Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Glow perfecting Serum Drops - 1
Weleda Glow perfecting Serum Drops - 2
Weleda Glow perfecting Serum Drops - 3

Weleda Glow perfecting Serum Drops, 30 ml

Mengenrabatt
11,15 €
-7%3
UVP¹ 11,95 €
30 ml
Grundpreis: 371,67 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
19794422
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke:

Weleda Glow perfecting Serum Drops

Für sichtbar mehr Glow und ein ebenmäßiges, natürlich perfektioniertes Hautbild

Inhaltsstoffe wie Süßholz und lichtreflektierende Pigmente sorgen für einen strahlenden Look. Pigmentflecken werden gemindert – die Haut wirkt ebenmäßiger.

  • Zaubern einen unwiderstehlichen Glow auf deine Haut
  • Lichtreflektierende Pigmente für einen strahlenden, ebenmäßigen Look
  • Mindern Pigmentflecken
  • Mit Süßholz und lichtreflektierenden Pigmenten
  • Leicht zu verteilen – ziehen sofort ein

Gebrauchsinformation

2 bis 3 Tropfen pur auf die Haut geben oder mit der Gesichtscreme mischen. Sanft in die Haut einmassieren.

Anwendung

Water (Aqua), Alcohol denat., Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil+, Isoamyl Laurate, Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Lysolecithin, Squalane, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root+ Extract, Hordeum Vulgare Sprout Extract, Betaine, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Tocopherol, Citric Acid, Triethyl Citrate, Pentylene Glycol, Fragrance (Parfum), Lavandula Oil/Extract, Linalool, Linalyl Acetate. [8007630008]

+from organic cultivation Fragrance made of 100% natural essential oils and/or plant extracts.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WELEDA AG
Moehlerstr. 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Serum und Kur
-12%3
 PZN 19844522 30 ml
Weleda Anti-Pigmentflecken Bright Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19844522
  • 30 ml
27,95 UVP 1
24,65 €
821,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 17185044 30 ml, Creme
Physiogel Daily Moisture Therapy sehr trock.Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17185044
  • 30 ml, Creme
25,90 UVP 1
24,15 €
805,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 15782735 30 ml, Creme
Dermasence Rosamin Serum
  • PZN/Art.Nr.: 15782735
  • 30 ml, Creme
25,90 UVP 1
21,69 €
723,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 19169931 30 ml, Konzentrat
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Epigenetic Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19169931
  • 30 ml, Konzentrat
54,95 UVP 1
43,15 €
1438,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
48,45 UVP 1
39,29 €
1309,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 11141519 15 ml, Creme
Roche-Posay Redermic R Augen Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11141519
  • 15 ml, Creme
33,50 UVP 1
31,55 €
2103,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 19380330 30 ml, Konzentrat
Roche-Posay Pure Vitamin C12 Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19380330
  • 30 ml, Konzentrat
46,50 UVP 1
38,75 €
1291,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 17867507 30 ml, Gel
Dermasence Seborra Hautklärendes Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17867507
  • 30 ml, Gel
21,90 UVP 1
18,85 €
628,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 18218171 30 ml, Konzentrat
Avene Antirougeurs Rosamed Anti-Rötungen Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 18218171
  • 30 ml, Konzentrat
28,90 UVP 1
24,05 €
801,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 19824933 30 ml
Weleda Skin Food Super Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19824933
  • 30 ml
14,95 UVP 1
12,75 €
425,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 14163929 30 ml, Creme
Eucerin Anti-Pigment Dual Serum
  • PZN/Art.Nr.: 14163929
  • 30 ml, Creme
47,95 UVP 1
39,85 €
1328,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 17940919 30 ml, Konzentrat
Avene Hyaluron Activ B3 aufpolsterndes Serum-Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 17940919
  • 30 ml, Konzentrat
46,90 UVP 1
41,09 €
1369,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben