Augenmittel

Abbildung: HYLO NIGHT Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 16957272
-27%4
HYLO NIGHT Augensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 16957272 |
  • 5 g, Augensalbe |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
11,42 MRP 2
8,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Artelac Rebalance Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 06907474
-15%3
Artelac Rebalance Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06907474 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • Dr. Gerhard Mann
Pflichtangaben
16,95 UVP 1
14,39 €
1439,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolan Gel Augentropfen 60X0.45 ml, Augentropfen PZN 03706930
-13%3
Biolan Gel Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03706930 |
  • 60X0.45 ml, Augentropfen |
  • Santen GmbH
Pflichtangaben
32,99 UVP 1
28,69 €
1062,59 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xailin Gel Augengel 10 g, Augengel PZN 10713480
Xailin Gel Augengel
  • PZN/Art.Nr.: 10713480 |
  • 10 g, Augengel |
  • VISUfarma B.V.
Pflichtangaben
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephagel Duo 30 g + Pads 1 P, Kombipackung PZN 10134931
Blephagel Duo 30 g + Pads
  • PZN/Art.Nr.: 10134931 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Thea Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pan Ophtal Augentropfen 3X10 ml, Augentropfen PZN 07136903
-20%4
Pan Ophtal Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07136903 |
  • 3X10 ml, Augentropfen |
  • Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,00 MRP 2
15,25 €
508,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Corneregel Edo Augengel 60X0.6 ml, Augengel PZN 04955227
-17%4
Corneregel Edo Augengel
  • PZN/Art.Nr.: 04955227 |
  • 60X0.6 ml, Augengel |
  • Dr. Gerhard Mann
Pflichtangaben
41,34 MRP 2
34,15 €
948,61 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ocuvers spray hyaluron Augenspray mit Hyaluron 15 ml, Spray PZN 10311675
-11%3
Ocuvers spray hyaluron Augenspray mit Hyaluron
  • PZN/Art.Nr.: 10311675 |
  • 15 ml, Spray |
  • INNOMEDIS AG
Pflichtangaben
14,90 UVP 1
13,25 €
883,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Trehapan Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 18831581
Trehapan Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18831581 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • VISUfarma B.V.
Pflichtangaben
16,65 €
1665,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ODM 5 Augentropfen 1X10 ml, Augentropfen PZN 10810852
-10%3
ODM 5 Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10810852 |
  • 1X10 ml, Augentropfen |
  • TRB Chemedica AG
Pflichtangaben
16,92 UVP 1
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Artelac Augenlidhelfer Salbe 15 g, Salbe PZN 19924468
-11%3
Artelac Augenlidhelfer Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 19924468 |
  • 15 g, Salbe |
  • Dr. Gerhard Mann
Pflichtangaben
15,95 UVP 1
14,25 €
950,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blupan lipid plus UD Augentropfen 20X0.4 ml, Augentropfen PZN 18097796
Blupan lipid plus UD Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18097796 |
  • 20X0.4 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
14,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Visuevo Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 16205052
Visuevo Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16205052 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • VISUfarma B.V.
Pflichtangaben
17,85 €
1785,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISMED Einmaldosen 60X0.3 ml, Einzeldosispipetten PZN 04607288
VISMED Einmaldosen
  • PZN/Art.Nr.: 04607288 |
  • 60X0.3 ml, Einzeldosispipetten |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
30,75 €
1708,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Visine Yxin ED Einzeldosispipetten 10X0.5 ml, Einzeldosispipetten PZN 04081171
-10%4
Visine Yxin ED Einzeldosispipetten
  • PZN/Art.Nr.: 04081171 |
  • 10X0.5 ml, Einzeldosispipetten |
  • Kenvue Germany GmbH (CHC)
Pflichtangaben
8,07 MRP 2
7,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYLOVIS lipo Augentropfen Einzeldosispipetten 30X0.4 ml, Einzeldosispipetten PZN 15815469
-8%3
HYLOVIS lipo Augentropfen Einzeldosispipetten
  • PZN/Art.Nr.: 15815469 |
  • 30X0.4 ml, Einzeldosispipetten |
  • TRB Chemedica AG
Pflichtangaben
16,71 UVP 1
15,45 €
1287,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Herba-Vision Augentrost sine Augentropfen 5X0.4 ml, Augentropfen PZN 07666280
-14%3
Herba-Vision Augentrost sine Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07666280 |
  • 5X0.4 ml, Augentropfen |
  • OmniVision GmbH
Pflichtangaben
3,90 UVP 1
3,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hylan 0,65 ml Augentropfen 120 St, Augentropfen PZN 02742697
Hylan 0,65 ml Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02742697 |
  • 120 St, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
46,15 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hylo-Vision Safedrop Daily Augentropfen 2X10 ml, Augentropfen PZN 20348277
Hylo-Vision Safedrop Daily Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 20348277 |
  • 2X10 ml, Augentropfen |
  • OmniVision GmbH
Pflichtangaben
25,39 €
1269,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coqun Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 12585141
-7%3
Coqun Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12585141 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • VISUfarma B.V.
Pflichtangaben
24,95 UVP 1
23,25 €
2325,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ophtalmin-N Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 00497130
-11%4
Ophtalmin-N Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00497130 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,49 MRP 2
6,69 €
669,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hya-Ophtal sine Augentropfen 60X0.5 ml, Augentropfen PZN 04394728
-5%3
Hya-Ophtal sine Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04394728 |
  • 60X0.5 ml, Augentropfen |
  • Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
Pflichtangaben
38,50 UVP 1
36,45 €
1215,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Reduktor ophthalmische Lösung 10 ml, Augentropfen PZN 19448097
-6%3
Reduktor ophthalmische Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 19448097 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • Pharmaselect International Beteiligungs GmbH
Pflichtangaben
16,90 UVP 1
15,85 €
1585,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OPTIVE PLUS Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 09327317
-16%4
OPTIVE PLUS Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 09327317 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • AbbVie Deutschland GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,29 MRP 2
17,95 €
1795,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Protagent SE Augentropfen 80X0.5 ml, Augentropfen PZN 06707551
-7%4
Protagent SE Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06707551 |
  • 80X0.5 ml, Augentropfen |
  • Alcon Deutschland GmbH
Pflichtangaben
59,70 MRP 2
55,25 €
1381,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zamidine 1 mg / ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse 5X0.6 ml, Augentropfen PZN 18381126
-27%4
Zamidine 1 mg / ml Augentropfen Mehrdosenbehältnisse
  • PZN/Art.Nr.: 18381126 |
  • 5X0.6 ml, Augentropfen |
  • Thea Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,65 MRP 2
7,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ocutears Hydro + Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17209566
-12%3
Ocutears Hydro + Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17209566 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • Santen GmbH
Pflichtangaben
17,69 UVP 1
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gse Eye Oftal Lidrandcreme 8 ml, Augencreme PZN 17828855
-5%4
Gse Eye Oftal Lidrandcreme
  • PZN/Art.Nr.: 17828855 |
  • 8 ml, Augencreme |
  • Prodeco Pharma Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,68 MRP 2
13,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vidisic Edo Augengel 30X0.6 ml, Augengel PZN 00117015
-16%4
Vidisic Edo Augengel
  • PZN/Art.Nr.: 00117015 |
  • 30X0.6 ml, Augengel |
  • Dr. Gerhard Mann
Pflichtangaben
21,59 MRP 2
18,15 €
1008,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ocusalin day hypertone Augentropfen 10 ml, Augentropfen PZN 17569218
Ocusalin day hypertone Augentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17569218 |
  • 10 ml, Augentropfen |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
16,45 €
1645,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben