Abbildung / Farbe kann abweichen

Natüür Kopfhaut Tonikum, 100 ml

Mengenrabatt
19,90 €
100 ml
Grundpreis: 199,00 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tonikum
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
19206922
Anbieter/Hersteller:
Azadivine GmbH
Marke:

Natüür Scalp Tonic / Kopfhaut Tonikum

Unser Scalp Tonic ist mehr als nur Pflege – es ist ein wahres Verwöhn-Ritual für die Kopfhaut. Auf Basis unseres eigenen Neem-Extrakts NEEMAVERA erschaffen, um die Kopfhaut auch täglich ohne fettiges Finish zu pflegen. Auch geeignet bei trockener und empfindlicher Haut.

Unser erfrischendes Scalp Tonic trägt zur Pflege der Kopfhaut bei. Anders als unser Scalp Oil, bleibt das Tonikum als Leave-In-Produkt auf der Haut, um langanhaltende Pflege zu gewährleisten - ganz ohne zu fetten.

Highlights:

  • Mit NEEMAVERA
  • Aloe Vera: Spendet intensive Feuchtigkeit
  • Ohne Duftstoffe/Parabene/Silikone/ Farbstoffe
  • Entwickelt und hergestellt in Deutschland!

Gebrauchsinformation

Flasche schütteln, um Inhaltsstoffe zu aktivieren. Für die tägliche Kopfhautpflege 1-2 mal täglich oder bei Bedarf anwenden. Die Anwendung des Tonikums erfordert nicht, dass es anschließend ausgewaschen wird.

Anwendung

Aqua (Water), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Ethylhexyl Palmitate, Coco-caprylate, Methylpropanediol, Undecane, Panthenol, Octyldodecanol, Tridecane, Azadirachta Indica Leaf Extract, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Glyceryl Oleate Citrate, Sodium Lactate, Helianthus Annuus (Sunflower) Hybrid Oil, Caprylyl Glycol, Caprylic/ capric Triglyceride, Lactic Acid, Citric Acid, Glycerin, Tocopherol, Passiflora Incarnata Seed Oil, Echium Plantagineum Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Butylene Glycol, Centella Asiatica Leaf Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Cardiospermum Halicacabum Flower/leaf/vine Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Azadivine GmbH
Maximilianstr. 40
80539 München

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Natüür
 PZN 20177315 30 ml, Balsam
Natüür Skin Balm
  • PZN/Art.Nr.: 20177315
  • 30 ml, Balsam
29,85 €
995,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19860490 50 ml, Creme
Natüür Cream 1%
  • PZN/Art.Nr.: 19860490
  • 50 ml, Creme
21,90 €
438,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19824873 10 ml, Öl
Natüür Scalp Oil
  • PZN/Art.Nr.: 19824873
  • 10 ml, Öl
9,85 €
985,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20054498 200 ml, Duschgel
Natüür Body Wash
  • PZN/Art.Nr.: 20054498
  • 200 ml, Duschgel
15,95 €
79,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19358508 30 ml, Öl
Natüür Kopfhaut Öl
  • PZN/Art.Nr.: 19358508
  • 30 ml, Öl
14,85 €
495,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19358537 200 ml, Shampoo
Natüür Shampoo
  • PZN/Art.Nr.: 19358537
  • 200 ml, Shampoo
13,95 €
69,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 19860515 15 ml, Creme
Natüür Cream 1%
  • PZN/Art.Nr.: 19860515
  • 15 ml, Creme
8,90 UVP 1
7,79 €
519,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19207583 50 ml, Creme
Natüür beruhigende Pflegecreme forte
  • PZN/Art.Nr.: 19207583
  • 50 ml, Creme
27,90 €
558,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben