Abbildung / Farbe kann abweichen

SANDELHOLZ 10% ätherisches Öl, 5 ml

Mengenrabatt
14,79 €
5 ml
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
5 ml
PZN/Art.Nr.:
19192746
Anbieter/Hersteller:
Primavera Life GmbH

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Primavera Life GmbH
Naturparadies 1
87466 Oy-Mittelberg

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Düfte
 PZN 15394565 5 ml, Ätherisches Öl
IN Balance Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394565
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 04261358 5 ml, Ätherisches Öl
Neroli Öl ätherisch 10%
  • PZN/Art.Nr.: 04261358
  • 5 ml, Ätherisches Öl
16,90 UVP 1
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394418 5 ml, Ätherisches Öl
Gute Laune Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394418
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 13422346 10 ml, Ätherisches Öl
Jhp Rödler Japanisches Minzöl ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422346
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,95 UVP 1
6,15 €
615,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394482 5 ml, Ätherisches Öl
Glücksgefühle Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394482
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394536 5 ml, Ätherisches Öl
Frische Luft Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394536
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 06766849 10X0.4 ml, Ampullen
AMMOLA Riechstäbchen Riechampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06766849
  • 10X0.4 ml, Ampullen
12,20 UVP 1
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17294796 5 ml, Ätherisches Öl
Waldspaziergang Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 17294796
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15394447 5 ml, Ätherisches Öl
Yoga Flow Duftmischung ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 15394447
  • 5 ml, Ätherisches Öl
9,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
 PZN 13422352 30 ml, Ätherisches Öl
Jhp Rödler Japanisches Minzöl ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422352
  • 30 ml, Ätherisches Öl
18,68 UVP 1
13,29 €
443,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00722288 5 ml, Ätherisches Öl
Weihrauch Öl ätherisch indisch
  • PZN/Art.Nr.: 00722288
  • 5 ml, Ätherisches Öl
10,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 04645171 10 ml, Ätherisches Öl
Nelkenöl
  • PZN/Art.Nr.: 04645171
  • 10 ml, Ätherisches Öl
8,99 UVP 1
7,95 €
795,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben