Abbildung / Farbe kann abweichen
Dimestil 1 mg / g Gel - 1
Dimestil 1 mg / g Gel - 2

Dimestil 1 mg / g Gel, 50 g

Mengenrabatt
8,39 €
50 g
Grundpreis: 167,80 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
19183960
Anbieter/Hersteller:
Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
Marke:
Dimestil

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
Thaerstraße 4a
47533 Kleve

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Salbe gegen Juckreiz
-29%3
 PZN 10796968 15 g, Creme
Fenihydrocort Creme 0,5%
  • PZN/Art.Nr.: 10796968
  • 15 g, Creme
11,02 UVP 1
7,85 €
523,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 04465121 15 g, Creme
Soventol Hydrocort 0,5% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04465121
  • 15 g, Creme
11,30 MRP 2
7,95 €
530,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 10714367 30 g, Creme
Soventol Hydrocortisonacetat 0,5% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10714367
  • 30 g, Creme
18,79 MRP 2
13,65 €
455,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 12550409 30 g, Gel
Fenistil Gel
  • PZN/Art.Nr.: 12550409
  • 30 g, Gel
10,55 MRP 2
7,65 €
255,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 10796974 30 g, Creme
Fenihydrocort Creme 0,5%
  • PZN/Art.Nr.: 10796974
  • 30 g, Creme
17,33 UVP 1
12,55 €
418,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 00949632 20 g, Gel
Soventol Gel
  • PZN/Art.Nr.: 00949632
  • 20 g, Gel
8,80 MRP 2
5,75 €
287,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 20195158 50 g, Creme
Bepanthen Sensiderm Anti-Juckreiz Creme
  • PZN/Art.Nr.: 20195158
  • 50 g, Creme
15,99 UVP 1
13,75 €
275,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 02137619 100 g, Gel
Fenistil Gel
  • PZN/Art.Nr.: 02137619
  • 100 g, Gel
26,00 MRP 2
19,35 €
193,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 04074946 8 ml, Gel
Fenistil Kühl Roll-on
  • PZN/Art.Nr.: 04074946
  • 8 ml, Gel
9,96 UVP 1
6,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 04465138 30 g, Creme
Soventol Hydrocort 0,5% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04465138
  • 30 g, Creme
15,37 MRP 2
12,89 €
429,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 10714350 15 g, Creme
Soventol Hydrocortisonacetat 0,5% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10714350
  • 15 g, Creme
11,80 MRP 2
8,15 €
543,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 01609163 40 g, Salbe
Kamillosan Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 01609163
  • 40 g, Salbe
12,97 MRP 2
8,45 €
211,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben