Abbildung / Farbe kann abweichen
Wild Stripes Pflaster Mouth Tapes Sunset - 1
Wild Stripes Pflaster Mouth Tapes Sunset - 2
Wild Stripes Pflaster Mouth Tapes Sunset - 3
Wild Stripes Pflaster Mouth Tapes Sunset - 4
Wild Stripes Pflaster Mouth Tapes Sunset - 5

Wild Stripes Pflaster Mouth Tapes Sunset, 20 St

Mengenrabatt
5,95 €
-7%4
MRP² 6,40 €
20 St
Grundpreis: 0,30 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
19696139
Anbieter/Hersteller:
New Flag GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Wild Stripes Mouth Tapes Sunset Pflaster

Beeinträchtigung der Lebensqualität durch erschwerte Atmung und damit einhergehend Verringerung des Wohlbefindens.

Flexible, hautfreundliche Pflaster (ggf. mit aktiven Inhaltsstoffen) in innovativen Formen für verbesserte Atmung und Erholung in der Nacht.

  • Mund-Taping: Fördert die Nasenatmung und einen erholsamen Schlaf, ohne Schnarchen
  • Erhöhung des Luftstroms und der Sauerstoffzufuhr
  • Bestätige Ergebnisse durch umfangreiche Forschung und Tests

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

New Flag GmbH
Leopoldstr. 154
80804 München

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Wild Stripes
 PZN 19175736 20 St, Pflaster
WILD STRIPES Pflaster Classic sensitiv Animal INT
  • PZN/Art.Nr.: 19175736
  • 20 St, Pflaster
3,95 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19723451 24 St, Pflaster
Wild Stripes Anti-Pickel Patches Holo Clear
  • PZN/Art.Nr.: 19723451
  • 24 St, Pflaster
3,95 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19175788 20 St, Pflaster
Wild Stripes Pflaster Kids sensitiv Fantasy Int
  • PZN/Art.Nr.: 19175788
  • 20 St, Pflaster
3,95 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19696168 20 St, Pflaster
Wild Stripes Pflaster Classic sensitiv Pastel Fun
  • PZN/Art.Nr.: 19696168
  • 20 St, Pflaster
3,95 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19175742 20 St, Pflaster
WILD STRIPES Pflaster Classic sensitiv Fashion INT
  • PZN/Art.Nr.: 19175742
  • 20 St, Pflaster
3,95 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19175765 20 St, Pflaster
WILD STRIPES Pflaster Finger Flexi Food INT
  • PZN/Art.Nr.: 19175765
  • 20 St, Pflaster
4,95 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19696116 21 St, Pflaster
Wild Stripes Travel Essentials First Aid Kit
  • PZN/Art.Nr.: 19696116
  • 21 St, Pflaster
6,95 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19696151 20 St, Pflaster
Wild Stripes Pflaster Kids sensitiv Animal Fun
  • PZN/Art.Nr.: 19696151
  • 20 St, Pflaster
3,95 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 19723439 24 St, Pflaster
Wild Stripes Anti-Pickel Patches Groovy Recover
  • PZN/Art.Nr.: 19723439
  • 24 St, Pflaster
4,26 MRP 2
3,95 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben