Abbildung / Farbe kann abweichen

TENA MEN Level 2 Einlagen, 20 St

Mengenrabatt
15,95 €
-7%4
MRP² 17,19 €
20 St
Grundpreis: 0,80 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
19743979
Anbieter/Hersteller:
Medi-Spezial GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Medi-Spezial GmbH
Balzweg 3
49377 Vechta

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Tena
-20%3
75,96 UVP 1
60,79 €
1,52 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-42%3
71,92 UVP 1
41,45 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
38,49 UVP 1
28,55 €
2,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%3
8,99 UVP 1
6,85 €
0,49 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%3
75,96 UVP 1
47,79 €
1,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
20,28 MRP 2
17,75 €
0,74 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%3
56,94 UVP 1
34,49 €
0,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 09234797 20 St
Tena Bed plus wings 80x180 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234797
  • 20 St
31,94 MRP 2
22,95 €
1,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%3
125,94 UVP 1
85,15 €
0,89 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-36%4
131,86 MRP 2
84,55 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-26%4
 PZN 09468963 5 St
Tena Fix Fixierhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 09468963
  • 5 St
10,90 MRP 2
8,05 €
1,61 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%3
20,99 UVP 1
12,65 €
0,79 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben