Galle-Medikamente

Abbildung: Heparstad Artischocken Kapseln 100 St, Hartkapseln PZN 00449266
-45%4
Heparstad Artischocken Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00449266 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
47,65 MRP 2
26,19 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sidroga Verdauungs- und Gallentee Filterbeutel 20X2.0 g, Tee PZN 10109229
Sidroga Verdauungs- und Gallentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10109229 |
  • 20X2.0 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
5,65 €
141,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Artischocke-Mariendistel system Weichk. 60 St, Weichkapseln PZN 13906297
-8%3
Doppelherz Artischocke-Mariendistel system Weichk.
  • PZN/Art.Nr.: 13906297 |
  • 60 St, Weichkapseln |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,95 UVP 1
15,55 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leber Galle-Tee Kräutertee Nr.18a Salus Filterbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 06059684
Leber Galle-Tee Kräutertee Nr.18a Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06059684 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar-SL 320 mg Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 09530455
-12%3
Hepar-SL 320 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09530455 |
  • 200 St, Hartkapseln |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
80,91 UVP 1
70,85 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rowachol Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 01828066
-7%3
Rowachol Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01828066 |
  • 100 St, Weichkapseln |
  • Rowa Wagner GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,35 UVP 1
17,15 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Löwenzahn Tee Filterbeutel 20X2.5 g, Filterbeutel PZN 04634842
Löwenzahn Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 04634842 |
  • 20X2.5 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,05 €
101,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GALLITH Kapseln 100 St, Kapseln PZN 07193462
GALLITH Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07193462 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Pharmazeutische Fabrik Evers GmbH&Co KG
Pflichtangaben
37,15 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E. 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386850
-9%3
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386850 |
  • 500 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,69 UVP 1
19,65 €
39,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar-SL 640 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 13583799
-9%3
Hepar-SL 640 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13583799 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
40,63 UVP 1
37,15 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Divalol Galletropfen 20 ml, Tropfen PZN 00006161
-20%3
Divalol Galletropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00006161 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,99 UVP 1
7,15 €
357,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Galloselect Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00605973
-6%4
Galloselect Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00605973 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
28,33 MRP 2
26,55 €
265,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallentee M Bombastus 100 g, Tee PZN 05466944
Gallentee M Bombastus
  • PZN/Art.Nr.: 05466944 |
  • 100 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
9,15 €
91,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar-SL 320 mg Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 09530449
-20%3
Hepar-SL 320 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09530449 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
47,33 UVP 1
37,85 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Heparstad Artischocken Kapseln 50 St, Hartkapseln PZN 00449243
-25%4
Heparstad Artischocken Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00449243 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
27,31 MRP 2
20,45 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nemacynar Nestmann Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06952546
-5%3
Nemacynar Nestmann Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06952546 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
25,85 UVP 1
24,55 €
245,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rowachol Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 00888184
-9%3
Rowachol Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00888184 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Rowa Wagner GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,02 UVP 1
9,99 €
999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Löwenzahn Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 03018182
Sidroga Löwenzahn Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03018182 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
5,65 €
188,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwenzahn Arzneitee Taraxaci rad.c.herbae Bio Salus 60 g, Tee PZN 05351773
Löwenzahn Arzneitee Taraxaci rad.c.herbae Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05351773 |
  • 60 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,99 €
99,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nemacynar Nestmann Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 06952523
-23%3
Nemacynar Nestmann Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06952523 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,48 UVP 1
12,75 €
255,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ardeycholan Hartkapseln 20 St, Kapseln PZN 06704630
-16%3
Ardeycholan Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06704630 |
  • 20 St, Kapseln |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
8,50 UVP 1
7,15 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEXACYL Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00388837
HEXACYL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00388837 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
28,75 €
287,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hepaloges Injektionslösung Ampulle  50X2 ml, Injektionslösung PZN 12354996
-10%4
Hepaloges Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 12354996 |
  • 50X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
71,95 MRP 2
65,05 €
650,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verdauungs-Tee Kräutertee Nr.18 Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 12412038
Verdauungs-Tee Kräutertee Nr.18 Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 12412038 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEXACYL Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00384147
HEXACYL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00384147 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,55 €
518,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ardeycholan Hartkapseln 50 St, Kapseln PZN 06704647
-15%3
Ardeycholan Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06704647 |
  • 50 St, Kapseln |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
19,49 UVP 1
16,65 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leber Galle Kräutertropfen N Salus 50 ml, Flüssigkeit PZN 01986523
-18%3
Leber Galle Kräutertropfen N Salus
  • PZN/Art.Nr.: 01986523 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,49 UVP 1
10,25 €
205,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E. 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386867
-24%3
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386867 |
  • 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,39 UVP 1
4,09 €
68,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Galloselect Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00605022
-22%4
Galloselect Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00605022 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
12,46 MRP 2
9,75 €
325,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar-SL 640 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 13583807
-10%3
Hepar-SL 640 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13583807 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Pflichtangaben
74,11 UVP 1
66,95 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben