CANDORO ethics CannaFix-ID THC-CBD Schnelltest-Set - 1

CANDORO ethics CannaFix-ID THC-CBD Schnelltest-Set, 1 St

Mengenrabatt
24,85 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Test
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
19840582
Anbieter/Hersteller:
Candoro ethics GmbH

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Candoro ethics GmbH
Marie-Curie-Str. 11
61381 Friedrichsdorf

elektronische Adresse: service.candoro-ethics@dermapharm.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Drogentests
-7%3
 PZN 03684708 5 St, Test
DROGENTEST Kokain Single Test Card Urin LKS
  • PZN/Art.Nr.: 03684708
  • 5 St, Test
15,40 UVP 1
14,39 €
2,88 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15426584 1 St, Test
Drug Expert Cannabis Test
  • PZN/Art.Nr.: 15426584
  • 1 St, Test
6,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 03680751 5 St, Test
DROGENTEST Tetrahydrocann.Single Card Urin LKS
  • PZN/Art.Nr.: 03680751
  • 5 St, Test
15,40 UVP 1
14,39 €
2,88 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09777753 2 St, Test
DRUGNOSTIC Drogennachweistest
  • PZN/Art.Nr.: 09777753
  • 2 St, Test
18,95 €
9,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15426555 1 St, Teststreifen
Drug Expert Marihuana / Thc Drogentest
  • PZN/Art.Nr.: 15426555
  • 1 St, Teststreifen
4,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15426578 1 St, Teststreifen
Drug Expert Cannabis 25 ng Test
  • PZN/Art.Nr.: 15426578
  • 1 St, Teststreifen
4,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben