Abbildung / Farbe kann abweichen
Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig mini - 1
Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig mini - 2
Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig mini - 3

Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig mini, 50 g

Mengenrabatt
11,95 €
50 g
Grundpreis: 239,00 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
20062948
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke:
Manuka Health

Manuka Health Mgo 400 + Manuka Honig mini

  • 100% Naturprodukt
  • Aus den Blüten der Manukapflanze
  • Neuseelands Qualität

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Hager Pharma GmbH
Ackerstraße 1
47269 Duisburg

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 50 g

Bezeichnung

Honig

Ursprungsland

Neuseeland

Zutaten

Manuka Honig (Leptospermum scoparium).

Aufbewahrungshinweise

Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Verwendungshinweise

Genießen Sie den Honig direkt pur vom Löffel oder aufgelöst in lauwarmem Wasser. Auch als Zugabe zu Müsli oder Smoothie.

Gebrauchshinweise

Nicht geeignet für Säuglinge unter 12 Monaten.

Produkte aus der Kategorie Sonstige
 PZN 17924754 500 g
Manuka Honig Mgo 250 +
  • PZN/Art.Nr.: 17924754
  • 500 g
48,75 €
97,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05003629 500 g
Blütenhonig cremig Caelo HV-Packung
  • PZN/Art.Nr.: 05003629
  • 500 g
12,55 €
25,10 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17924783 250 g
Manuka Honig Mgo 550 +
  • PZN/Art.Nr.: 17924783
  • 250 g
62,75 €
251,00 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-13%4
 PZN 17924777 500 g
Manuka Honig Mgo 400 +
  • PZN/Art.Nr.: 17924777
  • 500 g
93,27 MRP 2
80,71 €
161,42 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 17924760 250 g
Manuka Honig Mgo 400 +
  • PZN/Art.Nr.: 17924760
  • 250 g
46,65 €
186,60 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14004042 60 g, Würfel
Ingwer Ginjer Ingwerwürfel Orange
  • PZN/Art.Nr.: 14004042
  • 60 g, Würfel
6,85 €
114,17 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben