Abbildung / Farbe kann abweichen

KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Ampullen, 20X5 ml

Mengenrabatt
5,99 €
-31%3
UVP¹ 8,65 €
20X5 ml
Grundpreis: 59,90 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
20X5 ml
PZN/Art.Nr.:
19649358
Anbieter/Hersteller:
Schwarzhaupt Pharma GmbH
Marke:
Schwarzhaupt

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Schwarzhaupt Pharma GmbH
Salierring 48
50677 Köln

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Pflege Zuhause
-53%3
 PZN 06091564 6X4X200 ml, Lösung
Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06091564
  • 6X4X200 ml, Lösung
154,99 UVP 1
72,29 €
15,06 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-51%3
 PZN 00970709 500 ml, Lösung
Sterillium Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970709
  • 500 ml, Lösung
13,58 UVP 1
6,65 €
13,30 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%3
 PZN 01494079 1000 ml, Lösung
Sterillium Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01494079
  • 1000 ml, Lösung
22,22 UVP 1
13,15 €
13,15 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 04818401 1000 ml, Lösung
Sterillium Classic Pure Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04818401
  • 1000 ml, Lösung
21,16 UVP 1
14,19 €
14,19 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12458129 200 ml, Creme
Molicare Skin Hautschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12458129
  • 200 ml, Creme
10,39 €
51,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 00970690 100 ml, Lösung
Sterillium Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970690
  • 100 ml, Lösung
4,60 UVP 1
3,39 €
33,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-57%3
 PZN 03917271 250 ml, Lösung
Cutasept F Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 03917271
  • 250 ml, Lösung
11,27 UVP 1
4,90 €
19,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-53%4
 PZN 09543699 50 ml, Spray
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699
  • 50 ml, Spray
26,37 MRP 2
12,49 €
249,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 12646078 12 St, Tücher
Hametum Feuchtpflegetücher mit Hamamelis
  • PZN/Art.Nr.: 12646078
  • 12 St, Tücher
3,83 MRP 2
2,05 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%3
 PZN 04817465 500 ml, Lösung
Sterillium Classic Pure Händedesinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04817465
  • 500 ml, Lösung
13,58 UVP 1
8,29 €
16,58 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 05702770 500 ml, Lotion
Octenisan Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 05702770
  • 500 ml, Lotion
6,19 UVP 1
4,75 €
9,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 07463832 50 ml, Lösung
Octenisept Wund-Desinfektion Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07463832
  • 50 ml, Lösung
10,37 UVP 1
8,19 €
163,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben