Curel Geschenkset Gesicht Creme + Essenz - 1

Curel Geschenkset Gesicht Creme + Essenz, 1 P

Mengenrabatt
29,99 €
1 P
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kombipackung
Packungsgröße:
1 P
PZN/Art.Nr.:
20010383
Anbieter/Hersteller:
Guhl Ikebana GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Guhl Ikebana GmbH
Pfungstädter Str. 98
64297 Darmstadt

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Curel
-43%3
 PZN 19294470 150 ml, Spray
Curel Feuchtigkeits-Tiefenpflege Spray
  • PZN/Art.Nr.: 19294470
  • 150 ml, Spray
24,99 UVP 1
14,31 €
95,40 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 19294441 150 ml, Essenz
Curel feuchtigkeitsspendende Essenz
  • PZN/Art.Nr.: 19294441
  • 150 ml, Essenz
19,99 UVP 1
17,55 €
117,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20157198 1 P, Kombipackung
Curel intensive Feuchtigkeitspflege Probierset
  • PZN/Art.Nr.: 20157198
  • 1 P, Kombipackung
19,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 19294464 40 g, Creme
Curel intensive Feuchtigkeits-Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 19294464
  • 40 g, Creme
23,99 UVP 1
22,35 €
558,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19294435 150 ml, Schaum
Curel Gesichts-Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 19294435
  • 150 ml, Schaum
15,35 €
102,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19294458 120 ml, Flüssigkeit
Curel leichtes Feuchtigkeitsfluid
  • PZN/Art.Nr.: 19294458
  • 120 ml, Flüssigkeit
21,95 €
182,92 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19294429 200 ml, Milch
Curel Make-Up Reinigungs-Milch
  • PZN/Art.Nr.: 19294429
  • 200 ml, Milch
17,95 €
89,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19909026 25 g, Augencreme
Curel tiefenwirksame Feuchtigkeits-Augencreme
  • PZN/Art.Nr.: 19909026
  • 25 g, Augencreme
23,65 €
946,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben