Medizinische Geräte

Abbildung: Pari Kindermaske soft Spiggy 1 St PZN 00724488
Pari Kindermaske soft Spiggy
  • PZN/Art.Nr.: 00724488 |
  • 1 St |
  • Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
Pflichtangaben
7,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Domotherm TH1 digital Fieberthermometer 1 St PZN 00793087
-34%4
Domotherm TH1 digital Fieberthermometer
  • PZN/Art.Nr.: 00793087 |
  • 1 St |
  • Uebe Medical GmbH
Pflichtangaben
4,45 MRP 2
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beurer GL49 Blutzuckermessgerät mg / dl 1 St PZN 15261829
-75%3
Beurer GL49 Blutzuckermessgerät mg / dl
  • PZN/Art.Nr.: 15261829 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
Pflichtangaben
24,99 UVP 1
6,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emser Inhalator Compact 1 St PZN 15638524
-36%3
Emser Inhalator Compact
  • PZN/Art.Nr.: 15638524 |
  • 1 St |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
109,90 UVP 1
70,26 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rotlichtlampe Infrarotlampe 150 Watt 1 St PZN 17292194
Rotlichtlampe Infrarotlampe 150 Watt
  • PZN/Art.Nr.: 17292194 |
  • 1 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
41,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Eucabal Inhalator 1 St PZN 16657920
-16%3
Eucabal Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 16657920 |
  • 1 St |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,99 UVP 1
10,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Boso medistar + Handgelenk-Blutdruckmessgerät 1 St PZN 10189240
Boso medistar + Handgelenk-Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 10189240 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
Pflichtangaben
32,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bosotherm Basic 1 St PZN 07028800
Bosotherm Basic
  • PZN/Art.Nr.: 07028800 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
Pflichtangaben
3,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Boso BS 90 Blutdruckmessgerät 1 St PZN 00258141
-16%3
Boso BS 90 Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 00258141 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
Pflichtangaben
74,30 UVP 1
62,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Angelsounds Fetal-Doppler 1 St PZN 02686378
-16%3
Angelsounds Fetal-Doppler
  • PZN/Art.Nr.: 02686378 |
  • 1 St |
  • Novidion GmbH
Pflichtangaben
47,95 UVP 1
40,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Blutdruckmessger.Netzadapter bis 4.Generat 1 St PZN 20010147
-14%4
Aponorm Blutdruckmessger.Netzadapter bis 4.Generat
  • PZN/Art.Nr.: 20010147 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
19,65 MRP 2
16,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Blutdruckmessgerät Prof.Touch Oberarm 1 St PZN 12393720
Aponorm Blutdruckmessgerät Prof.Touch Oberarm
  • PZN/Art.Nr.: 12393720 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
91,19 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Fieberthermometer easy 1 St PZN 01174802
Aponorm Fieberthermometer easy
  • PZN/Art.Nr.: 01174802 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Fieberthermometer flexible 1 St PZN 01174825
Aponorm Fieberthermometer flexible
  • PZN/Art.Nr.: 01174825 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Fieberthermometer Ohr Comfort 4 1 St PZN 13659812
Aponorm Fieberthermometer Ohr Comfort 4
  • PZN/Art.Nr.: 13659812 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
39,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Fieberthermometer sensitive 1 St PZN 01174831
Aponorm Fieberthermometer sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 01174831 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
7,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Fieberthermometer Stirn Contact-Free 4 1 St PZN 13659829
Aponorm Fieberthermometer Stirn Contact-Free 4
  • PZN/Art.Nr.: 13659829 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
39,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Inhalator Compact Kids Year-Pack 1 St PZN 14386227
-31%3
Aponorm Inhalator Compact Kids Year-Pack
  • PZN/Art.Nr.: 14386227 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
35,58 UVP 1
24,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Inhalator Compact Plus 1 St PZN 17823266
-29%4
Aponorm Inhalator Compact Plus
  • PZN/Art.Nr.: 17823266 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
86,10 MRP 2
60,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Inhalator Nano Year-Pack 1 St PZN 13813584
-28%3
Aponorm Inhalator Nano Year-Pack
  • PZN/Art.Nr.: 13813584 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
35,58 UVP 1
25,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Oberarm-Schalenmanschette M-L 22-42 cm 1 St PZN 15423806
-10%4
Aponorm Oberarm-Schalenmanschette M-L 22-42 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15423806 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
27,70 MRP 2
24,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Oberarmsoftmanschette L-XL 32-52 cm 1 St PZN 15423781
Aponorm Oberarmsoftmanschette L-XL 32-52 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15423781 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
21,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Oberarmsoftmanschette M 22-32 cm 1 St PZN 15423769
Aponorm Oberarmsoftmanschette M 22-32 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15423769 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
21,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Oberarmsoftmanschette M-L 22-42 cm 1 St PZN 15423775
Aponorm Oberarmsoftmanschette M-L 22-42 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15423775 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
21,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aponorm Oberarmsoftmanschette S 17-22 cm 1 St PZN 15423752
Aponorm Oberarmsoftmanschette S 17-22 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15423752 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
21,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien für Hörgeräte Maxsonic PR10 6 St PZN 02181141
Batterien für Hörgeräte Maxsonic PR10
  • PZN/Art.Nr.: 02181141 |
  • 6 St |
  • Vielstedter Elektronik
Pflichtangaben
3,85 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien für Hörgeräte Maxsonic PR312 6 St PZN 02195924
Batterien für Hörgeräte Maxsonic PR312
  • PZN/Art.Nr.: 02195924 |
  • 6 St |
  • Vielstedter Elektronik
Pflichtangaben
3,85 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien für Hörgeräte Panasonic PR10 6 St PZN 07193723
-9%3
Batterien für Hörgeräte Panasonic PR10
  • PZN/Art.Nr.: 07193723 |
  • 6 St |
  • Vielstedter Elektronik
Pflichtangaben
3,99 UVP 1
3,65 €
0,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien für Hörgeräte Panasonic PR312 6 St PZN 07194384
Batterien für Hörgeräte Panasonic PR312
  • PZN/Art.Nr.: 07194384 |
  • 6 St |
  • Vielstedter Elektronik
Pflichtangaben
3,95 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Batterien für Hörgeräte Power PP312 6 St PZN 04877533
-6%3
Batterien für Hörgeräte Power PP312
  • PZN/Art.Nr.: 04877533 |
  • 6 St |
  • Vielstedter Elektronik
Pflichtangaben
3,99 UVP 1
3,75 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben