Abbildung / Farbe kann abweichen

Dulcolax 10 mg Zäpfchen, 6 St

Mengenrabatt
9,99 €
-7%4
MRP² 10,72 €
6 St
Grundpreis: 1,67 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Suppositorien
Packungsgröße:
6 St
PZN/Art.Nr.:
19340253
Anbieter/Hersteller:
adequapharm GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig
Reimport

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

adequapharm GmbH
Egellsstrasse 21
13507 Berlin

Produkte aus der Kategorie Dulcolax
-32%4
 PZN 08472922 20 St, Tabletten magensaftresistent
Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08472922
  • 20 St, Tabletten magensaftresistent
7,80 MRP 2
5,29 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 15584610 6 St, Suppositorien
Dulcolax 10 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 15584610
  • 6 St, Suppositorien
9,51 MRP 2
8,85 €
1,47 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 00308169 6 St, Suppositorien
Dulcolax 10 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 00308169
  • 6 St, Suppositorien
12,00 MRP 2
8,39 €
1,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 04657033 30 ml, Tropfen zum Einnehmen
Dulcolax NP Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04657033
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen
22,97 MRP 2
15,29 €
509,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 08472939 40 St, Tabletten magensaftresistent
Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08472939
  • 40 St, Tabletten magensaftresistent
12,30 MRP 2
8,45 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 04657027 15 ml, Tropfen zum Einnehmen
Dulcolax NP Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04657027
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen
11,71 MRP 2
8,29 €
552,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 06649635 30 St, Suppositorien
Dulcolax 10 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 06649635
  • 30 St, Suppositorien
36,30 MRP 2
28,15 €
0,94 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07682089 100 St, Tabletten magensaftresistent
Dulcolax Dragees magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07682089
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent
19,29 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06439205 30 St, Suppositorien
Dulcolax 10 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 06439205
  • 30 St, Suppositorien
27,09 €
0,90 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 06800196 100 St, Tabletten magensaftresistent
Dulcolax Dragees 5 mg magensaftresistent Tabletten Dose
  • PZN/Art.Nr.: 06800196
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent
24,97 MRP 2
18,25 €
0,18 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05547677 100 St, Tabletten magensaftresistent
Dulcolax Dragees magensaftresistente Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05547677
  • 100 St, Tabletten magensaftresistent
19,39 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben