Beruhigungsmittel

Abbildung: Cefaneuro Tabletten 100 St, Tabletten PZN 09339094
-7%4
Cefaneuro Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09339094 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
23,86 MRP 2
22,25 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHTRONERVAL Mischung 50 ml, Mischung PZN 03300085
-13%4
ECHTRONERVAL Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 03300085 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WEBER & WEBER GmbH
Pflichtangaben
18,34 MRP 2
15,95 €
319,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jarsin Balance 56 mg / 120 mg überzogene Tabletten  30 St, Überzogene Tabletten PZN 05505319
-9%3
Jarsin Balance 56 mg / 120 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05505319 |
  • 30 St, Überzogene Tabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
15,97 UVP 1
14,55 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jarsin Balance 56 mg / 120 mg überzogene Tabletten  60 St, Überzogene Tabletten PZN 05500138
-7%3
Jarsin Balance 56 mg / 120 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05500138 |
  • 60 St, Überzogene Tabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
29,95 UVP 1
27,95 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Johanniskraut Saft Schoenenberger 200 ml, Saft PZN 00692162
-12%3
Johanniskraut Saft Schoenenberger
  • PZN/Art.Nr.: 00692162 |
  • 200 ml, Saft |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
8,75 €
43,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 47 ml, Flüssigkeit PZN 00580428
Klosterfrau Melissengeist
  • PZN/Art.Nr.: 00580428 |
  • 47 ml, Flüssigkeit |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
4,65 €
98,94 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lioran centra überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 13889966
-8%4
Lioran centra überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13889966 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
12,92 MRP 2
11,85 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwe Komplex Nr.9 Valeriana Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00118397
-7%4
Löwe Komplex Nr.9 Valeriana Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00118397 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
19,60 MRP 2
18,15 €
363,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwe Komplex Nr.9 Valeriana Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00118405
Löwe Komplex Nr.9 Valeriana Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00118405 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
32,45 €
324,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pascoflair überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 11038052
-24%4
Pascoflair überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11038052 |
  • 30 St, Überzogene Tabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
16,00 MRP 2
12,15 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sedariston Tropfen 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 10169970
-28%3
Sedariston Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10169970 |
  • 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,97 UVP 1
7,15 €
357,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sedonium überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 11177865
-10%3
Sedonium überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11177865 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
26,50 UVP 1
23,75 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thüringer Baldriantinktur 50 ml, Tinktur PZN 04079642
-23%4
Thüringer Baldriantinktur
  • PZN/Art.Nr.: 04079642 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
5,81 MRP 2
4,45 €
89,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitango Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 16509728
-16%4
Vitango Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16509728 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,95 MRP 2
14,25 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kneipp Baldrian 500 mg Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 18448190
Kneipp Baldrian 500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18448190 |
  • 90 St, Filmtabletten |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
7,35 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calmalaif überzogene Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 16808052
Calmalaif überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16808052 |
  • 40 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
12,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calmalaif überzogene Tabletten 180 St, Überzogene Tabletten PZN 16808081
-6%4
Calmalaif überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16808081 |
  • 180 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
44,22 MRP 2
41,65 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calmalaif überzogene Tabletten 120 St, Überzogene Tabletten PZN 16808075
Calmalaif überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16808075 |
  • 120 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
30,85 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bad Heilbrunner Johanniskrauttee Filterbeutel 8X1.5 g, Filterbeutel PZN 07342301
Bad Heilbrunner Johanniskrauttee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07342301 |
  • 8X1.5 g, Filterbeutel |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
3,85 €
320,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BALDRIANTINKTUR Herbeta DAB 8 50 ml, Tinktur PZN 03118506
BALDRIANTINKTUR Herbeta DAB 8
  • PZN/Art.Nr.: 03118506 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • HERBETA
Pflichtangaben
2,25 €
45,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Baldrianwurzel Tee 150 g, Tee PZN 03633013
Baldrianwurzel Tee
  • PZN/Art.Nr.: 03633013 |
  • 150 g, Tee |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
7,50 €
50,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIO NERVEN- und Schlaf Tee Filterbeutel 12 St, Filterbeutel PZN 17851788
BIO NERVEN- und Schlaf Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 17851788 |
  • 12 St, Filterbeutel |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
Pflichtangaben
5,05 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Homviorelax Tabletten 100 St, Tabletten PZN 17637635
Homviorelax Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17637635 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,36 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hyperforat 250 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 04004578
-8%4
Hyperforat 250 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04004578 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 MRP 2
11,65 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hyperforat 250 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 04004584
Hyperforat 250 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04004584 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,89 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hyperforat 250 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04004590
-5%4
Hyperforat 250 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04004590 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,90 MRP 2
30,25 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lioran centra überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 13889972
Lioran centra überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13889972 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
27,39 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Neurapas Balance Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 01498137
Neurapas Balance Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01498137 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
22,19 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PSYCHONEUROTICUM N Ampullen 2 ml 50X2 ml, Ampullen PZN 01715445
-20%4
PSYCHONEUROTICUM N Ampullen 2 ml
  • PZN/Art.Nr.: 01715445 |
  • 50X2 ml, Ampullen |
  • medphano Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
119,38 MRP 2
95,25 €
952,50 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PSYCHONEUROTICUM N Ampullen 5 ml 10X5 ml, Ampullen PZN 01715451
-11%4
PSYCHONEUROTICUM N Ampullen 5 ml
  • PZN/Art.Nr.: 01715451 |
  • 10X5 ml, Ampullen |
  • medphano Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
44,34 MRP 2
39,25 €
785,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben