Selbsttests & Schnelltests

Abbildung: CLEARBLUE Schwangerschaftst.Ultra Frühtest digital 2 St, Test PZN 18036754
CLEARBLUE Schwangerschaftst.Ultra Frühtest digital
  • PZN/Art.Nr.: 18036754 |
  • 2 St, Test |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
23,95 €
11,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: COMBUR 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17583193
COMBUR 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17583193 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
32,65 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nanorepro Sars-Cov-2 Antigen Schnellt.für Laien Nase 5 St, Test PZN 18229708
-16%4
Nanorepro Sars-Cov-2 Antigen Schnellt.für Laien Nase
  • PZN/Art.Nr.: 18229708 |
  • 5 St, Test |
  • NanoRepro AG
Pflichtangaben
20,25 MRP 2
17,00 €
3,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Clearblue Schwangerschaftstest frühe Erkennung 2 St, Test PZN 14273256
Clearblue Schwangerschaftstest frühe Erkennung
  • PZN/Art.Nr.: 14273256 |
  • 2 St, Test |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
16,95 €
8,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ZUHAUSE TEST Menopause Urin 1 St, Test PZN 15232503
ZUHAUSE TEST Menopause Urin
  • PZN/Art.Nr.: 15232503 |
  • 1 St, Test |
  • NanoRepro AG
Pflichtangaben
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren 100 St, Teststreifen PZN 00436080
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
  • PZN/Art.Nr.: 00436080 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • Abbott GmbH
Pflichtangaben
72,78 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CERASCREEN Vitamin D Test-Kit 1 St, Kombipackung PZN 02178914
-8%4
CERASCREEN Vitamin D Test-Kit
  • PZN/Art.Nr.: 02178914 |
  • 1 St, Kombipackung |
  • Cerascreen GmbH
Pflichtangaben
32,61 MRP 2
29,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vaterschaftstest Resultan Daddytest 1 St, Test PZN 01174239
-23%4
Vaterschaftstest Resultan Daddytest
  • PZN/Art.Nr.: 01174239 |
  • 1 St, Test |
  • Genolytic Diagnostik GmbH
Pflichtangaben
310,59 MRP 2
240,00 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Haarmineralanalyse Test 1 St, Test PZN 15425923
Haarmineralanalyse Test
  • PZN/Art.Nr.: 15425923 |
  • 1 St, Test |
  • Verisana GmbH
Pflichtangaben
157,49 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Vagiflor care vaginaler pH Test 3 St, Teststreifen PZN 15630818
Vagiflor care vaginaler pH Test
  • PZN/Art.Nr.: 15630818 |
  • 3 St, Teststreifen |
  • SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
Pflichtangaben
7,95 €
2,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tuberkulinspritze 1 ml U100 ohne Kanüle 3teilig mediware 100 St, Spritzen PZN 15195475
Tuberkulinspritze 1 ml U100 ohne Kanüle 3teilig mediware
  • PZN/Art.Nr.: 15195475 |
  • 100 St, Spritzen |
  • Diaprax GmbH
Pflichtangaben
21,09 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: D-DIMER Cleartest Vollblut TVT LE DIC 1 St, Test PZN 06690833
D-DIMER Cleartest Vollblut TVT LE DIC
  • PZN/Art.Nr.: 06690833 |
  • 1 St, Test |
  • Diaprax GmbH
Pflichtangaben
14,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Aspilos Selbsttest Vitamin-D Blut 1 St, Test PZN 18783126
-7%4
Aspilos Selbsttest Vitamin-D Blut
  • PZN/Art.Nr.: 18783126 |
  • 1 St, Test |
  • Aspilos GmbH
Pflichtangaben
10,70 MRP 2
9,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cerascreen Allergie-Test-Kit Katzenhaare Blut 1 St, Test PZN 17977259
-24%4
Cerascreen Allergie-Test-Kit Katzenhaare Blut
  • PZN/Art.Nr.: 17977259 |
  • 1 St, Test |
  • Cerascreen GmbH
Pflichtangaben
39,15 MRP 2
29,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Clearblue Schwangerschaftst.TripleCheck ultra-früh 3 St, Test PZN 17165254
-34%4
Clearblue Schwangerschaftst.TripleCheck ultra-früh
  • PZN/Art.Nr.: 17165254 |
  • 3 St, Test |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
31,97 MRP 2
20,95 €
6,98 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Zuhause Test Gesunder Magen All Stuhl 1 St, Test PZN 19411332
-9%4
Zuhause Test Gesunder Magen All Stuhl
  • PZN/Art.Nr.: 19411332 |
  • 1 St, Test |
  • NanoRepro AG
Pflichtangaben
13,20 MRP 2
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Parasitencheck Test 1 St, Test PZN 15425863
Parasitencheck Test
  • PZN/Art.Nr.: 15425863 |
  • 1 St, Test |
  • Verisana GmbH
Pflichtangaben
56,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FREESTYLE Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 01510660
FREESTYLE Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 01510660 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • Abbott GmbH
Pflichtangaben
72,78 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cerascreen Omega-6 / 3 Test 1 St, Test PZN 12413701
-16%4
Cerascreen Omega-6 / 3 Test
  • PZN/Art.Nr.: 12413701 |
  • 1 St, Test |
  • Cerascreen GmbH
Pflichtangaben
93,80 MRP 2
79,00 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren 50 St, Teststreifen PZN 00435991
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
  • PZN/Art.Nr.: 00435991 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Abbott GmbH
Pflichtangaben
37,14 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cerascreen Hashimoto Test 1 St, Test PZN 16839578
-14%4
Cerascreen Hashimoto Test
  • PZN/Art.Nr.: 16839578 |
  • 1 St, Test |
  • Cerascreen GmbH
Pflichtangaben
103,60 MRP 2
89,00 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ALKOHOLTESTER AH-326 Universal 1 St PZN 06773476
-7%3
ALKOHOLTESTER AH-326 Universal
  • PZN/Art.Nr.: 06773476 |
  • 1 St |
  • alca mobil logistis + services gmbh
Pflichtangaben
149,95 UVP 1
138,79 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Alkoholtester digital 4in1 1 St, Test PZN 07629132
-10%3
Alkoholtester digital 4in1
  • PZN/Art.Nr.: 07629132 |
  • 1 St, Test |
  • Auxynhairol-Vertrieb
Pflichtangaben
54,90 UVP 1
49,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Aspilos Selbsttest vaginaler pH-Wert 2 St, Test PZN 19370797
Aspilos Selbsttest vaginaler pH-Wert
  • PZN/Art.Nr.: 19370797 |
  • 2 St, Test |
  • Aspilos GmbH
Pflichtangaben
9,90 €
4,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIO CHECK Allergen Control Test 1 St, Test PZN 01408111
BIO CHECK Allergen Control Test
  • PZN/Art.Nr.: 01408111 |
  • 1 St, Test |
  • Dra25ger Safety AG & Co. KGaA Marketing
Pflichtangaben
17,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIO CHECK Formaldehyd Test 1 St, Test PZN 04898239
BIO CHECK Formaldehyd Test
  • PZN/Art.Nr.: 04898239 |
  • 1 St, Test |
  • Dra25ger Safety AG & Co. KGaA Marketing
Pflichtangaben
48,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Candida Test Stuhl 1 St, Test PZN 15425797
-25%4
Candida Test Stuhl
  • PZN/Art.Nr.: 15425797 |
  • 1 St, Test |
  • Verisana GmbH
Pflichtangaben
53,58 MRP 2
39,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cerascreen Allergie-Test-Kit Hausstaubmilbe 1 St, Test PZN 14002617
-24%4
Cerascreen Allergie-Test-Kit Hausstaubmilbe
  • PZN/Art.Nr.: 14002617 |
  • 1 St, Test |
  • Cerascreen GmbH
Pflichtangaben
37,85 MRP 2
28,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cerascreen Allergie-Test-Kit Hundehaare Blut 1 St, Test PZN 17977271
-14%4
Cerascreen Allergie-Test-Kit Hundehaare Blut
  • PZN/Art.Nr.: 17977271 |
  • 1 St, Test |
  • Cerascreen GmbH
Pflichtangaben
34,80 MRP 2
29,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Cerascreen Allergie-Test-Kit Milch & Ei 1 St, Test PZN 14002646
-23%4
Cerascreen Allergie-Test-Kit Milch & Ei
  • PZN/Art.Nr.: 14002646 |
  • 1 St, Test |
  • Cerascreen GmbH
Pflichtangaben
37,55 MRP 2
28,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben