Abbildung / Farbe kann abweichen

WEGBEGLEITUNG Duftmischung ätherisches Öl, 10 ml

Mengenrabatt
14,45 €
-9%3
UVP¹ 15,90 €
10 ml
Grundpreis: 1445,00 €/1 l
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
19977795
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH

Hinweise

GHS02GHS07GHS08GHS09Flüssigkeit und Dampf entzündbar. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. Behälter dicht verschlossen halten. Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein. Verursacht Hautreizungen. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Schutzhandschuhe / Schutzkleidung / Augenschutz / Gesichtsschutz tragen. Erste-Hilfe-Maßnahmen Verschlucken: Mund gründlich mit Wasser spülen. Kein Erbrechen herbeiführen, viel Wasser zu trinken geben, sofort Arzt aufsuchen.Bei Berührung mit der Haut (oder dem Haar): Alle kontaminierten Kleidungsstücke sofort ausziehen. Haut mit Wasser abwaschen / duschen.An einem gut belüfteten Ort aufbewahren. Kühl halten.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Primavera Life GmbH
Naturparadies 1
87466 Oy-Mittelberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Dieses Produkt ist für den privaten Gebrauch bestimmt.

Produkte aus der Kategorie Düfte
 PZN 15394418 5 ml, Ätherisches Öl
Gute Laune Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394418
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394536 5 ml, Ätherisches Öl
Frische Luft Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394536
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17294796 5 ml, Ätherisches Öl
Waldspaziergang Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 17294796
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 13422346 10 ml, Ätherisches Öl
Jhp Rödler Japanisches Minzöl ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422346
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,95 UVP 1
6,15 €
615,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394447 5 ml, Ätherisches Öl
Yoga Flow Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394447
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394482 5 ml, Ätherisches Öl
Glücksgefühle Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394482
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 04261358 5 ml, Ätherisches Öl
Neroli Öl ätherisch 10%
  • PZN/Art.Nr.: 04261358
  • 5 ml, Ätherisches Öl
16,90 UVP 1
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00722288 5 ml, Ätherisches Öl
Weihrauch Öl ätherisch indisch
  • PZN/Art.Nr.: 00722288
  • 5 ml, Ätherisches Öl
10,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394565 5 ml, Ätherisches Öl
IN Balance Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394565
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 04645171 10 ml, Ätherisches Öl
Nelkenöl
  • PZN/Art.Nr.: 04645171
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,99 UVP 1
7,95 €
795,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 06766849 10X0.4 ml, Ampullen
AMMOLA Riechstäbchen Riechampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06766849
  • 10X0.4 ml, Ampullen
12,20 UVP 1
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 13422352 30 ml, Ätherisches Öl
Jhp Rödler Japanisches Minzöl ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422352
  • 30 ml, Ätherisches Öl
18,68 UVP 1
13,29 €
443,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben