Abbildung / Farbe kann abweichen
Dextro Energy Dextrose Drink red Berry - 1
Dextro Energy Dextrose Drink red Berry - 2

Dextro Energy Dextrose Drink red Berry, 50 ml

Mengenrabatt
3,45 €
50 ml
Grundpreis: 69,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
20618021
Anbieter/Hersteller:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Marke:

Dextro Energy Dextrose Drink - Red Berry

  • Energieliefernde Kohlenhydrat-Lösung mit Dextrose
  • Mit Vitamin B1, B6 und B12
  • Mit schnell verfügbarer Glukose
  • Trinkfertig - ideal für unterwegs
  • Mit fruchtigem rote Beerengeschmack

Gebrauchsinformation

Je nach Bedarf 1 Beutel am Tag.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Keltenring 8
82041 Oberhaching

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 50 ml

Bezeichnung

Energieliefernde Kohlenhydrat-Lösung mit Dextrose und Vitaminen

Zutaten

Wasser, Dextrose (35%), Säuerungsmittel (Citronensäure), natürliches Aroma, Vitamin B6, Thiamin, Vitamin B12.

Verwendungshinweise

Je nach Bedarf 1 Beutel am Tag. Nach dem Öffnen schnell aufbrauchen.

Produkte aus der Kategorie Dextro Energy
-39%4
 PZN 11547598 50 ml, Flüssigkeit
Dextro Energy Dextrose Drink
  • PZN/Art.Nr.: 11547598
  • 50 ml, Flüssigkeit
4,38 MRP 2
2,65 €
53,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 20333005 1 St, Würfel
Dextro Energen Johannisbeere Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 20333005
  • 1 St, Würfel
1,39 MRP 2
1,19 €
25,87 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 15433319 1 St, Würfel
Dextro Energen Multivitamin Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 15433319
  • 1 St, Würfel
1,39 MRP 2
1,19 €
25,87 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-55%4
 PZN 00976037 1 St
Dextro Energen minis Kirsche
  • PZN/Art.Nr.: 00976037
  • 1 St
3,24 MRP 2
1,45 €
29,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
4,36 MRP 2
2,69 €
44,83 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-60%4
 PZN 00976014 1 St, Würfel
Dextro Energen classic Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 00976014
  • 1 St, Würfel
2,95 MRP 2
1,19 €
25,87 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-58%4
 PZN 03347891 46 g, Täfelchen
Dextro Energy Kakao Täfelchen
  • PZN/Art.Nr.: 03347891
  • 46 g, Täfelchen
2,95 MRP 2
1,25 €
27,17 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 00976020 3 St, Würfel
Dextro Energen classic Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 00976020
  • 3 St, Würfel
5,07 MRP 2
3,35 €
24,28 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-55%4
 PZN 09245967 50 g, Täfelchen
Dextro Energy Schulstoff Waldfrucht Täfelchen
  • PZN/Art.Nr.: 09245967
  • 50 g, Täfelchen
3,24 MRP 2
1,45 €
29,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06838916 60 ml, Gel
Dextro Energy Sports Nutr.Liquid Gel Orange
  • PZN/Art.Nr.: 06838916
  • 60 ml, Gel
2,65 €
44,17 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-66%4
 PZN 00976008 1 St, Würfel
Dextro Energen Magnesium Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 00976008
  • 1 St, Würfel
2,95 MRP 2
0,99 €
21,52 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-66%4
 PZN 00975977 1 St, Würfel
Dextro Energen Vitamin C Würfel
  • PZN/Art.Nr.: 00975977
  • 1 St, Würfel
2,95 MRP 2
0,99 €
21,52 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben