Handschuhe & Mundschutz

Abbildung: Handschuhe Einmal Latex puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 00990244
-24%4
Handschuhe Einmal Latex puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 00990244 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
10,21 MRP 2
7,79 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl gepudert L 100 St, Handschuhe PZN 04819004
-11%4
Handschuhe Einmal Vinyl gepudert L
  • PZN/Art.Nr.: 04819004 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
6,18 MRP 2
5,49 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl gepudert M 100 St, Handschuhe PZN 04819027
-27%4
Handschuhe Einmal Vinyl gepudert M
  • PZN/Art.Nr.: 04819027 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
7,54 MRP 2
5,49 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Vinyl puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 00990296
-27%4
Handschuhe Einmal Vinyl puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 00990296 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
7,54 MRP 2
5,49 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Einmal Ypsimed Vinyl groß 4 St, Handschuhe PZN 03369964
-35%4
Handschuhe Einmal Ypsimed Vinyl groß
  • PZN/Art.Nr.: 03369964 |
  • 4 St, Handschuhe |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
1,30 MRP 2
0,85 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Latex ungepudert Größe L 100 St, Handschuhe PZN 01116779
-8%4
Handschuhe Latex ungepudert Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 01116779 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
Pflichtangaben
13,39 MRP 2
12,29 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HANDSCHUHE Vinyl Anti Aids 4 St, Handschuhe PZN 02549747
HANDSCHUHE Vinyl Anti Aids
  • PZN/Art.Nr.: 02549747 |
  • 4 St, Handschuhe |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
1,15 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn BW Größe 13 weiß 2 St, Handschuhe PZN 03163895
-6%4
Handschuhe Zwirn BW Größe 13 weiß
  • PZN/Art.Nr.: 03163895 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
3,34 MRP 2
3,15 €
1,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn BW Größe 14 weiß 2 St, Handschuhe PZN 03163903
-6%4
Handschuhe Zwirn BW Größe 14 weiß
  • PZN/Art.Nr.: 03163903 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
3,34 MRP 2
3,15 €
1,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 12 2 St, Handschuhe PZN 02690061
-53%4
Handschuhe Zwirn Größe 12
  • PZN/Art.Nr.: 02690061 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
3,81 MRP 2
1,79 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 14 2 St, Handschuhe PZN 02690084
-53%4
Handschuhe Zwirn Größe 14
  • PZN/Art.Nr.: 02690084 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
3,81 MRP 2
1,79 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 6 2 St, Handschuhe PZN 02689997
-53%4
Handschuhe Zwirn Größe 6
  • PZN/Art.Nr.: 02689997 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
3,81 MRP 2
1,79 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 7 2 St, Handschuhe PZN 02690003
-53%4
Handschuhe Zwirn Größe 7
  • PZN/Art.Nr.: 02690003 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
3,81 MRP 2
1,79 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 8 2 St, Handschuhe PZN 02690026
-53%4
Handschuhe Zwirn Größe 8
  • PZN/Art.Nr.: 02690026 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
3,81 MRP 2
1,79 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handschuhe Zwirn Größe 9 2 St, Handschuhe PZN 02690032
-53%4
Handschuhe Zwirn Größe 9
  • PZN/Art.Nr.: 02690032 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
3,81 MRP 2
1,79 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundschutz M.GUMMIBAND grün 50 St PZN 07266379
-74%4
Mundschutz M.GUMMIBAND grün
  • PZN/Art.Nr.: 07266379 |
  • 50 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
20,00 MRP 2
5,25 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundschutz OP mit Gummiband mit Nasenbügel grün 50 St PZN 02064027
-37%4
Mundschutz OP mit Gummiband mit Nasenbügel grün
  • PZN/Art.Nr.: 02064027 |
  • 50 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
16,40 MRP 2
10,39 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL 100 St, Handschuhe PZN 03539202
-23%4
Peha-Soft nitrile guard Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL
  • PZN/Art.Nr.: 03539202 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,10 MRP 2
27,79 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei L 100 St, Handschuhe PZN 03538071
-15%4
Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei L
  • PZN/Art.Nr.: 03538071 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
30,42 MRP 2
25,85 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei XL 90 St, Handschuhe PZN 03538088
Peha-Soft nitrile Unt.Handschuhe unste.puderfrei XL
  • PZN/Art.Nr.: 03538088 |
  • 90 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
23,65 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL 180 St, Handschuhe PZN 09213766
-20%4
Peha-Soft nitrile white Untersuchungshandschuhe unsteril pf XL
  • PZN/Art.Nr.: 09213766 |
  • 180 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
45,99 MRP 2
36,95 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei L 100 St, Handschuhe PZN 03890201
-29%4
Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei L
  • PZN/Art.Nr.: 03890201 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,91 MRP 2
8,45 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei M 100 St, Handschuhe PZN 03888291
-29%4
Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei M
  • PZN/Art.Nr.: 03888291 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,91 MRP 2
8,45 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei S 100 St, Handschuhe PZN 03887989
-28%4
Peha-Soft Syntex Untersuchungshandschuhe unste.puderfrei S
  • PZN/Art.Nr.: 03887989 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,91 MRP 2
8,59 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENADA Handschuhe Safty 4 St, Handschuhe PZN 07582749
-13%4
SENADA Handschuhe Safty
  • PZN/Art.Nr.: 07582749 |
  • 4 St, Handschuhe |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,21 MRP 2
2,79 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Waschhandschuhe mit Folie 50 St PZN 00603968
-59%3
Seni Waschhandschuhe mit Folie
  • PZN/Art.Nr.: 00603968 |
  • 50 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,70 UVP 1
5,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sentina Azure Nitrile Untersuchungshandschuhe unste.pf L 8-9 100 St, Handschuhe PZN 17841519
Sentina Azure Nitrile Untersuchungshandschuhe unste.pf L 8-9
  • PZN/Art.Nr.: 17841519 |
  • 100 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TG Handschuhe Baumwolle groß Größe 9-10 2 St, Handschuhe PZN 01020045
-26%4
TG Handschuhe Baumwolle groß Größe 9-10
  • PZN/Art.Nr.: 01020045 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,01 MRP 2
12,55 €
6,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TG Handschuhe Baumwolle mittel Größe 7,5-8,5 2 St, Handschuhe PZN 01020039
-26%4
TG Handschuhe Baumwolle mittel Größe 7,5-8,5
  • PZN/Art.Nr.: 01020039 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,01 MRP 2
12,55 €
6,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vasco OP Sensitive Handschuhe steril puderfrei Größe 7,5 2 St, Handschuhe PZN 04423855
-54%4
Vasco OP Sensitive Handschuhe steril puderfrei Größe 7,5
  • PZN/Art.Nr.: 04423855 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
4,03 MRP 2
1,85 €
0,93 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben