Leber-Medikamente

Abbildung: Hepaloges Injektionslösung Ampulle  50X2 ml, Injektionslösung PZN 12354996
-10%4
Hepaloges Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 12354996 |
  • 50X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
71,95 MRP 2
65,05 €
650,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Granulat 6000 Beutel 100 St, Granulat PZN 07470016
-25%4
Hepa-Merz Granulat 6000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07470016 |
  • 100 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
329,93 MRP 2
247,75 €
2,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarcur überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 09384309
-12%4
Silymarcur überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09384309 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
Pflichtangaben
54,47 MRP 2
48,05 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEXACYL Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00384147
HEXACYL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00384147 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,55 €
518,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leber Galle Kräutertropfen N Salus 50 ml, Flüssigkeit PZN 01986523
-18%3
Leber Galle Kräutertropfen N Salus
  • PZN/Art.Nr.: 01986523 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,49 UVP 1
10,25 €
205,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E. 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386867
-24%3
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386867 |
  • 3X20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,39 UVP 1
4,09 €
68,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Galloselect Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00605022
-22%4
Galloselect Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00605022 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
12,46 MRP 2
9,75 €
325,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Silymarin AL Hartkapseln 30 St, Hartkapseln PZN 00966518
-29%4
Silymarin AL Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00966518 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,49 MRP 2
10,95 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alepafort Mariendistel Hartkapseln 30 St, Hartkapseln PZN 03425757
-19%3
Alepafort Mariendistel Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03425757 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
20,49 UVP 1
16,65 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alepafort Mariendistel Hartkapseln 60 St, Hartkapseln PZN 03425763
-17%3
Alepafort Mariendistel Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03425763 |
  • 60 St, Hartkapseln |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
37,99 UVP 1
31,35 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alepafort Mariendistel Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 03425852
-7%3
Alepafort Mariendistel Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03425852 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
52,49 UVP 1
48,95 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aranicyn Leber Gallemittel Mischung 50 ml, Mischung PZN 02565166
Aranicyn Leber Gallemittel Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02565166 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WEBER & WEBER GmbH
Pflichtangaben
20,55 €
411,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ardeyhepan überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 00759564
-23%4
Ardeyhepan überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00759564 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
14,99 MRP 2
11,55 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ardeyhepan überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 00759570
-13%4
Ardeyhepan überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00759570 |
  • 60 St, Überzogene Tabletten |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
37,28 MRP 2
32,55 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ardeyhepan überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00759587
-9%4
Ardeyhepan überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00759587 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
55,75 MRP 2
50,85 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cefasilymarin Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 04930434
-11%4
Cefasilymarin Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04930434 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
68,83 MRP 2
60,95 €
0,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Essentiale Kapsel 600 mg 30 St, Hartkapseln PZN 20089574
-10%4
Essentiale Kapsel 600 mg
  • PZN/Art.Nr.: 20089574 |
  • 30 St, Hartkapseln |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
Pflichtangaben
17,98 MRP 2
16,25 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E. 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 15386844
-24%3
Gallexier Kräuterbitter Elixier Salus Flü.z.E.
  • PZN/Art.Nr.: 15386844 |
  • 250 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • SALUS Pharma GmbH
Pflichtangaben
13,49 UVP 1
10,25 €
41,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gelum Tropfen 1000 ml, Tropfen PZN 04261967
-17%3
Gelum Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04261967 |
  • 1000 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
248,34 UVP 1
206,25 €
206,25 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Granulat 3000 Beutel 50 St, Granulat PZN 07620622
-11%4
Hepa-Merz Granulat 3000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07620622 |
  • 50 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
100,94 MRP 2
89,95 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Granulat 6000 Beutel 30 St, Granulat PZN 07469993
-13%4
Hepa-Merz Granulat 6000 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 07469993 |
  • 30 St, Granulat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
123,46 MRP 2
107,79 €
3,59 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 10X10 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 01308303
-8%4
Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01308303 |
  • 10X10 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
126,82 MRP 2
116,55 €
1165,50 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen 25X10 ml, Infusionslösungskonzentrat PZN 07342005
-15%4
Hepa-Merz Infusionslösungs-Konzentrat Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 07342005 |
  • 25X10 ml, Infusionslösungskonzentrat |
  • Merz Therapeutics GmbH
Pflichtangaben
275,69 MRP 2
233,29 €
933,16 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepabesch Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 04411421
-6%4
Hepabesch Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04411421 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • Strathmann GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
27,27 MRP 2
25,59 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepaloges Injektionslösung Ampulle  10X2 ml, Injektionslösung PZN 13703890
-10%4
Hepaloges Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 13703890 |
  • 10X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,35 €
917,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar Pasc Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 02785123
-16%4
Hepar Pasc Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02785123 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
35,54 MRP 2
29,95 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEXACYL Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 00383662
-27%4
HEXACYL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00383662 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,08 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Legalon Protect Madaus Hartkapseln 100 St, Hartkapseln PZN 04192953
-14%4
Legalon Protect Madaus Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04192953 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
62,30 MRP 2
53,85 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mariendistel Früchte Tee 275 g, Tee PZN 05467180
-21%3
Mariendistel Früchte Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467180 |
  • 275 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
11,19 UVP 1
8,85 €
32,18 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mariendistel Leberschutz Kapseln 60 St, Kapseln PZN 04752145
Mariendistel Leberschutz Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04752145 |
  • 60 St, Kapseln |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
21,15 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben