.22 Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 09191697 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,29 UVP 1
3,85 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lavendelblüten Arzneitee Lavandul.flos Bio Salus 75 g, Tee PZN 06927531
Lavendelblüten Arzneitee Lavandul.flos Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06927531 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,55 €
140,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Johanniskraut Tee 125 g, Tee PZN 05381892
-10%3
Johanniskraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05381892 |
  • 125 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
8,59 UVP 1
7,75 €
62,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrianwurzel Tee Bio Valerianae radix Salus 120 g, Tee PZN 05728628
Baldrianwurzel Tee Bio Valerianae radix Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05728628 |
  • 120 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,15 €
76,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Schlaf- und Nerventee Bombastus N Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 10400953
Schlaf- und Nerventee Bombastus N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10400953 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
6,45 €
161,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Johanniskraut Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 02188657
-6%3
Johanniskraut Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02188657 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,78 UVP 1
3,55 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAD HEILBRUNNER Anti-Stress-Tee Filterbeutel 8X1.75 g, Filterbeutel PZN 02950007
-6%4
BAD HEILBRUNNER Anti-Stress-Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02950007 |
  • 8X1.75 g, Filterbeutel |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
3,59 MRP 2
3,39 €
242,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAD HEILBRUNNER Schlaf- und Nerven Tee tassenfert. 10X1.0 g, Pulver PZN 14163088
-10%4
BAD HEILBRUNNER Schlaf- und Nerven Tee tassenfert.
  • PZN/Art.Nr.: 14163088 |
  • 10X1.0 g, Pulver |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
6,49 MRP 2
5,85 €
585,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrianwurzel Tee 200 g, Tee PZN 05466714
-6%3
Baldrianwurzel Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05466714 |
  • 200 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
17,99 UVP 1
16,95 €
84,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beruhigungstee Bombastus 75 g, Tee PZN 03924791
-5%3
Beruhigungstee Bombastus
  • PZN/Art.Nr.: 03924791 |
  • 75 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
9,45 €
126,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beruhigungstee Filterbeutel 20X1.3 g, Filterbeutel PZN 07139008
-11%3
Beruhigungstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07139008 |
  • 20X1.3 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,44 UVP 1
4,85 €
186,54 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Johanniskraut Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 02486136
-13%3
H&S Johanniskraut Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02486136 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
3,45 €
86,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Lavendelblüten Filterbeutel 20X1.0 g, Filterbeutel PZN 09703341
H&S Lavendelblüten Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 09703341 |
  • 20X1.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,85 €
242,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Johanniskraut Tee 100 g, Tee PZN 02188574
-12%3
Johanniskraut Tee
  • PZN/Art.Nr.: 02188574 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Pflichtangaben
7,71 UVP 1
6,75 €
67,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben