Abbildung / Farbe kann abweichen
SAGELLA pH 4,5 Daily Well-Being Tücher - 1
SAGELLA pH 4,5 Daily Well-Being Tücher - 2
SAGELLA pH 4,5 Daily Well-Being Tücher - 3
SAGELLA pH 4,5 Daily Well-Being Tücher - 4
SAGELLA pH 4,5 Daily Well-Being Tücher - 5
SAGELLA pH 4,5 Daily Well-Being Tücher - 6

SAGELLA pH 4,5 Daily Well-Being Tücher, 15 St

Mengenrabatt
3,95 €
15 St
Grundpreis: 0,26 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
19824382
Anbieter/Hersteller:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Gottlieb-Daimler-Str. 2
68165 Mannheim

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Sagella
 PZN 03425208 100 ml, Balsam
Sagella Sensitive Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 03425208
  • 100 ml, Balsam
10,95 €
109,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 10123666 500 ml, Lotion
Sagella hydramed Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 10123666
  • 500 ml, Lotion
25,99 UVP 1
21,95 €
43,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 10123643 250 ml, Lotion
Sagella hydramed Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 10123643
  • 250 ml, Lotion
15,99 UVP 1
13,59 €
54,36 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 05994301 30 ml, Creme
Sagella Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05994301
  • 30 ml, Creme
13,99 UVP 1
12,15 €
405,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 03746680 500 ml, Emulsion
Sagella pH 3,5 Waschemulsion
  • PZN/Art.Nr.: 03746680
  • 500 ml, Emulsion
23,99 UVP 1
22,45 €
44,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 09932550 500 ml, Lotion
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 09932550
  • 500 ml, Lotion
23,99 UVP 1
20,25 €
40,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 07495602 250 ml, Lotion
Sagella active Pregnacare Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07495602
  • 250 ml, Lotion
14,99 UVP 1
14,15 €
56,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 10123637 100 ml, Lotion
Sagella hydramed Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 10123637
  • 100 ml, Lotion
9,99 UVP 1
9,05 €
90,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07124544 200 ml, Lotion
Sagella hydraserum Intimwaschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 07124544
  • 200 ml, Lotion
13,95 €
69,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09932544 250 ml, Lotion
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 09932544
  • 250 ml, Lotion
14,25 €
57,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 09932538 100 ml, Lotion
Sagella poligyn Intimwaschlotion für Frauen 50 +
  • PZN/Art.Nr.: 09932538
  • 100 ml, Lotion
8,99 UVP 1
8,15 €
81,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01564489 250 ml, Emulsion
Sagella pH 3,5 Waschemulsion
  • PZN/Art.Nr.: 01564489
  • 250 ml, Emulsion
14,25 €
57,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben