Medikamente für Leber & Galle

Abbildung: HEXACYL Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 00383662
-27%4
HEXACYL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00383662 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,08 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Legalon Protect Madaus Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 04192953
-14%4
Legalon Protect Madaus Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04192953 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
62,30 MRP 2
53,85 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwenzahn Arzneitee Taraxaci rad.c.herbae Bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 09002348
-7%3
Löwenzahn Arzneitee Taraxaci rad.c.herbae Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 09002348 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,69 UVP 1
3,45 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mariendistel Früchte Filterbeutel 20X1.7 g, Filterbeutel PZN 11175553
-15%3
Mariendistel Früchte Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 11175553 |
  • 20X1.7 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,14 UVP 1
4,35 €
127,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mariendistel Früchte Tee 275 g, Tee PZN 05467180
-21%3
Mariendistel Früchte Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467180 |
  • 275 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
11,19 UVP 1
8,85 €
32,18 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mariendistel Leberschutz Kapseln 60 St, Kapseln PZN 04752145
Mariendistel Leberschutz Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04752145 |
  • 60 St, Kapseln |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
21,15 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metamarianum Leberglobuli 10 g, Globuli PZN 19226899
-6%4
Metamarianum Leberglobuli
  • PZN/Art.Nr.: 19226899 |
  • 10 g, Globuli |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 04774431
-18%4
Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04774431 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,33 MRP 2
13,40 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00432662
Natu Hepa 600 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00432662 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
44,75 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pfefferminzblätter Arzneitee Bio Salus 50 g, Tee PZN 05390709
Pfefferminzblätter Arzneitee Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05390709 |
  • 50 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
105,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silimarit 86,5 mg Hartkapseln 20 St, Hartkapseln PZN 19981236
-10%4
Silimarit 86,5 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19981236 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • Bionorica SE
Pflichtangaben
12,10 MRP 2
10,89 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarcur überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 09384284
-23%4
Silymarcur überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09384284 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
11,39 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarcur überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 09384290
-15%4
Silymarcur überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09384290 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,85 MRP 2
25,45 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarin Stada 109 mg Hartkapseln 30 St, Hartkapseln PZN 17383459
-38%4
Silymarin Stada 109 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17383459 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
11,29 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarin Stada 156 mg Hartkapseln 30 St, Hartkapseln PZN 18701393
-34%4
Silymarin Stada 156 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18701393 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,50 MRP 2
17,49 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarin-CT Hartkapseln 30 St, Hartkapseln PZN 04191310
-7%3
Silymarin-CT Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04191310 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • ratiopharm GmbH
Pflichtangaben
18,35 UVP 1
17,15 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cynara AL Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00347620
Cynara AL Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00347620 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,55 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sanugall Tabletten 80 St, Tabletten PZN 06198291
Sanugall Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06198291 |
  • 80 St, Tabletten |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hepar Hevert injekt Ampullen 100X2 ml, Ampullen PZN 13923835
-16%4
Hepar Hevert injekt Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 13923835 |
  • 100X2 ml, Ampullen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
178,43 MRP 2
149,09 €
745,45 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sanugall Tabletten 3X80 St, Tabletten PZN 06198316
Sanugall Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06198316 |
  • 3X80 St, Tabletten |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
39,38 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tetesept Mariendistel-Kapseln 24 St, Weichkapseln PZN 01801794
Tetesept Mariendistel-Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01801794 |
  • 24 St, Weichkapseln |
  • Merz Consumer Care GmbH
Pflichtangaben
11,69 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Curcu Truw Hartkapseln 30 St, Hartkapseln PZN 01798141
Curcu Truw Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01798141 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • Med Pharma Service GmbH
Pflichtangaben
15,35 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Curcu Truw Hartkapseln 60 St, Hartkapseln PZN 01798158
Curcu Truw Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01798158 |
  • 60 St, Hartkapseln |
  • Med Pharma Service GmbH
Pflichtangaben
26,79 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Curcu Truw Hartkapseln 120 St, Hartkapseln PZN 01798164
-6%3
Curcu Truw Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01798164 |
  • 120 St, Hartkapseln |
  • Med Pharma Service GmbH
Pflichtangaben
47,98 UVP 1
45,29 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cynara AL Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 00347614
-5%3
Cynara AL Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00347614 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,99 UVP 1
18,95 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: H&S Pfefferminzblätter lose 50 g, Tee PZN 10355313
H&S Pfefferminzblätter lose
  • PZN/Art.Nr.: 10355313 |
  • 50 g, Tee |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
Pflichtangaben
4,04 €
80,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hepa-Vibolex Pulver 20 St, Pulver PZN 00327675
Hepa-Vibolex Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00327675 |
  • 20 St, Pulver |
  • MIP Pharma GmbH
Pflichtangaben
56,32 €
2,82 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hepa-Vibolex Pulver 100 St, Pulver PZN 06959838
Hepa-Vibolex Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06959838 |
  • 100 St, Pulver |
  • MIP Pharma GmbH
Pflichtangaben
185,29 €
1,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hepaloges Injektionslösung Ampulle  100X2 ml, Injektionslösung PZN 13703909
-11%4
Hepaloges Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 13703909 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
124,86 MRP 2
111,49 €
557,45 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Homviohepan Tabletten 75 St, Tabletten PZN 00380072
Homviohepan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00380072 |
  • 75 St, Tabletten |
  • Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
34,00 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben