Abbildung / Farbe kann abweichen
Hyaluron Body firming gel - 1
Hyaluron Body firming gel - 2
Hyaluron Body firming gel - 3
Hyaluron Body firming gel - 4
Hyaluron Body firming gel - 5

Hyaluron Body firming gel, 100 ml

Mengenrabatt
32,15 €
-8%3
UVP¹ 34,90 €
100 ml
Grundpreis: 321,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
20002716
Anbieter/Hersteller:
SANTAVERDE GmbH
Marke:

Hyaluron Body Firming Gel - Straffendes Körpergel mit Oligo-Hyaluron und Aloe Vera

Das Santaverde hyaluron body firming gel ist ein schnell einziehendes Körpergel mit Oligo-Hyaluron, Aloe Vera Direktsaft und Tigergrasextrakt. Es spendet intensiv Feuchtigkeit, glättet die Haut sichtbar und unterstützt die natürliche Spannkraft.

Gebrauchsinformation

Zweimal täglich auf die gereinigte Haut auftragen und in kreisenden Bewegungen einmassieren.

Anwendung

Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Alcohol*, Aqua, Hedera Helix Leaf/Steam Extract, Pentylene Glycol, Glycerin*, Betaine, Centella Asiatica Flower / Leaf / Stem Extract*, Simmondsia Chinensis Seed Oil*, Triheptanoin, Sodium Lactate, Chondrus Crispus Powder, Camellia Sinensis Leaf Extract*, Ruscus Aculeatus Root Extract, Sodium Hyaluronate, Citrus Grandis Peel Oil**, Levulinic Acid, Citrus Nobilis Peel Oil**, Glycerin, Citrus Limon Peel Oil**, Cymbopogon Flexuosus Herb Oil**, Alcohol, Sodium Levulinate, Sodium Phytate, Lavandula Angustifolia Oil**, Alpha-Terpinene, Beta-Caryophyllene, Butylphenyl Methylpropional, Citral, Citronellol, Citrus Limon Peel Oil, Farnesol, Geraniol, Geranyl Acetate, Lemongrass Oil, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Terpinolene.

*Certified organic. **Natural essential oils.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

SANTAVERDE GmbH
Borsteler Bogen 27b
22453 Hamburg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Cellulite
-12%3
 PZN 12564044 100 ml, Öl
Weleda Birke Cellulite-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 12564044
  • 100 ml, Öl
18,95 UVP 1
16,65 €
166,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 19247163 150 ml, Lotion
Frei Öl Figurlotion
  • PZN/Art.Nr.: 19247163
  • 150 ml, Lotion
16,95 UVP 1
15,55 €
103,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00615569 200 ml, Öl
Weleda Birke Cellulite-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 00615569
  • 200 ml, Öl
27,75 €
138,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben