Nupure probameno Milchsäurebakterien + Vit.magensaftresistent Kapseln , 30 St

Mengenrabatt
29,95 €
-19%4
MRP² 36,76 €
30 St
Grundpreis: 1860,25 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln magensaftresistent
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
18889155
Anbieter/Hersteller:
AixSwiss B.V.
Marke:

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

AixSwiss B.V.
Oerkapkade 5
2031 EN Haarlem

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 16.1 g
Gesamtzahl Einzelpackungen in Stk.: 30

Produkte aus der Kategorie Nupure
 PZN 20411426 30 St, Kapseln
Nupure proba reise Magen Darm Komplett Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20411426
  • 30 St, Kapseln
29,05 €
1936,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 15399806 60 St, Kapseln magensaftresistent
Nupure probaflor Mikrobiotika magensaftresistent Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15399806
  • 60 St, Kapseln magensaftresistent
34,90 UVP 1
32,49 €
1274,12 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 19290265 80 St, Kapseln magensaftresistent
Nupure probaflor Max Spektrum N95 magensaftresistent Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19290265
  • 80 St, Kapseln magensaftresistent
64,95 UVP 1
57,99 €
1870,65 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-6%3
 PZN 15399798 30 St, Lutschtabletten
Nupure probadent Probiotikum bei Mundgeruch Lut.
  • PZN/Art.Nr.: 15399798
  • 30 St, Lutschtabletten
19,90 UVP 1
18,65 €
1462,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18873237 180 g, Pulver
Nupure colon pure transit pulver flohsamenschalen
  • PZN/Art.Nr.: 18873237
  • 180 g, Pulver
34,85 €
193,61 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 19513446 60 St, Kapseln magensaftresistent
Nupure proba Glp-1 Stoffwechsel Pro magensaftresistent Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19513446
  • 60 St, Kapseln magensaftresistent
59,95 UVP 1
53,55 €
1657,89 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17178268 50 ml, Creme
Nupure probaderm probiotische Intensivcreme
  • PZN/Art.Nr.: 17178268
  • 50 ml, Creme
25,99 €
519,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 18757229 60 St, Kapseln magensaftresistent
Nupure probaflor plus Probiotika Darmgesundh.Kps
  • PZN/Art.Nr.: 18757229
  • 60 St, Kapseln magensaftresistent
36,90 UVP 1
34,49 €
1557,81 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 15399835 90 St, Kapseln magensaftresistent
Nupure probaflor Mikrobiotika magensaftresistent Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15399835
  • 90 St, Kapseln magensaftresistent
39,25 €
1026,14 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19896453 210 g, Pulver
Nupure proba Glp-1 Pulver Stoffwechsel Pro
  • PZN/Art.Nr.: 19896453
  • 210 g, Pulver
57,89 €
275,67 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 19290271 30 St, Kapseln magensaftresistent
Nupure probaflor Max Spektrum N95 magensaftresistent Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19290271
  • 30 St, Kapseln magensaftresistent
33,85 €
2918,10 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
34,69 €
860,79 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben