Lidocain

Abbildung: Emulus 25 mg / g +   25 mg/g Creme 30 g, Creme PZN 11562126
-53%3
Emulus 25 mg / g + 25 mg/g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11562126 |
  • 30 g, Creme |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Pflichtangaben
29,99 UVP 1
14,05 €
468,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Anesderm 25 mg / g +   25 mg/g Creme 30 g, Creme PZN 09071504
-18%4
Anesderm 25 mg / g + 25 mg/g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09071504 |
  • 30 g, Creme |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
29,05 MRP 2
23,89 €
796,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Posterisan akut 50 mg / g Rektalsalbe 25 g, Salbe PZN 04957864
-28%4
Posterisan akut 50 mg / g Rektalsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 04957864 |
  • 25 g, Salbe |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
16,80 MRP 2
12,09 €
483,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Posterisan akut 50 mg / g Rektalsalbe 50 g, Salbe PZN 18247994
-19%4
Posterisan akut 50 mg / g Rektalsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 18247994 |
  • 50 g, Salbe |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Pflichtangaben
26,08 MRP 2
21,19 €
423,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Fortacin 150 mg / ml +   50 mg/ml Spray z.Anw.a.Haut 5 ml, Spray PZN 16829031
-28%4
Fortacin 150 mg / ml + 50 mg/ml Spray z.Anw.a.Haut
  • PZN/Art.Nr.: 16829031 |
  • 5 ml, Spray |
  • Recordati Pharma GmbH
Pflichtangaben
53,89 MRP 2
38,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Xylocain Gel 2% 30 g, Gel PZN 01138060
-26%4
Xylocain Gel 2%
  • PZN/Art.Nr.: 01138060 |
  • 30 g, Gel |
  • Aspen Germany GmbH
Pflichtangaben
13,10 MRP 2
9,65 €
321,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Anesderm 25 mg / g +   25 mg/g Creme + 2 Pflaster 5 g, Creme PZN 09071496
-34%4
Anesderm 25 mg / g + 25 mg/g Creme + 2 Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 09071496 |
  • 5 g, Creme |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
6,88 MRP 2
4,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lidocain / Prilocain Adgc 25 mg/g +   25 mg/g Creme 30 g, Creme PZN 19360853
-22%4
Lidocain / Prilocain Adgc 25 mg/g + 25 mg/g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19360853 |
  • 30 g, Creme |
  • Zentiva Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
15,65 €
521,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emla 25 mg / g +   25 mg/g Creme + 2 Tegaderm  Pflaster  5 g, Creme PZN 13231250
-6%4
Emla 25 mg / g + 25 mg/g Creme + 2 Tegaderm Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 13231250 |
  • 5 g, Creme |
  • Aspen Germany GmbH
Pflichtangaben
11,39 MRP 2
10,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tapfi 25 mg / 25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 2 St, Pflaster PZN 16739747
-8%4
Tapfi 25 mg / 25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 16739747 |
  • 2 St, Pflaster |
  • Pädia GmbH
Pflichtangaben
9,89 MRP 2
9,05 €
4,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lidocain Presselin 1% Injektionslösung Ampullen 100X2 ml, Injektionslösung PZN 04307089
-15%4
Lidocain Presselin 1% Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04307089 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
67,84 MRP 2
57,95 €
289,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emla Pflaster 2X1 St, Pflaster PZN 08864800
-10%4
Emla Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 08864800 |
  • 2X1 St, Pflaster |
  • Aspen Germany GmbH
Pflichtangaben
11,49 MRP 2
10,35 €
5,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lidogalen 40 mg / g Creme 5 g, Creme PZN 13868504
-6%4
Lidogalen 40 mg / g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 13868504 |
  • 5 g, Creme |
  • GALENpharma GmbH
Pflichtangaben
7,11 MRP 2
6,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heweneural 1% Injektionslösung Ampullen 10X2 ml, Injektionslösung PZN 03173043
-8%4
Heweneural 1% Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03173043 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,30 MRP 2
13,09 €
654,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dentinox Gel med Zahnungshilfe 10 g, Gel PZN 19728589
Dentinox Gel med Zahnungshilfe
  • PZN/Art.Nr.: 19728589 |
  • 10 g, Gel |
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Pflichtangaben
6,25 €
625,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lidogalen 40 mg / g Creme 30 g, Creme PZN 13868510
-8%4
Lidogalen 40 mg / g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 13868510 |
  • 30 g, Creme |
  • GALENpharma GmbH
Pflichtangaben
27,68 MRP 2
25,35 €
845,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emla 25 mg / g +   25 mg/g Creme 30 g, Creme PZN 13231379
-13%4
Emla 25 mg / g + 25 mg/g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 13231379 |
  • 30 g, Creme |
  • Aspen Germany GmbH
Pflichtangaben
45,85 MRP 2
39,85 €
1328,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lidoproct 50 mg / g Rektalsalbe 25 g, Salbe PZN 19229337
-10%4
Lidoproct 50 mg / g Rektalsalbe
  • PZN/Art.Nr.: 19229337 |
  • 25 g, Salbe |
  • GALENpharma GmbH
Pflichtangaben
15,29 MRP 2
13,75 €
550,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lidocain pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Injektionslösung  100X2 ml, Injektionslösung PZN 16815968
-7%4
Lidocain pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 16815968 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • medphano Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
96,71 MRP 2
89,99 €
449,95 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tapfi 25 mg / 25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster 20 St, Pflaster PZN 16739776
-18%4
Tapfi 25 mg / 25 mg wirkstoffhaltiges Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 16739776 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Pädia GmbH
Pflichtangaben
71,83 MRP 2
59,19 €
2,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lidocain Presselin 1% Injektionslösung Ampullen 50X2 ml, Injektionslösung PZN 06686412
-9%4
Lidocain Presselin 1% Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06686412 |
  • 50X2 ml, Injektionslösung |
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
45,45 MRP 2
41,55 €
415,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acoin-Lidocainhydrochlorid 40 mg / ml Lösung 50 ml, Lösung PZN 07788652
-6%4
Acoin-Lidocainhydrochlorid 40 mg / ml Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07788652 |
  • 50 ml, Lösung |
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
27,87 MRP 2
26,15 €
523,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Anesderm 25 mg / g +   25 mg/g Creme + 10 Pflaster 5X5 g, Creme PZN 12520704
-23%4
Anesderm 25 mg / g + 25 mg/g Creme + 10 Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 12520704 |
  • 5X5 g, Creme |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
30,50 MRP 2
23,45 €
938,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lidocain pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Injektionslösung  10X2 ml, Injektionslösung PZN 16815951
-7%4
Lidocain pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 16815951 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • medphano Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
16,99 MRP 2
15,85 €
792,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emla 25 mg / g +   25 mg/g Creme + 12 Tegaderm  Pflaster  5X5 g, Creme PZN 13231356
-8%4
Emla 25 mg / g + 25 mg/g Creme + 12 Tegaderm Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 13231356 |
  • 5X5 g, Creme |
  • Aspen Germany GmbH
Pflichtangaben
48,99 MRP 2
44,95 €
1798,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acoin-Lidocainhydrochlorid 40 mg / ml Lösung 5X50 ml, Lösung PZN 07788669
-11%4
Acoin-Lidocainhydrochlorid 40 mg / ml Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07788669 |
  • 5X50 ml, Lösung |
  • COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
82,53 MRP 2
73,49 €
293,96 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emla Pflaster 20 St, Pflaster PZN 00038505
-6%4
Emla Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 00038505 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Aspen Germany GmbH
Pflichtangaben
79,26 MRP 2
74,15 €
3,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heweneural 1% Injektionslösung Ampullen 100X2 ml, Injektionslösung PZN 03173066
-5%4
Heweneural 1% Injektionslösung Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03173066 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
99,97 MRP 2
94,69 €
473,45 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lidocain Kreussler 20 mg / g Gel 10 g, Gel PZN 12542166
-7%4
Lidocain Kreussler 20 mg / g Gel
  • PZN/Art.Nr.: 12542166 |
  • 10 g, Gel |
  • Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Pflichtangaben
33,40 MRP 2
30,95 €
3095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xylocain Pumpspray Dental 50 ml, Spray PZN 03839499
Xylocain Pumpspray Dental
  • PZN/Art.Nr.: 03839499 |
  • 50 ml, Spray |
  • Aspen Germany GmbH
Pflichtangaben
46,25 €
925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben