Abbildung / Farbe kann abweichen

APACARE Gum Anti-Karies Kaugummi, 45 St

Mengenrabatt
4,49 €
-13%4
MRP² 5,16 €
45 St
Grundpreis: 0,10 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kaugummi
Packungsgröße:
45 St
PZN/Art.Nr.:
19132342
Anbieter/Hersteller:
Cumdente GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Cumdente GmbH
Paul-Ehrlich-Str. 11
72076 Tübingen

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Apacare
-7%3
 PZN 06463787 75 ml, Zahncreme
Apacare Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 06463787
  • 75 ml, Zahncreme
4,90 UVP 1
4,55 €
60,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07319207 200 ml, Mundwasser
Apacare Liquid Zahnspülung
  • PZN/Art.Nr.: 07319207
  • 200 ml, Mundwasser
7,85 €
39,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06463770 30 ml, Zahncreme
Apacare und Repair Gel Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 06463770
  • 30 ml, Zahncreme
10,85 €
361,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14041267 20 ml, Zahncreme
APACARE Polish Zahnpolierpaste
  • PZN/Art.Nr.: 14041267
  • 20 ml, Zahncreme
6,85 €
342,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18498756 5 ml, Flaschen
APACARE Zahnlack Pinselflasche
  • PZN/Art.Nr.: 18498756
  • 5 ml, Flaschen
16,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben