Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Slow Aging Astaxanthin Serum Drops - 1
Weleda Slow Aging Astaxanthin Serum Drops - 2
Weleda Slow Aging Astaxanthin Serum Drops - 3

Weleda Slow Aging Astaxanthin Serum Drops, 30 ml

Mengenrabatt
10,95 €
-8%3
UVP¹ 11,95 €
30 ml
Grundpreis: 365,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
19794416
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke:

Weleda Slow Aging Astaxanthin Serum Drops

Antioxidative Power gegen erste Fältchen – für sichtbar glattere Haut

Die Slow Age Serum Drops schützen die Haut mit Astaxanthin und Weißem Tee vor den Zeichen von Hautalterung, stärken die Abwehrkräfte der Haut und sorgen für intensive Pflege.

  • Schützen vor freien Radikalen
  • Tragen zur Verlangsamung der Hautalterung bei
  • Stärken die Abwehrkräfte der Haut
  • Mit Astaxanthin und Weißem Tee
  • Leicht zu verteilen – ziehen sofort ein

Gebrauchsinformation

2 bis 3 Tropfen pur auf die Haut geben oder mit der Gesichtscreme mischen. Sanft in die Haut einmassieren.

Anwendung

Water (Aqua), Alcohol denat., Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil+, Betaine, Punica Granatum Pericarp+ Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf+ Extract, Camellia Sinensis Leaf+ Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Haematococcus Pluvialis Extract, Beta-Glucan, Lysolecithin, Pectin, Xanthan Gum, Citric Acid, Tocopherol, Triethyl Citrate, Pentylene Glycol, Fragrance (Parfum), Alpha-Terpinene, Beta-Caryophyllene, Camphor, Cananga Odorata Oil/Extract, Citral, Citrus Aurantium Peel Oil, Coumarin, Geraniol, Geranyl Acetate, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Terpineol, Terpinolene. [8007620009]

+from organic cultivation Fragrance made of 100% natural essential oils and/or plant extracts

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WELEDA AG
Moehlerstr. 3-5
73525 Schwäbisch Gmünd

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Serum und Kur
-6%3
 PZN 11141519 15 ml, Creme
Roche-Posay Redermic R Augen Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11141519
  • 15 ml, Creme
33,50 UVP 1
31,55 €
2103,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 17940919 30 ml, Konzentrat
Avene Hyaluron Activ B3 aufpolsterndes Serum-Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 17940919
  • 30 ml, Konzentrat
46,90 UVP 1
41,09 €
1369,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 14163929 30 ml, Creme
Eucerin Anti-Pigment Dual Serum
  • PZN/Art.Nr.: 14163929
  • 30 ml, Creme
47,95 UVP 1
39,85 €
1328,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 15782735 30 ml, Creme
Dermasence Rosamin Serum
  • PZN/Art.Nr.: 15782735
  • 30 ml, Creme
25,90 UVP 1
21,69 €
723,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 19844522 30 ml
Weleda Anti-Pigmentflecken Bright Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19844522
  • 30 ml
27,95 UVP 1
24,65 €
821,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 19169931 30 ml, Konzentrat
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Epigenetic Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19169931
  • 30 ml, Konzentrat
54,95 UVP 1
43,15 €
1438,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 17867507 30 ml, Gel
Dermasence Seborra Hautklärendes Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17867507
  • 30 ml, Gel
21,90 UVP 1
18,85 €
628,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 19824933 30 ml
Weleda Skin Food Super Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19824933
  • 30 ml
14,95 UVP 1
12,75 €
425,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 19380330 30 ml, Konzentrat
Roche-Posay Pure Vitamin C12 Serum
  • PZN/Art.Nr.: 19380330
  • 30 ml, Konzentrat
46,50 UVP 1
38,75 €
1291,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
48,45 UVP 1
39,29 €
1309,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 17185044 30 ml, Creme
Physiogel Daily Moisture Therapy sehr trock.Serum
  • PZN/Art.Nr.: 17185044
  • 30 ml, Creme
25,90 UVP 1
24,15 €
805,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 18218171 30 ml, Konzentrat
Avene Antirougeurs Rosamed Anti-Rötungen Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 18218171
  • 30 ml, Konzentrat
28,90 UVP 1
24,05 €
801,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben