Damenhygiene & Hygieneartikel für Frauen

Abbildung: HYGIENEBEUTEL PE Dispenser Box 30 St PZN 07118957
-22%4
HYGIENEBEUTEL PE Dispenser Box
  • PZN/Art.Nr.: 07118957 |
  • 30 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
3,16 MRP 2
2,45 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intim Schutz- und Pflegecreme 50 ml, Creme PZN 17296111
-15%4
Intim Schutz- und Pflegecreme
  • PZN/Art.Nr.: 17296111 |
  • 50 ml, Creme |
  • PHAMETRA GmbH
Pflichtangaben
23,18 MRP 2
19,80 €
396,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kleenex Cosmetic Tücher 80 St, Tücher PZN 03746987
-94%4
Kleenex Cosmetic Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 03746987 |
  • 80 St, Tücher |
  • FamPro Tissue Germany GmbH
Pflichtangaben
50,47 MRP 2
2,95 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lactacyd Derma Waschsyndet 250 ml, Körperpflege PZN 07320185
-15%3
Lactacyd Derma Waschsyndet
  • PZN/Art.Nr.: 07320185 |
  • 250 ml, Körperpflege |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,80 UVP 1
9,19 €
36,76 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lactisan Lösung 100 ml, Lösung PZN 00603000
-6%3
Lactisan Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00603000 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG.
Pflichtangaben
22,95 UVP 1
21,65 €
216,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lacvital Colostrum Intim-Waschlotion 200 ml, Lotion PZN 01886827
Lacvital Colostrum Intim-Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 01886827 |
  • 200 ml, Lotion |
  • Colostrum BioTec GmbH
Pflichtangaben
13,95 €
69,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium lady Pad 1 Tropfen 12 St PZN 18683583
Molicare Premium lady Pad 1 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18683583 |
  • 12 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
2,75 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium lady Pad 1,5 Tropfen 12 St PZN 18683560
-14%3
Molicare Premium lady Pad 1,5 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18683560 |
  • 12 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
3,78 UVP 1
3,25 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium lady Pad 2 Tropfen 12 St PZN 18683620
-7%3
Molicare Premium lady Pad 2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18683620 |
  • 12 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,83 UVP 1
4,49 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Multi-Mam Wochenbett Pads 14 St, Kompressen PZN 16795473
-8%3
Multi-Mam Wochenbett Pads
  • PZN/Art.Nr.: 16795473 |
  • 14 St, Kompressen |
  • Karo Healthcare GmbH
Pflichtangaben
15,50 UVP 1
14,25 €
1,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: O.B. Periodenslip M / L 1 St PZN 19454637
O.B. Periodenslip M / L
  • PZN/Art.Nr.: 19454637 |
  • 1 St |
  • Kenvue Germany GmbH (Mass)
Pflichtangaben
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: O.B. Tampons normal 16 St, Tampon PZN 04764059
-6%4
O.B. Tampons normal
  • PZN/Art.Nr.: 04764059 |
  • 16 St, Tampon |
  • Kenvue Germany GmbH (Mass)
Pflichtangaben
3,49 MRP 2
3,29 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: O.B. Tampons Procomfort normal 16 St, Tampon PZN 01021777
-28%4
O.B. Tampons Procomfort normal
  • PZN/Art.Nr.: 01021777 |
  • 16 St, Tampon |
  • Kenvue Germany GmbH (Mass)
Pflichtangaben
3,96 MRP 2
2,85 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: O.B. Tampons Procomfort super 16 St, Tampon PZN 01021754
-11%4
O.B. Tampons Procomfort super
  • PZN/Art.Nr.: 01021754 |
  • 16 St, Tampon |
  • Kenvue Germany GmbH (Mass)
Pflichtangaben
4,44 MRP 2
3,95 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Papilocare Vaginalgel 7X5 ml, Vaginalgel PZN 17881507
-17%4
Papilocare Vaginalgel
  • PZN/Art.Nr.: 17881507 |
  • 7X5 ml, Vaginalgel |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
33,58 MRP 2
27,90 €
797,14 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Papilocare Vaginalgel 21X5 ml, Vaginalgel PZN 17881499
-18%4
Papilocare Vaginalgel
  • PZN/Art.Nr.: 17881499 |
  • 21X5 ml, Vaginalgel |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
84,98 MRP 2
69,90 €
665,71 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagella active Pregnacare Reinigungstücher 15 St, Tücher PZN 19818341
Sagella active Pregnacare Reinigungstücher
  • PZN/Art.Nr.: 19818341 |
  • 15 St, Tücher |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,95 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagella hydraserum Intimwaschlotion 100 ml, Lotion PZN 07124538
-15%4
Sagella hydraserum Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07124538 |
  • 100 ml, Lotion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,59 MRP 2
8,99 €
89,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagella poligyn 50 + intensive Feuchtigkeit Gel 7 St, Gel PZN 20214157
Sagella poligyn 50 + intensive Feuchtigkeit Gel
  • PZN/Art.Nr.: 20214157 |
  • 7 St, Gel |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,95 €
2,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagella poligyn 50 + intensive Feuchtigkeit Ovula 10 St, Vaginalovula PZN 20214163
Sagella poligyn 50 + intensive Feuchtigkeit Ovula
  • PZN/Art.Nr.: 20214163 |
  • 10 St, Vaginalovula |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,95 €
1,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SAMU Wöchnerinnen Vorlagen Classic maxi 11x35 cm 10 St, Beutel PZN 02842200
-46%4
SAMU Wöchnerinnen Vorlagen Classic maxi 11x35 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02842200 |
  • 10 St, Beutel |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
12,67 MRP 2
6,85 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SAMU Wöchnerinnen Vorlagen Plus maxi 11x35 cm 56 St, Beutel PZN 02842217
-32%4
SAMU Wöchnerinnen Vorlagen Plus maxi 11x35 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02842217 |
  • 56 St, Beutel |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
19,78 MRP 2
13,39 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Soft Tampons normal 3 St, Tampon PZN 09750211
-11%3
Soft Tampons normal
  • PZN/Art.Nr.: 09750211 |
  • 3 St, Tampon |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
5,97 UVP 1
5,29 €
1,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Teebaum Öl Vaginalsuppositorien 6 St, Vaginalsuppositorien PZN 04191741
-8%3
Teebaum Öl Vaginalsuppositorien
  • PZN/Art.Nr.: 04191741 |
  • 6 St, Vaginalsuppositorien |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,75 €
1,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Teebaum Öl Vaginalsuppositorien 12 St, Vaginalsuppositorien PZN 04191758
Teebaum Öl Vaginalsuppositorien
  • PZN/Art.Nr.: 04191758 |
  • 12 St, Vaginalsuppositorien |
  • Hecht-Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,45 €
1,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini 30 St PZN 17981083
-21%3
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini
  • PZN/Art.Nr.: 17981083 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
8,65 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus 20 St PZN 17981427
-24%3
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen mini plus
  • PZN/Art.Nr.: 17981427 |
  • 20 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
9,49 UVP 1
7,25 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Einlagen normal 12X24 St PZN 17981462
-22%3
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen normal
  • PZN/Art.Nr.: 17981462 |
  • 12X24 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
167,88 UVP 1
130,55 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Einlagen normal night 6X20 St PZN 16169646
-35%3
Tena Discreet Inkontinenz Einlagen normal night
  • PZN/Art.Nr.: 16169646 |
  • 6X20 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
89,94 UVP 1
58,09 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra 20 St, Binden PZN 15235200
-38%3
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra
  • PZN/Art.Nr.: 15235200 |
  • 20 St, Binden |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
14,99 UVP 1
9,25 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben